Невидимка• 04 февраля в 21:33
Что вы планируете глобально?
Оставаться в Украине в любом случае (или же возвращаться)? Или выезжать со временем? Или уже заграницей и возвращаться не планируете?
Я уже побывала в нескольких странах и не вижу своего будущего заграницей вот абсолютно. Не знаю, наверное для будущего лучше уезжать. Но душа не лежит. Было бы там хорошо и финансово выгодно - еще бы можно было смириться. А так - везде одно и то же. Да, не летают ракеты, но. Дом есть дом.
А что планируете вы? Кто-то остается дома?
Zima_Letto• 04 февраля в 21:35
В Украине только .
Только здесь мы будем хозяевами своей земли и жизни
Мишка-шалунишка• 04 февраля в 21:35
Нічого не планую, але дуже хочеться залишитись в Україні. Просто до сліз та істерик доводять думки про можливу еміграцію.
Госпожа_тамагочи• 04 февраля в 21:37
Ответ дляZima_Letto
В Украине только .
Поки не прийдуть кацапи
Ліплю вареники• 04 февраля в 21:39
Плани- сина15- ти років звідси вивезти на навчання.А ми з чоловіком тут вдома, на своїй рідненькій дачі, в своїй квартирі.
Госпожа_тамагочи• 04 февраля в 21:39
Що робити не знаю. Один син закордоном уже, другий на черзі на виїзд. Молодшому зараз 9. Ну і чоловік. І от, що мені з ними робити? Сереце на частини.(
Невидимка
• 04 февраля в 21:39
Ответ дляZima_Letto
Угомонитесь
Ну почему. Тут человек прав. Где гарантия, что будут места, где русским духом не завоняет?
Соседушка• 04 февраля в 21:40
Думаємо, що після війни прийдется жити на дві країни
Бо діти залишаться за кордоном
А ми ні, як буде все ок, але ми не поряд з фронтом, загадувати не буду
Бо діти залишаться за кордоном
Дверной_Проем• 04 февраля в 21:40
Без чоловіка напевно вже не поїду + до того вік немолодий, донька не рветься. Жалкую, що не лишилася за кордоном у 2022, як виїжджали. План глобальний-мати змогу пожити з чоловіком, як він повернеться зі служби.
Цветов Мне срочно• 04 февраля в 21:40
Повертатися в Україну не планую. Моє життя тепер тільки за кордоном, можливо буде переїзд в межах ЄС.
Незламна Україна• 04 февраля в 21:40
Планирую повысить свои вибрации и посмотреть на мир другими глазами, текущее состояние - в ахере
Невидимка
• 04 февраля в 21:40
Ответ дляАnnеt
что вообще можно глобально планировать, когда по ночам за окном взрывы и прилетает на соседней улице..?
Тема просто обсудить. Именно потому, что планировать что-то сложно. Но каждый из нас уже более-менее определился. А значит можно обменяться мнениями
Небоброїдка• 04 февраля в 21:40
Мой дом в Харькове, и я не могу пока там жить. И не знаю, смогу ли. Нервная стала( Но домой ужасно хочу. Из страны не уезжала, мне и смысла нет. Возраст уже не тот, чтобы с нуля где-то начинать.
Госпожа_тамагочи• 04 февраля в 21:41
Ответ дляZima_Letto
Угомонитесь
Ну, Ви щаслива людина, якщо для Вас то « угомонітєсь» і все( не всім так в житті щастить
Невидимка
• 04 февраля в 21:41
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какую выбрали страну, если не секрет?
Невидимка
• 04 февраля в 21:41
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это точно!
Рожайтретьего• 04 февраля в 21:43
Глобально? Прочитала, що Райнейр планує повернутися в Україну протягом 4-5 тижнів після закінчення активної фази війни. Тому планую кудись полетіти відпочити.
Zima_Letto• 04 февраля в 21:43
Ответ дляНевидимка
На этот вопрос каждый человек должен сам себе ответить.
После того как гром среди ясного неба заболела онкологией наша мама, я понимаю что гарантий вообще никаких в жизни нет. Поэтому в «здесь и сейчас» выбираю наилучший вариант для себя (=жить в Украине), и работаю, и верю и надеюсь на лучшее. Иначе тревожность съест меня. А мне жизнь дорога. Она такая скоротечная, оказалась
Ліплю вареники• 04 февраля в 21:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поки не прийдуть кацапи
Мій син зараз по історії проходить ’ Руїни’, коли бідну нашу України розділили на право та лівобережжя.Коли ті москалі прокляті та Річ Посполитих деребанили як хотіли.До себе приєднували, що захотіли.Ті гетьмани підписували різні статути, металися.
Так і зараз відбувається, як 400 років тому.Він не вірить що ті прокляті виродки кацапські відстануть від нас.
Госпожа_тамагочи• 04 февраля в 21:44
Ответ дляZima_Letto
Так якби ж то мова була лише про своє особисте життя(
Я Головна• 04 февраля в 21:45
Ответ дляZima_Letto
В Украине только .
Дозвольте поцікавитися, скільки гектарів землі належить вам особисто та членам вашої родини? Якщо ви називаєте себе господарями своєї землі, значить і землі має бути чимало, правильно?
Що стосується ’господарів життя’, тут, звичайно, трохи двозначно, але чіплятися не будемо, адже ви хотіли сказати ’свого життя’. На даний момент багато чоловіків в Україні не є господарями свого життя, чули про таке? Добре, що це вас не стосується.
Zima_Letto• 04 февраля в 21:45
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лучше не судить о человеке по двум его словам сказанным на просторах интернет .