Все і одразу• 04 февраля в 20:14
Вас діставала колишня жінка вашого чоловіка?)
Дівчата, хто в стосунках з чоловіком, який мав шлюб до вас - вас переслідувала колишня дружина, робила вам пакості? *при умові, що ви НЕ забирали його з сім´ї, а почали стосунки вже після їх розлучення, через рік?
Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку, не мають свого цікавого життя, що опускаються до того, щоб псувати життя іншим)) Все ж таки, коли психологи радять мати свої інтереси, захоплення, хобі, цікаву роботу та широке коло спілкування - варто до них дослухатися. Щоб коли чоловік пішов - не доводити себе до істерії, ніби життя закінчилось)
Незламна Україна• 21 марта в 12:35
Ответ дляКсерокопия ночи
’Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку’ Вы это про себя?)) вы так счастливы и уверены шо оторвали себе прЫнца?! почему вы бывшую считаете неадекватной? вы же не знаете по какой причине они расстались и какие пакости он ей делал. Версия вашего коханого на 80%-брехня! Если она за вами с топором не бегает, я бы её выслушала, для вас же полезней будет) Я со своим Шастям живу уже 15 лет, взяла после развода, первая жена его доставала, пыталась со мной связаться что то мне про него рассказать хотела, но мне не дали с ней поговорить, сказал что она ему изменяла, истеричка, неадекватная, скандалистка и сплетница. Прошло 15 лет...шлюха, истеричка, скандалистка, неадекват, теперь Я
Я очень жалею что не могла и сейчас не могу с ней связаться и узнать о прошлом своего солнце-ясного, урывками знаю, что подставлял он её и не раз, что то там с деньгами, квартирами, детей забросил, в общем теперь я чётко понимаю, что он брехал про бывшую, ужас как хочу с ней пообщаться) А нам же так хочется верить -что мы королевы, а бывшие бешеныесерые неинтересные мыши, которые хотят разрушить ваше Шастячко
Зачем? Почему тогда Вы с ним если он такой негодяй?
Потужна махіна• 05 апреля в 21:02
Ні. З самого початку були відрізані всі спроби товаришувати і маніпулювати дітьми.
Не обижаюсь• 15 апреля в 15:17
Пусть расстанется красиво.
Алименты детям. Жилье. Тогда эта женщина не будет настолько опустошенной.
И да, я считаю что хоть и они расстались до вас - мужик ’’’’вно. Не закрыл все вопросы. Не поставил точки над i.
К слову, мой бывший уже жил с бабой, а заехал ко мне на время, спасаясь от войны. Как я могла не принять?
А потом оказалось что оно на двух стульях сидело. Я еще так подумала - ну точно один, неужели бы он сам свалил, а мадаму оставил. А пото факту так и вышло
Фея_3уровень• 24 апреля в 09:22
Я преследовала некоторое время третью жену своего первого мужа. Просто доставала звонками и смсками. Пыталась так ему отомстить. Знала, конечно, что занимаюсь фигней, но не могла ничего с собой поделать.
АнтиТанкист• 25 апреля в 14:29
Меня преследовал бывший муж с его пассией новой (((
Я такой треш пережила, никому не пожелаю. Думаю, она уже и сама пожалела.
Вірю, я повірив• 25 апреля в 17:29
Моему мужу постоянно звонит бывшая девушка, с которой они 7 лет встречались. Рассказывает ему свои проблемы, и он доказывают что они друзья мля, сколько я не говорила что это нездоровая дружба, и зачем мне знать с кем его бывшая спит, сестры бывшей с кем спят, кто кого родил. Ещё эта тварь решила мне рассказать что я никто и ничего не добилась🤬