Все і одразу• 04 февраля 2025

Вас діставала колишня жінка вашого чоловіка?)

Дівчата, хто в стосунках з чоловіком, який мав шлюб до вас - вас переслідувала колишня дружина, робила вам пакості? *при умові, що ви НЕ забирали його з сім´ї, а почали стосунки вже після їх розлучення, через рік?

Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку, не мають свого цікавого життя, що опускаються до того, щоб псувати життя іншим)) Все ж таки, коли психологи радять мати свої інтереси, захоплення, хобі, цікаву роботу та широке коло спілкування - варто до них дослухатися. Щоб коли чоловік пішов - не доводити себе до істерії, ніби життя закінчилось)
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Было,но не преследовала,а просила.зачем мне больные люди,ушла,пусть тешаться себе
Фіфачка• 04 февраля 2025
Нет
Мerida• 04 февраля 2025
Алименты требует или проводить время с детьми?
Залатавая• 04 февраля 2025
Жена бывшая отличная женщина была, царство небесное. Но та теща выродок, чего только не делала в паре с дочей, т.е.внучкой
автор Все і одразу • 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
Нема дітей, просто пакостить скрізь де може дістати
Мороженная курица• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Как?
Невгамовна• 04 февраля 2025
Нет, во-первых у меня муж иностранец, соответственно она тоже иностранка. Я плохо говорю на их языке, а она плохо говорит на английском. Поэтому нам особо говор не о чем. Во вторых в ее интересах не ссориться со мной, потому что я остаюсь с ее ребенком, когда не с кем оставить. В третьих она адекватная девушка.
Шлях до зірок• 04 февраля 2025
Як вона може вам пакостить?
Ви ж не знайомі чужі люди
Мальдивирую• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
как например?
Настасья Пицун• 04 февраля 2025
Ні першого чоловіка, ні другого чоловіка колишні жінки не діставали. Адекватні цілком
ХаДиДиШь• 04 февраля 2025
Они не были женаты, просто жили вместе долго, она надеялась его продавить на свадьбу, он говорил, что не нужно это. Потом она демонстративно ушла, чтобы припугнуть расставанием, а он за ней не побежал. Прошел год, потом мы с ним познакомились, через месяцев 8 расписались. И тут ее понесло. Пыталась мне звонить, писала, рассказывала, как им было хорошо, про их секс, один раз обозвала меня шл...ой - она не могла поверить, что мы раньше с ним не были знакомы, думала, что встречались, пока они жили. Потом я забеременела и муж с ней жестко поговорил. Все. Знаю, что она за границу уехала.
ГейТуда• 04 февраля 2025
Как хорошо, что я у всех мужей первая жена )))
Мerida• 04 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Например
Неновая почта• 04 февраля 2025
я не разлучница, мой второй муж был уже шесть лет в разводе. Но у нас был конфликт...в их браке был построен 2 коттеджа с одной общей стеной, он оставил его жене, второй дом его родителей и когда я приезжала в гости, по ту сторону забора я слушала оскорбления от дочки. Пару раз она повыеживалась и я перекрыла денежный поток хотелок. Потом сели и поговорили с криками и битьем посуды, потом вискарик с бывшей женой открыли. Бывшая жена на самом деле классная тетка, всегда жду передачек с вкусняхами домашними от нее (она с моей помощью замуж вышла). Дочка старшая взрослая, люблю ее и ее семью. Я за мир без топора за пазухой.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2025
Він вам бреше
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2025
’Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку’ Вы это про себя?)) вы так счастливы и уверены шо оторвали себе прЫнца?! почему вы бывшую считаете неадекватной? вы же не знаете по какой причине они расстались и какие пакости он ей делал. Версия вашего коханого на 80%-брехня! Если она за вами с топором не бегает, я бы её выслушала, для вас же полезней будет) Я со своим Шастям живу уже 15 лет, взяла после развода, первая жена его доставала, пыталась со мной связаться что то мне про него рассказать хотела, но мне не дали с ней поговорить, сказал что она ему изменяла, истеричка, неадекватная, скандалистка и сплетница. Прошло 15 лет...шлюха, истеричка, скандалистка, неадекват, теперь Я Я очень жалею что не могла и сейчас не могу с ней связаться и узнать о прошлом своего солнце-ясного, урывками знаю, что подставлял он её и не раз, что то там с деньгами, квартирами, детей забросил, в общем теперь я чётко понимаю, что он брехал про бывшую, ужас как хочу с ней пообщаться) А нам же так хочется верить -что мы королевы, а бывшие бешеныесерые неинтересные мыши, которые хотят разрушить ваше Шастячко
