Медсестричка• 04 февраля в 15:27

Зачем такие правила для девочек гимнасток?

Почему маленьких девочек заставляют выступать в трусиках открытых, а мальчикам можно шорты? С какой целью для женщин такие правила выступать в трусах, почему нельзя выполнять все упражнения в шортах девочкам гимнасткам? Ваше мнение
ir.zhuck• 04 февраля в 16:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
На выступления? Серьезно?
Покажите фотки с выступлений гимнасток в трусах?
я пишу про відбір
Доросла дівчинка• 04 февраля в 16:10
ну там же ще йде тріко - це спеціальні щільні колготи з дірками для стопи та п’ятки
А я женатая• 04 февраля в 16:11
В нас у гімназії раніше був танцювальний гурток, потім хореографію ввели як обо´язковий предмет. І дівчата мають бути в купальниках. Добре, якщо це зима і є колготи.
А якщо немає? І ці дівчатка від 6 років (1-4 кл.) біжать з класу в танцювальний зал через пів школи в купальниках. А хлопцям можна в шортах.
Кредитная• 04 февраля в 16:11
Ответ дляДоросла дівчинка
Вони не обовʼязкові. Але не заборонені. Це вибір самої гімнастки.
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 16:13
Ответ дляir.zhuck
я пишу про відбір
А автор сочиняет про выступления.
автор Медсестричка • 04 февраля в 16:20
Ответ дляА я женатая
Вот и странно, почему такая категоричность в отношении девочек и женщин. Что ж за зацикленность на женской промежности в спорте и танцах, почему нельзя прикрыть шортами.
Жирафовое варьенье• 04 февраля в 16:22
Меня тоже часто удивляет спортивные правила . Но уже как есть. А трико для мужчин ? Это ж ужас... Тоже считаю что гимнастки пилонистки могут и в шортиках
автор Медсестричка • 04 февраля в 16:22
Ответ дляir.zhuck
http://yunost-dance.com.ua/ua/news/9-nabir-ditey-z...

До підготовчої групи хореографічного ансамблю «Юність» зараховуються хлопчики та дівчатка віком 4-5 років.
Набір проходить на конкурсній основі.
Для вступу необхідно :
1.Батькам підготувати дитину до занять психологічно, особисто тих дітей
які не відвідують дитячий садок.
2. Набір дітей проводиться щорічно починаючи з 1 лютога на наступний навчальний рік
з понеділка по п’ятницю. Години прийому з 18.00 до 19.30,
субота з 10.00 – до 12.00.
3.Форма одягу (тимчасова для конкурсу).
Хлопчики : Біла майка, шорти та шкарпетки любого кольору,
рушник для партерних вправ.
Дівчатка : Біла майка, труси білі, шкарпетки любого кольору,
рушник для партерних вправ, хореографічна зачіска.
4.Медична довідка ( дозвіл лікаря щодо занять у хореографічному колективі).
Именно девочек заставляют в трусах, а если придёт в шортиках, её не допустят к отбору, потому что не покажет промежность обтянутую трусами? И все не против этого
Ищу Аленя• 04 февраля в 16:24
ничего вон у него не выпадает.
а вообще, гимнастика - не самый здоровый спорт, достаточно посмотреть, как тренера общаются в спортивных школах и что с гимнастками делают. трусы - не единственная странность в этом спорте
автор Медсестричка • 04 февраля в 16:24
А мальчикам значит разрешается как им удобнее в шортах.
Гидроусилитель руля• 04 февраля в 16:27
Ответ дляМедсестричка
Не только гимнастика, синхронное плавание, зачем эти правло что трусы для девочек
А не синхронне плавання? В спортивних костюмах плавають?
Дайте вподобайок• 04 февраля в 16:29
Ответ дляИщу Аленя
ничего вон у него не выпадает.
Правы на 100%. Забрала дочь и не жалею ни секунды.
Тролю як можу• 04 февраля в 16:34
Ответ дляМедсестричка
А зачем для маленьких девочек так показывать промежность в трусах в гимнастике, в шортах им было бы намного комфортнее. И взрослым гимнасткам тоже
А для чого ви маленьким дівчаткам заглядаєте в ´промєжность´?
Жирафовое варьенье• 04 февраля в 16:38
Цікавить також біг. Одні біжать в плавках що в жопі вже від довгої дистанції а інші в лосинах коротких або шортах ...то значить можна і так і так....я про жінок....чоловіки то ясно що всі у шортах
Щебетуха• 04 февраля в 16:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот пожалуйста. Выступление девочек гимнасток в шортах.
Це взагалі ші
Гостра на язик• 04 февраля в 16:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Откуда вы взяли про именно запрет?
Костюми суворо регламентовано Федепацією спорту. Дівчатам шорти саме заборонені.
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 16:51
Ответ дляГостра на язик
Автору все равно. Ей бы потролить.
Аноним ФЕЯ• 04 февраля в 17:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, я тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=YeIV78-HOFs
надеюсь вы получите такое же эрот... тьфу...эстетическое наслаждение как и я.
Спасибо, придется идти на большой экран..все вечер эротический, тфу эстетический будет
Гостра на язик• 04 февраля в 17:08
Ответ дляИщу Аленя
ничего вон у него не выпадает.
Він же у тріко, тому і не випадає.
Bruneto4ka• 04 февраля в 17:36
Ответ дляФорсия
У мужчин из трусов будут гениталии выпадать при упражнении, вам этого хочется?
🤣🤣🤣🤣
База_птеродактилей• 04 февраля в 17:52
Почему на пляже или в бассейне женщина должна быть в купальнике, а мужчина может быть в шортах?
Я не шучу.
Мне не комфортно ходить в одних трусах, пусть они и плавательные. В шортах на меня смотрят так, будто это я странная. Почему современная форма одежды для женщин в бассейне - трусы? Я против, я чувствую себя раздетой.
Аноним Советчик• 04 февраля в 17:56
Ответ дляЗайканалужайке
А балерунам в спортивках. Это так отвлекает от сюжетной линии.
Доречі так ходила з дитиною на білосніжку, не могла зосередитись на сюжеті
...аяприкольная• 04 февраля в 18:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ради болерунов балет смотрю, а вы хотите все испортить
База_птеродактилей• 04 февраля в 18:03
В синхронном плавании купальники вообще кошмар. Почему их федерация не запретит это? Даже в гимнастике в правилах указана высота выреза купальника, чтобы это более менее прилично было, и запрещены ’голые’ купальнике из одной сетки. В синхронном плавании же вырез до подмышек, трусы не то что в попу залезли, а половые губы наружу торчат. Учитывая, что девочки выступают попой кверху. И куча комментаторов в интернете с капающей слюной.
ir.zhuck• 04 февраля в 18:14
Ответ дляМедсестричка
я вам дала правила з цього колективу.
я сама телефонувала до них, коли хотіла доньку привести на відбір і уточняла, чи може дитина бути в чорному купальнику для занять танцями - відповідь ’Ні!’. всі повинні бути саме в тому одязі, який прописаний. тобто в купальнику мою доньку не хотіли допускати до конкурсу.
звісно, за такого розкладу, я навіть туди не йшла, щоб не робити стрес ні собі ні доньці.
куркулиха• 04 февраля в 19:41
Ответ дляМедсестричка
Но мальчикам в спорте нет таких обязаловок выступать в плавках открытых бодиках. У них показывают упражнения, а девочки должны в открытых костюмах быть
Ну вот такая несправедливость