Байрактарна• 04 февраля 2025
Биогая пробиотик ребенку?
Капала капельки месяц, ежедневно.
На мой взгляд ничего не изменилось. Стоит ли продолжать?
Кал с пузырьками, зеленоватый время от времени. Запоры не прошли.
Малая еще та• 04 февраля 2025
Його на місяць і призначають + такий термін придатності.
Що ви чекаєте?
Чому не йдете до лікаря?
Що ви чекаєте?
Чому не йдете до лікаря?
Байрактарна
• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Що ви чекаєте?
Чому не йдете до лікаря?
Що ви чекаєте?
Чому не йдете до лікаря?
Это врач назначил.
Пузата Хата• 04 февраля 2025
Если грудному, то это дичь какая-то - зачем ему пробиотики? зелень в кале норма для этого возраста. От запоров добавляют обильное питье
Пузата Хата• 04 февраля 2025
Дамы, запомните одну простую вещь: чтобы у детей младшего возраста не было запоров, нужна РЕГУЛЯРНАЯ физ нагрзука, мало углеводов и много питья, все. Боли вокруг пупка - туда же. Никакие пробиотики и прочие танцы с бубном никогда не заменят правильный образ жизни, на который тем педиатрам вообще пофиг - препарат всунул и до свидания.
Байрактарна
• 04 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Ребенку 2 месяца, какую физ нагрузку?
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2025
Це відкат мають педіатри з продажу цього препарату хіба. Його в обов’язковому порядку тулять в роддомі всім новонародженим, ефекту від нього нуль, необхідність не обгрунтована. Коштує великих грошей, а ефекту ніякого.
Море Щастя• 04 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Ребенку 2 месяца, какую физ нагрузку?
Что значит запор? Вы добиваетесь ежедневного стула?
Байрактарна
• 04 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
До начала приема дуфалака она за месяц ни разу сама не сходила . При этом кал не твердый, не густой..
С приемом дуфалака через чур как по мне жидкий стал . С памперса вытекает капец просто