Пожмаковна• 04 февраля 2025
У кого розмір М? Як воно вам?
Морская свинка• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
эсочку
Эээсочка)) Это ожирение для автора судя по ее ответам
Котики-муркотики• 04 февраля 2025
я вам скажу больше - у меня верх твердая S, а низ твердая L. В среднем выходит М
Чувствую себя замечательно, мужу нравится, комплименты часто получаю :)
Баба Йога• 04 февраля 2025
Ну що за питання, можна одночасно носити декілька розмірів. Один светр xs, інший M, бо вони його пошили куцим.
Шлях до зірок• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
ну так вы что-то в районе до 65 кг. это по меркам моделей жирожопина ужасная. стыдитесь!
Да что вы говорите! Но вот почему мне летом каждый день сыпятся комплименты по поводу моей фигурки, а летом я хожу в открытых приталенных сарафанчиках и юбочках))