Медсестричка• 04 февраля 2025
Зачем такие правила для девочек гимнасток?
Почему маленьких девочек заставляют выступать в трусиках открытых, а мальчикам можно шорты? С какой целью для женщин такие правила выступать в трусах, почему нельзя выполнять все упражнения в шортах девочкам гимнасткам? Ваше мнение
Луноходик_Ик• 04 февраля 2025
Да понятное дело , что это прихоть всяких педофилов извращенцев. Необходимости в этом нет
Поліцейський патруль• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
А зачем для маленьких девочек так показывать промежность в трусах в гимнастике, в шортах им было бы намного комфортнее. И взрослым гимнасткам тоже
Вы гимнастка?
По личному опыту знаете как гимнасткам удобнее или проводили статистический опрос?
Медсестричка
• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Да красиво. Девочки и в жизни одеваются не как мальчики,)
Нет, красиво это одеть девочек в шортики, для чего им обтягивающие достаточно открытые трусы?
Ушла и Пришла• 04 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ой, автор, вы мне напомнили меня, когда я поступив в мед и первый раз увидев иголки, которыми шьют врачи, удивлялась, чего они не прямые
А они не прямые?
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
В шортиках это уравниловка с мальчиками, мы не бесполые человечки. Оденьте лосины если вам не удобно в купальнике.
Кредитная• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Ви якась зациклена на цих трусах. Вони досить закриті. Там по боках тілесного кольору вставки вшиваються + боді під низом тілесного кольору
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
И ’прихоти’ и запрета нет.
В каких костюмах выступать решает клуб.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Вот пожалуйста. Выступление девочек гимнасток в шортах.
Усміхайлик• 04 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки и женщины гимнастки сами выбирают свои наряды. Вам это в голову не приходило?
В сенсі самі,є ж норми цього одягу.Я хочу в сукні виступати наприклад)
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляКредитная
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
Есть нормы, и костюмы для выступлений выбирает руководитель или клуб.
Усміхайлик• 04 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так а я про що кажу
Барабасиха• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
лосики
Усміхайлик• 04 февраля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А чому дівчатка років з трьох на пілоні займаються?
Вони ж не самі туди йдуть,а батьки їх записують
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Чем вам пилон от бревна отличается? Если фантазия развита то и там и там можно найти сексуальный подтекст.
Янка-угомонись• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Так і я про те. Ото знайшли проблему, купальники у гімнасток. Спорт як спорт. Як і всі інші.
авторе, для того, щоб зламати дівчинку з малечку і показати, що її тіло і її сором´язливість нічого не вартують!
саме через такі дурні правила я не повели доньку на відбір в один з найвідоміших танцювальних гуртків. там було написано чітко, що на відборі дівчатка повинні бути в білих трусиках і білих майках. Не купальниках, не шортиках, а трусиках.
а хлопчикам дозволялось бути в трусиках+чорні шорти
Ответ дляФорсия
У мужчин из трусов будут гениталии выпадать при упражнении, вам этого хочется?
мова про дівчаток і хлопчиків.
якщо у хлопчиків, щоб вилазить, то у маленьких дівчаток трусики кудись залязять або легко зсуваються і дещо відкривають.
тому трусики у дівчаток було б доречно прикрити купальником і прозорою короткою спідничкою.
ЧупакабраЗеБест• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ради болерунов балет смотрю, а вы хотите все испортить
ахаха, я тоже.
надеюсь вы получите такое же эрот... тьфу...эстетическое наслаждение как и я.
ЧупакабраЗеБест• 04 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Не только гимнастика, синхронное плавание, зачем эти правло что трусы для девочек
а что именно вас смущает?
До підготовчої групи хореографічного ансамблю «Юність» зараховуються хлопчики та дівчатка віком 4-5 років.
Набір проходить на конкурсній основі.
Для вступу необхідно :
1.Батькам підготувати дитину до занять психологічно, особисто тих дітей
які не відвідують дитячий садок.
2. Набір дітей проводиться щорічно починаючи з 1 лютога на наступний навчальний рік
з понеділка по п’ятницю. Години прийому з 18.00 до 19.30,
субота з 10.00 – до 12.00.
3.Форма одягу (тимчасова для конкурсу).
Хлопчики : Біла майка, шорти та шкарпетки любого кольору,
рушник для партерних вправ.
Дівчатка : Біла майка, труси білі, шкарпетки любого кольору,
рушник для партерних вправ, хореографічна зачіска.
4.Медична довідка ( дозвіл лікаря щодо занять у хореографічному колективі).
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляir.zhuck
мова про дівчаток і хлопчиків.
Не сочиняйте. Гимнастки надевают телесные боди на выступления.
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2025
Ответ дляir.zhuck
про які боді ви? реально в деяких ситуаціях чітко прописано - трусики!
На выступления? Серьезно?
Покажите фотки с выступлений гимнасток в трусах?
Кредитная• 04 февраля 2025
Ответ дляir.zhuck
Я про гімнастику. Про танці не знаю. В художній гімнастиці обовʼязковий тілесний бодік під купальником. Обовʼязковий!!!