Безсовісна кума• 04 февраля в 15:50
А такую фигуру возможно создать?
Девушка спортсменка, сама обалденная красотка, но тут прям фигура нравится
Если рост 170 и вес 60 кг. Очень хочу приблизить по мышцами объемам
Готова до другої• 04 февраля в 16:13
Ответ дляФорсия
На фото не треугольник, бедра равны плечам. Мы фото обсуждаем, я не знаю, кто это. И у меня самой похожая фигура. Без фотошопа.))
Ну ок , но талии у нее тонкой все равно нет . Сейчас попробую поискать ее фигуру без фш
Зоркая Зорро• 04 февраля в 16:13
Ответ дляГотова до другої
А это что за зверь ?)
худощавое телосложение
Марс атакует• 04 февраля в 16:13
Работа над телом в зале и питание - очень важно. Но если изначально тип фигуры неудачный и нет похожих природных даных - хоть убейся, не будет такой крутой фигуры. Если помните сериал Дневники вампира. Вот случайная съёмка (то есть без выгодных постановлчных ракурсов) на пляже. Обе худенькие, молодые, спортом в меру занимаются. Но разница большая, так как Нине Добрев от природы повезло с фигурой песочные часы. У второй девушки - яблоко вроде бы. Хоть убейся в зале, но без операций узкой талии там не будет. Даже у худенькой есть бока.
Марс атакует• 04 февраля в 16:14
Ответ дляГотова до другої
А где вы у нее песочные часы увидели ?
А какой там тип фигуры по-Вашему? Выглядит вполне как часы.
Бяки-козяки• 04 февраля в 16:16
Подруга херачит в зале + сидит на слабительных. Фигура такая же.
Готова до другої• 04 февраля в 16:18
Неновая почта• 04 февраля в 16:19
Ответ дляГотова до другої
Вот ваша красотулЯ с « песочными часами»😂😂 без фш. Я в шоке от наивности людей .
Фу..Ще й кацапка. Ото у автора кумири..
Готова до другої• 04 февраля в 16:19
Ответ дляМарс атакует
Они не худенькие и не такие уж молодые . 30 есть
Безсовісна кума
• 04 февраля в 16:19
Ответ дляГотова до другої
это точно алиса шмитд?
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
Кукусикиииииии• 04 февраля в 16:20
Ответ дляГотова до другої
Фотошоп
У многих моделей такая фигура
Безсовісна кума
• 04 февраля в 16:20
Ответ дляНеновая почта
Фу..Ще й кацапка. Ото у автора кумири..
нет, это что-то не то
Готова до другої• 04 февраля в 16:20
Ответ дляБезсовісна кума
это точно алиса шмитд?
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
Там было написано Алиса Шмидт , может ошибка , сейчас ещё посмотрю
Дева Мария• 04 февраля в 16:21
Ответ дляБезсовісна кума
Вона просто ходячий мотиватор)
у нее 175 и 55 кг
Она же проф спортсменка . Соотвественно с детства в спорте постоянно . Плюс для бегунов есть определение требования , длинные ноги . Как и для гимнастики - маленькими и худыми .
Марс атакует• 04 февраля в 16:22
Вот ещё тут нагляднее Нина и Кэндис. У Нины удачные песочные часы и все - красотка. Правда ноги уже крупноваты, у яблока ноги часто получше. Но в целом часы выигрывают однозначно. Даже поднабрать не так критично, талия всегда будет.
Готова до другої• 04 февраля в 16:24
Выше фото - ошибка , то не Алиса Шмидт . Вот Алиса Шмидт без фш ( кстати нелегко было найти ) , нет тут никаких песочных часов , да и не бывает их у спортсменок
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля в 16:24
Щоб мати таку фігуру, потрібно народитися довгоногою стройняшкою, правильно харчуватися, дружити зі спортом, не мати шкідливих звичок
Готова до другої• 04 февраля в 16:25
Ответ дляКукусикиииииии
У многих моделей такая фигура
Возможно , но конкретно у нее фотошоп и бедра пририсованы 🙈У спортсменок не бывает красивых фигур , это аксиома
Марс атакует• 04 февраля в 16:25
Ответ дляГотова до другої
Стройные, вполне худенькие. Разве что Вы с моделями 90 сравниваете. Фотки довольно старые, ещё во время съёмок сериала. До 30 им там. Это не возраст сейчас. Если не было родов и серьёзных болезней, фигура обычно гораздо позже плыть начинает, так что 30 - не показатель.
Готова до другої• 04 февраля в 16:26
Ответ дляМарс атакует
Да никто не спорит что часы гораздо лучше чем яблоко
Безсовісна кума
• 04 февраля в 16:26
Ответ дляГотова до другої
нормально талия выделена)
да, мышц у нее гора, но фигура все равно хорошая
Готова до другої• 04 февраля в 16:28
Ответ дляБезсовісна кума
нормально талия выделена)
Ну это жуть . И на этом фото талии вообще не видно.
Мальчун-задирун• 04 февраля в 16:30
Худая, голодная и спортивная. Вполне реально. Пропорции на фотках подретушированы.
Готова до другої• 04 февраля в 16:33
Ответ дляМальчун-задирун
Насчёт подритушированы это мягко сказано , ей в наглую пририсовали бедра🙈
Вилосипедниця• 04 февраля в 16:34
Ответ дляГотова до другої
Самое смешное,что у неё и лицо фотошопленое. В Инстаграмм зашла её. Многие фото - нет жопы прям такой ,как она отклячивает. И нос такой прям не маленький. Девушка симпатичная, фигура обычная спортивная. Прям идола сделали.
Бентливуман• 04 февраля в 16:34
Ответ дляБезсовісна кума
Вона просто ходячий мотиватор)
у нее 175 и 55 кг
Это молодость
Вилосипедниця• 04 февраля в 16:35
Ответ дляБезсовісна кума
это точно алиса шмитд?
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
она из германии
и это фото 2010 года? ей сейчас 26 лет
Она,она.
Бентливуман• 04 февраля в 16:37
Ответ дляВилосипедниця
Шнобель конечно жуть
Поросенка• 04 февраля в 16:38
Ну ножки вы не отрастите. А вот живот рельефный можно сделать.
Плюс посмотрите, как выглядят спортсменки в вашем возрасте.
Однозначно• 04 февраля в 16:46
Ответ дляГотова до другої
На фото автора Алиса Шмидт, а не это российское чкдовище.
Однозначно• 04 февраля в 16:46
Ответ дляНеновая почта
Фу..Ще й кацапка. Ото у автора кумири..
У автора Алиса Шмидт, которая поддержала Украину. Выступала с желто-голубым браслетом.