Творческий типаж• 04 февраля в 19:01

Мужчина продавец молочки и его запах. Почему не выветривается?

Несколько лет он привозит к нам а офис молочку ,ближе познакомились ,когда угощали его кофе ,в туалет пускали в офисе, одна сотрудница пустила его на квартиру переночевать ,и в общем он начал нам нравится . Одна сотрудница с ним роман крутила , потом расстались. Он начал ухаживать за мной ,но от него вечно запах села или коров . Вроде бы и чисто одет и ногти чистые а прёт Даже ,когда на выходных в кафе встретились ,он пришел весь надушеный ,а запах слышен. И волосы на голове его тоже пахнут . Я после встречи зашла к тете ,то она мне сказала ,где ты была ,что шлейф навоза коровьего принесла .
Вот почему такой сильный запах ? Как от него избавится ??
Не гоню• 04 февраля в 19:32
Ответ дляСтильна штучка
Мне несколько лет доставляет мист один и тот же курьер. Штын курева и технического масла каждый раз от посылок непередаваем
У меня как-то «знакомый» работал на выпечке булочек. Утром встречаю его , а от него такой аромат, что съесть его хочется.
Лизочек• 04 февраля в 19:43
Ответ дляМаю сечі
Они вонючих не крутят, бо бусик потом не отмоют.
Опасно, могут пришить использование химического оружия массового поражения. Или, раз навоз, то биологического