Шкварочка• 04 февраля 2025
Болят суставы рук и ног. Посоветуйте провер-го врача. Нужна онлайн консультация
Околовита• 04 февраля 2025
dr.myroslava_kulyk
В инстаграм посмотрите , она молодая ревматолог
Но очень грамотная , сейчас работает в Бельгии и постоянно учится новому
В общем , посмотрите
Не знаю, правда, что по ценам приема
В общем , посмотрите
Не знаю, правда, что по ценам приема
Верочка 100%• 04 февраля 2025
я записывалась к Гнилорыбову через боткин про. в первый раз назначил анализы и обследования, второй раз проверил все обследования, поставил диагноз и назначил лечение
Цідило правди• 04 февраля 2025
Сайте для начала анализ крови на борелиоз (болезнь Лайма). У двох моїх знайомих виявився саме такий діагноз, але поставлений дуже запізно((