Неваляшкина• 04 февраля 2025
Робота вчителя і доплата 1000грн
Почула новину.
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Неваляшкина
• 04 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если тысячу добавить, почти 12
І від рахуйте податки і військовий збір!!!
Що на руки залишається?
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Престижность? 😀
Ради интереса погуглила. На минимальную ставку 10789 нужно отработать не менее 18 урокочасов в неделю.
Извините конечно, но если работать по 3 часа в день, то такая и зарплата будет
Сейчас вам напишут что ведут бумажную работу остальные 22 часа. Пишут планы, готовят интерактивные уроки (нет)
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Я -вчитель 1 категорії, стаж роботи 21 рік.
Оклад 7978, 30 грн
Маю 21 год на тиждень(більше ставки)
Зарплатня на руки 12 тис.
Так, у вчителів ставка 18 год, але робочий тиждень 40 год
Оклад 7978, 30 грн
Маю 21 год на тиждень(більше ставки)
Зарплатня на руки 12 тис.
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляSvitlo_
Якщо ставка, то і 8 не буде чистими. Ще декілька років і в школах не буде вчителів.
Будут. Я получаю 28-30, а приходят новые продавцы и живут как то на 8-10. Будут и учителя на эти деньги.
Клевотница• 04 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Какие конверты им носят родители, то молчали бы вообще.
ви особисто носити конверти? про це тільки тут читала, у нас в школі, лише букети на свята дарують від класа
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
В 2009 я получала 890 грн, через 2 года ушла в продажи, первый месяц 2500, через 3 месяца старший продавец и 3500 чистыми.
Не жалею. Дети классные, условия мрак, старые учителя, которые кормят своих детей и внуков, удавят за лишний час!
Мне говорили - у тебя же муж, пусть и кормит, а нам внуков поднимать.
Из того, что увидела за время работы, обучения и уже обучения ребёнка, уверена на 200% что старперов после 50, а то и до 45 надо гнать метлой и ссаными тапками из школы! Они бьют детей, унижают! Я молюсь на учителей дочери и объясняю ей, насколько это адский труд, а от старой дуры мы еле сбежали благодаря правительственной линии и моим жалобам, не хотели переводить. Не учила. Чхала на детей. Била, унижала, называла детей без отца байстрюками и тд, и это Киев, на минуточку. Школы требуют реформ!!! Жестких!
Ого у вас старперы до 45.
А вам сколько при таком раскладе?
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ого у вас старперы до 45.
А вам сколько при таком раскладе?
А это к чему? Я детей не била и не бью, не унижала! Не учу уже 12 лет, дети до сих пор пишут многие, думаю, это показатель!
Поумничка• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
не показатель
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
не показатель
Вам виднее) У вас все учителя бусинки поди)))
Поумничка• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
разные были
Проня_Прокоповна• 04 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Це не робота 3 години в день.
Це - уроки 3 години в день.
18 годин на тиждень - це стандартна ставка вчителя.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Це - уроки 3 години в день.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Я прекрасно знаю как работают учителя, правда хорошие, моя тётя учитель и завуч, мой дедушка был учителем и директором, мама подруги учитель. Но они в любом случае не работают, как остальные по 8 и более часов.
ЗаведУющая• 04 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не вчитель.
Але рівень зп знаю
Так еще тут заклюют, за тему, что подарить учителю, цветы или коробку конфет.
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Оклад 7978, 30 грн
Маю 21 год на тиждень(більше ставки)
Зарплатня на руки 12 тис.
Оклад 7978, 30 грн
Маю 21 год на тиждень(більше ставки)
Зарплатня на руки 12 тис.
Никогда не понимала - зачем ходить на работу с такой зп….
Неваляшкина
• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
дети сейчас зажрались в прямом смысле, чему их можно научить?
Навіть 1-класники?
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Це не робота 3 години в день.
Це - уроки 3 години в день.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Це - уроки 3 години в день.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Не смешите. Уроки по накатанной, одно и тоже. 22 часа в неделю это конспекты подготовка и тетради? Нет
К любой работе нужно готовиться практически, только это не оплачивается.
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Нормальные дети были и есть всегда, ищите подход! В этом и есть работа учителя в первую очередь!
Ответ дляСиреневенькая
І куди вони підуть? В ай-тішники?
Зараз малий бізнес взагалі загибається. Отримати чистого прибутку в 10 тис - за щастя. І нікому до цього діла немає.
Та хоч в Польщу на заробітки, аби не в школу. Ще декілька років тому, в моєму смт щоб влаштуватись в школу, потрібні були зв´язки. Тепер - хіміка немає взагалі, фізики - 70 літні пенсіонери, математики або пенсіонери, або заради броні, інформатики заради броні. Молоді дівчата приходять лиш, щоб піти в декрет, а з декрета йдуть на іншу роботу.
Мадам Тю-лю-лю• 04 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Раз в год две тысячи? Что ж Вы в учителя не пошли, обогатились бы )
Проня_Прокоповна• 04 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Візьміть вчителя молодших класів, в якого по 5 уроків на день і решта відповідальності.
Проведіть хоча б 1 урок в школі для 30 учнів. Наприклад, малювання. І перерву пережити.
З глузду зʼїде кожна мамочка.
Дехто не витримує дз зі своєю милою «бусінкою»
З глузду зʼїде кожна мамочка.
Тогда вам ещё нужно погуглить зарплату воспитателей, нянь в детсадах😀вот там как раз печаль
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
И бежала от такой большой любви, роняя тапки. А вот стали б старпёршей в 45, вот тогда б и говорили.
Khmelnichanka• 04 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Мне жаль, что Вам или Вашим детям не повезло с учителями.
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
разные были
Ну так я работала и на каждом педсовете - ну и зачем вы отпиздили того, сего. И всем от 50 и выше. Сейчас ровно тоже самое. Мистики)))
Поумничка• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
я ничего не поняла из вашей писанины
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
У нас ні, онлайн. 2-3 тис на кожний пук. Плюс донати нагибають, на війну на різну благочинність і пофіг що ти вже дотатиш, треба. Мерія нагибає школу, школа нагибає батьків і ставить галочку
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
я ничего не поняла из вашей писанины
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Вас же научили?