Холодная каша• 04 февраля 2025
Я и есть бывшая жена своего мужа. Пакости не делаю
Та не реву я• 04 февраля 2025
Бывшая жена после того как у нас завязались отношения поохала общим знакомым и удалилась из поля зрения.
А вот бывшая свекровь хорошо общалась с мамой мужа и с мужем была не прочь поговорить обо всем на свете. Все расспрашивала и выведывала. Муж ничего такого не видел пока я его не попросила прекратить общение. Как только муж перестал отвечать на звонки и сообщения бывшая свекровь прекратила общаться с мамой мужа. Странная женщина
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
я дважды бывшая жена, вообще никогда к ним не лезла после развода, наоборот-пресекала их дружеские звонки, моему сыну 35 лет, так его папа полюбляет ко мне названивать до сих пор, закидосики всякие, флиртует со мной- я держу нейтралитет, про сына поговорим, а шо у нас там было-я забыла и не хочу вспоминать, точка)
Жена аллигатора• 04 февраля 2025
Ох, смотрите, что скоро пакостить будете вы )
Жена аллигатора• 04 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы привели классический пример, кто есть нарцисс и психопат в отношениях, и как любит делать сумасшедшими бывших.
Лукава Кішка• 04 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
до меня жил в гражданском браке 4 года ,тоже рассказывал, что изменяла и тупая ,со мной 27- пошел дальше в свободное плавание по телкам, первая причина не любили его маму, ну и просто бабник изменщик
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
вои и я говорю, дыма без огня не бывает) не надо быть такой наивной и думать что бывшая- исчадие ада, которое её ангелу, крылья обскубала
Лукава Кішка• 04 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
кстати его любовница мне позвонила сама, и я ей рассказала все его достижения ,она с ним рассталась, а он прыгает по временным, потому что старый жадный импотент
Ростки жимолости• 04 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Тоесть ,вы брюхатая расписались?) а так боялись чтоб она вас не убила, наверное, ещё и психически больная была??))))
ХаДиДиШь• 04 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
’Брюхатая’.... Боже, и это написала женщина. Ну да ладно, не моя проблема.
Если так интересно-нет, не боялась. Я понимала ее злость, и мужу не сразу о ее поступках рассказала. Но как только это сделала-она сразу исчезла, у меня товарищ довольно жесткий. А со своими болезнями пусть сама разбирается.
Ростки жимолости• 04 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А я знаю такую что к родителям убежала и квартиру поменяла, продать решила, такая дерзкая только на словах. Конечно тормоза на машине перерезала, но надеемся бог это взял на карандаш и воздастся ей.
ХаДиДиШь• 04 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это уже какие-то разборки и репортаж из жизни одноклеточных.
Танцепесенная• 05 февраля 2025
Зазвичай, у 99% випадків діло обстоїть так:
Мужик зрозумів , що хоче повернутися, починає терорити дзвінками і смс першу ( колишню) дружину, якій вже і діла до нього нема. А своїй новій, яка не живе своїм життям і на мужику цьому світ клином зішовся, бреше, що то жінка все робить і достає. Автор, зазвичай після такого, у других , ще не законних жінок, з´являється дуже багато часу на своє життя. Бо мужик вже зробив вибір, і чекає нагоди кинути ту, з якою тимчасово проводив час. Це по факту як життєві спостереження.
Мрію про пончик• 27 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Отож.
У мене так все і було.
Колишнього виставила до коханки і перехрестилася. Стала жити своїм життям. Але він хотів повернутися, писав, телефонував, приходив. А своїй лярві казав, що то я його все забути не можу. І розлучення не даю. В той же час на колінах повзав ’давай не будемо розлучатися’. Тьху.