Медсестричка• 04 февраля 2025
Зачем такие правила для девочек гимнасток?
Почему маленьких девочек заставляют выступать в трусиках открытых, а мальчикам можно шорты? С какой целью для женщин такие правила выступать в трусах, почему нельзя выполнять все упражнения в шортах девочкам гимнасткам? Ваше мнение
Кредитная• 04 февраля 2025
Да прям в трусах. Там же під низом бодік та труси не мають бути сильно відкритими.
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ дляКредитная
Почему нельзя девочкам в шортах?
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Потому что в каждом спорте есть своя спортивная одежда. И в гимнастике это гимнастический купальник. Под который надевают нижнее белье.
Но мужчины то не выступают с бодиках и трусах, а в шортах
Грибной_Дождик• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
Можно в лосинах!
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
Можно в лосинах. Все так и выступают в лосинах телесного цвета
Зайканалужайке• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
А балерунам в спортивках. Это так отвлекает от сюжетной линии.
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ради болерунов балет смотрю, а вы хотите все испортить
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Не только гимнастика, синхронное плавание, зачем эти правло что трусы для девочек
Ms. Iphone• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
У мужчин из трусов будут гениталии выпадать при упражнении, вам этого хочется?
А хіба ні? А тут засада
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
А зачем для маленьких девочек так показывать промежность в трусах в гимнастике, в шортах им было бы намного комфортнее. И взрослым гимнасткам тоже
куркулиха• 04 февраля 2025
Потому что это Олимпийский спорт. Изначально построен на культуре красивого спортивного тела. Идеи от древних олимпиад, когда выступали вообще голыми. И было принято смотреть на тело.
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Обратитесь в федерацию спорта с предложением.))
В плавании тоже купальники.
Почему там изначально такой запрет на шорты для девочек?
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
В плавании тоже купальники.
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну а грекоримская борьба не в бодике?
Фізик-ядерщик заочно• 04 февраля 2025
Ой, автор, вы мне напомнили меня, когда я поступив в мед и первый раз увидев иголки, которыми шьют врачи, удивлялась, чего они не прямые
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Девочки и женщины гимнастки сами выбирают свои наряды. Вам это в голову не приходило?
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Но мальчикам в спорте нет таких обязаловок выступать в плавках открытых бодиках. У них показывают упражнения, а девочки должны в открытых костюмах быть
Поліцейський патруль• 04 февраля 2025
Нє, шортікі це теж не діло.
Хай у штанях виступають!
А взагалі вам ніхто не заважає організувати турнір і провести його за вашими правилами.
Або придумайте новий вид спорту.
Навіщо віддавати дитину у спорт вимоги якого вам не подобаються?
Хай у штанях виступають!
Або придумайте новий вид спорту.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Откуда вы взяли про именно запрет?
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Это не запрет, это красиво.
Кредитная• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Вони що в прозори купальниках виступають? Люблю художню гімнастику, жодного разу не помічала нічого подібного. Навіть і не думала туди дивитись🤪
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Это не запрет, это красиво.
Красиво маленьких девочек в трусы, а мальчиков в закрытые шорты?
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Да красиво. Девочки и в жизни одеваются не как мальчики,)
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы не ответили с чего вы взяли про ’запрет’?