Грушки-яблочки• Изменено 04 февраля в 20:22

Какие вкусные блюда вы готовите ребёнку 3 лет, очень избирателен в еде и..

отказывается от прежней еды, уже пару дней завтрак почти не съел, в обед только перекус осилил и практически мимо два приёма пищи. Я уже не знаю что и делать. Мама хочу кушать, а как только видит еду так сразу вытянутая ладошка и нет. Он всегда такой, практически с того момента как только научился кушать, но эти дни особенно. Что любят кушать ваши детки в таком возрасте?
тянитолкайка• 04 февраля в 20:27
У меня старшая дочка такая была, потом сделали узи- загиб жёлчного. Ела немного омлета, молоко.
Чебураха з перцем• 04 февраля в 20:32
Побегает денек голодным и съест даже сухую гречку.
Губи до вух• 04 февраля в 20:35
Макароны, молочная овсянка с яблоком и корицей, котлеты, куриные нагетсы, омлет, огурцы, морковь, тушёная капуста, плов - вообще one love. Суп, борщ избирательно. Рыбу любит. Фрукты.
Бывают ’неаппетитные’ периоды. Я тогда кладу в тарелку совсем крошечную порцию, прямо 1-2 кусочка. Потом добавляю по желанию. Обычно помогает.
КучМала• 04 февраля в 21:21
Взагалі не парюсь, хоче їсть, хоче не їсть, не заставляю, якщо не їсть то всякі смаколиики, солодощі не даю перекусум, щоб мав апетит і поїв номальну їжу.
Лепешечка• 04 февраля в 22:04
Ответ длятянитолкайка
Не можна з цим нічого зробити?
В мене син худющий, їсть мало, теж загин жовчного. Не думала, що існує взаємозв´язок
тянитолкайка• 05 февраля в 16:57
Ответ дляЛепешечка
Не можна з цим нічого зробити?
Ну она уже выросла, но сколько это мне нервов стоило . Поищите в Ютубе гастроэнтерологов, есть видео где объясняют про дискинезию желчных протоков. Основное дробное питание, движение, диета.