Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Да за тысячу кубов.Это было на начало 2004 года.Но европрезидент Ющенко,пришедший к власти в результате оранжевой революции, сказал,что мы повышаем цены на прокачку российского газа,а о они нам пусть выставляют рыночную цену.
Вам лет то сколько?
Так, а теперь смотрите курс доллара, который сдерживал янык для прекрасной жизни. Янык был после Юща. Мне нормально лет, а вам как в дате ника?
Ответ дляunser
Виктория Нуланд еще в марте 2022 признала, что: в Украине есть биологические исследовательские лаборатории. Мы обеспокоены, что российские военные могут взять их под контроль. Мы работаем с украинской стороной над тем, чтобы материалы биологических исследований не попали в руки российских сил.
Єто фейк
Ответ дляdovolga
Сейчас будут мои личные фантазии - бежать шапочник начал по команде из РФ, чтобы у россиян был повод орать: в Украине антиконституционный переворот, к власти пришли нацисты, надо бежать спасать ущемленных и притесненных людей в Крыму и на Донбассе.
Крим почали спасати 20 лютого, а Яник утік 23-го
виктория7аас• 04 февраля 2025
Ответ дляlus_so
Тому і неочікувано чути від американського високопосадовця кацапську пропаганду.
Удалено администрацией...
Ответ дляЛисий хвост
Да Янукович тратил золотовалютные резервы для поддержания стабильного курса гривны.На начало его правления оных было около сорока млрд дол,перед его бегством осталось около двадцати.Но ещё раз,где я утверждала,что Янукович был самым лучшим президентом?Я лишь констатировала факт,с которого и начались газовые войны.
Ответ дляOlvia1987
Вы не ответили мне. почему при лояльном Янукоовоще цена на газ для нас в два раза больше, чем при враге Порошенко?
виктория7аас• 04 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Т.е мы только захотели поднять, а нам подняли в 8 раз? И почему при лояльном хуйлу Януковиче цена в два раза для нас больше чем в 2016?
Ющенко сказал мы присоеденяемся к 3 энергопакету ЕС ,хотим европейское ценообразование ,Газпром его применил цена газа привязывается к нефтяным котировкам ,Читайте слитый Укр правдой контракт Тимошенко с Газпромом там обозначена система ценообразования
Ответ длявиктория7аас
Почему при лояльном Янукоовоще цена на газ для нас в два раза больше, чем при враге Порошенко?
виктория7аас• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А сырные войны из-за чего кацапия вела с нашими производителями? Шо там за драматайзинг?
Кстати уже тогда кацапии заморозить украинцев было нормой.мышебраття прям обосраться и не жить)))
Заморозить нереально при наличии собственной украинской добычи
Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Не было никаких газовых войн, был шантаж и тупой отжим. Министра транспорта Кравченко и госимущества бабу не вспомню фамилию грохнули за что?! Пройдитесь по убийствам журналистов, сбушников и депутатов с министрами, всех несогласных грохнули. Дальше будем говорить, кто там правоохранительными органами заведовал, а заодно по министрам обороны пройдитесь кто они, а потом сложите кто с кем из за чего воевал.
Нахрена янык сидел на двух стульях - пи@дел деньги и Евросоюза и рашки
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляrybka21
то до чого тут прийшли? омерика винна в рашистській агресії проти України?
Вернулись к версии 2014
’Нас стравили!’(с)
Sova splushka• 04 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
Оказалось что некоторые скучают по яныку
Ну мемчики з нього гарні виходили, тут його заслуги не відняти.
Йолки, падаючі вінки, ламання ручок, Астанавітесь!
Просто ходячий анекдот.
Але це одне-єдине, за чим теоретично можна з нього скучати.
Хм, задумалася... а чи не тому вибрали клоуна в 2019, що захотілося знову мемчиків?
Просто ходячий анекдот.
Ответ дляЛисий хвост
А до этого Кирпа самозастрелился несколько раз
Стрекоза любви• 04 февраля 2025
Ответ дляSova splushka
Просто ходячий анекдот.
В цьому сенсі Яник був моїм улюбленим президентом. До сьогодні його творчість в мережі жива 😀
виктория7аас• 04 февраля 2025
Ответ дляtetnes
я выше поясняла Что Газпром формирует цену газа исходя из нефтяных котировок цена нефти в 2013средняя по году была 107 долларов за баррельпри яныке в 2016 при порохе была 50 в два раза меньше
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Из речи путлера)))
Потому что стравили.поэтому пойдём убивать и грабить.стирая города и жизеи людей
’Но и результат целенаправленной работы тех сил, которые всегда стремились к подрыву нашего единства. Формула, которая применяется, известна испокон веков: разделяй и властвуй. Ничего нового. Отсюда и попытки сыграть на национальном вопросе, посеять рознь между людьми. А как сверхзадача – разделить, а затем и стравить между собой части единого народа.’(с)
Ответ дляtetnes
Потому что по газовому контракту между Украиной и Россией цена на газ была привязана к цене на нефть.
График нефтяных котировок у вас есть за этот период?
Ответ дляsunholder
це очевидно
тупін нахвалює трампа, здається вони мають великі спільні плани не тільки на Україну, але й на Європу
Так . Вони ще подивилися на російську пропоганду, що народ вірить і в бойових комарів і що українці фашисти, які їдять хлопчика в трусіках. То вирішили йдти по тому самому шляху і будуть використовувати цю ж методику для пропоганди свого населення.
В США помре демократія в найближчі роки.