успокойте_Меня• Изменено 04 февраля в 19:04
Парень очень хочет женится
Часто обсуждаем этот вопрос. Для него важно чтобы мы могли поддержать друг друга всегда. И вот он недавно говорит, что если я заболею или лишусь работы. Ты должна будешь меня материально поддержать. Меня-то это смутило. Ну позаботиться во время болезни ок. Но что он имел ввиду поддержать когда у него не будет работы? Я такая эгоистка? Или я что то не понимаю. С каких пор я должна мужчину поддерживать? Для него что жена чтобы на неё скинуть проблемы?
Дон Пэдро• 04 февраля в 20:08
Ответ дляВ кого тако було
а в моей семье еще и жена любила мужа. Не бросила в тяжелой ситуации.
та той Пампушечке не понять, для нее мужик выдохся - следующий. Такой человек никогда не узнает, что такое настоящая семья, где люди любят поддерживают друг друга до самой старости
успокойте_Меня
• 04 февраля в 20:11
Ответ дляДон Пэдро
Наверное вы правы. Так хочется ему доверять. Что будет все взаимно. Я готова поддержать. Но звучит странно, когда мужчина уже распланировал
Дон Пэдро• 04 февраля в 20:21
Ответ дляуспокойте_Меня
вы давно с ним вместе? говорили на тему равенства в семье, быта, как он видит семью? по ответам можна примерно оценить какой человек перед вами
В кого тако було• 04 февраля в 20:36
Ответ дляуспокойте_Меня
а где вы с ним живете? Как проводите свободное время? Как он себя ведет, когда вы заболели, например?