Чарівна патика• 08 января в 08:20

Я возвращаюсь домой

Была за границей. Переосмыслила какое счастье когда есть свой дом, когда рядом близкие, когда ты не зависишь от кого то.
Путешествовать можно, но больше я не хочу уезжать из Украины
Вредняжка• 08 января в 08:21
Добро пожаловать домой
Love_Love_Love_• 08 января в 08:22
Ви так написали наче всі масово в 22 році в подорож вирушили
автор Чарівна патика • 08 января в 08:22
Ответ дляВредняжка
Добро пожаловать домой
Мама пишет, что застелает у меня дома мою любимую постельку. Господи, я реально очень рада что осознала это все
Виправлялочка• 08 января в 08:22
Добре, що є куди повертатися
Кофр для ноги• 08 января в 08:23
Я тоже хочу в феврале. 9 месяцев отмечалась. Не вышло быстро выучить язык и найти работу. Вижу как деградирую
Потеряла себя.
Единственное,переживаю ка найти работу дома. Мне уже 50+
автор Чарівна патика • 08 января в 08:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Не в 22. Пізніше, але я не витримала, вирішила що хочу просто подорожувати, але бути ВДОМА де рідні і де все своє.
Анонимарик• 08 января в 08:24
Ответ дляВиправлялочка
Добре, що є куди повертатися
Так, добре що у вас є житло і навіть є ті, хто вас любить і там чекає.
З поверненням!
Оце фіфа• 08 января в 08:24
Ответ дляКофр для ноги
Потеряла себя.
Боюсь, что поиск работы здесь, будет еще большим разочарованием для вас.
Кофр для ноги• 08 января в 08:25
Ответ дляОце фіфа
Почему
Бабуся Бетман• 08 января в 08:25
Дім може бути в різних країнах
Задолбулька• 08 января в 08:26
Ответ дляЧарівна патика
Автор, большинство выехало не в поисках лучшей жизни, как вы, а с целью спасения жизни, и возвращаться им в ’свою постельку’ некуда
Пригощаю кашею• 08 января в 08:26
Ответ дляОце фіфа
Если на время спрятать корону в тумбочку, то работы хоть жопой жуй. Реально не хватает рабочих рук.
Одна_на_всей_планете• 08 января в 08:26
Их какой страны?
Оце фіфа• 08 января в 08:26
Ответ дляКофр для ноги
Почему
Потому что в 50+ уже никто не хочет брать на работу. Разве что вы очень крутой специалист в своей области и то не факт.
Кросівки оригінал• 08 января в 08:26
А місто яке?
автор Чарівна патика • 08 января в 08:27
Вот ходишь по этим улицам чужим и душа просто болит, когда самые родные далеко, а когда ехала то думала что еду в какой то прекрасный мир. Почему так идеализируют Европу? У нас к врачу захотел - попал хоть через час. Имея хороший доход - жить можно на прекрасном уровне в прекрасной квартире, где ты хозяйка. Когда переживаешь о чем то - все твои близкие РЯДОМ.
Задолбулька• 08 января в 08:27
Ответ дляПригощаю кашею
Зарплату бы ещё нормальную к такой работе
Оце фіфа• 08 января в 08:27
Ответ дляПригощаю кашею
Ну в Новус, АТБ, Новую почту возьмут. Но согласна ли та автор пахать за 15 000?
Кросівки оригінал• 08 января в 08:28
Ответ дляЧарівна патика
Так а в яке місто повертаєтесь?
Пригощаю кашею• 08 января в 08:28
Ответ дляЗадолбулька
Зарплаты растут. Да, бывает что они не успевают за ростом цен, но зарплаты выросли во всех сферах.
Задолбулька• 08 января в 08:28
Ответ дляКросівки оригінал
Так а в яке місто повертаєтесь?
Удалено администрацией...
Кросівки оригінал• 08 января в 08:29
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Саме так і подумала
Меня много• 08 января в 08:29
Ответ дляБабуся Бетман
Дім може бути в різних країнах
Нет, не может. Если у автора не лежит душа к какой либо стране
Престидижитатор• 08 января в 08:29
Ответ дляЧарівна патика
Вот приехал в свой город
И из родных и друзей НИКОГО

Все уехали

С кем-то из-за окупации связь утеряна.

И тебе не к кому идти

И ходишь по городу одна

СТРАШНОЕ ЧУВСТВО
БезникаяЯ• 08 января в 08:30
Ответ дляПригощаю кашею
Тільки от ціни виросли на 50-100%, а ЗП на 10-20%, у нас будівельна фірма, ЗП майже не ростуть, навіть у відпустки тільки за свій рахунок ходити можна, бо тарифний нічим оплачувати.
Кросівки оригінал• 08 января в 08:30
Ответ дляПригощаю кашею
Ну ви гуманітарій)))
Пригощаю кашею• 08 января в 08:30
Ответ дляКросівки оригінал
Саме так і подумала
Это не важно, главное, что обсирающие Украину уже потихоньку слазятся в тему. Так что дерьмецо накинуто, вентилятор включен, погнали.
Оце фіфа• 08 января в 08:31
Ответ дляПригощаю кашею
Ок. Предложите мне работу. 50+. По специальности работать не пойду уже, хотя в.о. Кем я могу работать здесь?
Оце фіфа• 08 января в 08:31
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Скорее всего в Киев.
Чеширская кошечка• 08 января в 08:32
В какой город возвращаетесь?