Бяки-козяки• 04 февраля в 21:50
Подскажите препарат для печени с Айхерб, что-то подобное Гептралу
Спасибо
(Для поддержки, Гептралом привели в норму, но дальше пить дорого)
Кошка Мурка• 04 февраля в 21:55
Ответ дляПугачиха
Это бред, там только БАДы без доказанной эффективности.
Ой не тринди, знаток
Бяки-козяки
• 04 февраля в 21:56
Ответ дляЧучело-Мяучело
Same пишут що аналог Гептрала. Почитайте
Спасибо
Швидкоруч• 04 февраля в 22:02
Это правда, нет там замены или аналогов Гептрала. БАДЫ не вытянут показатели, а гепатопротекторы на травках - фуфломицины. Есть аналоги аптечные, типа Гепаметион, он дешевле. Same и гептрал тоже самое действующее вещество же.
Млинець Мій• 04 февраля в 22:20
Ответ дляШвидкоруч
Ну вы послушайте некоторых, те тоже скажут что гептрал не доказуемая медицина.
Швидкоруч• 04 февраля в 22:59
Ответ дляМлинець Мій
Никто не скрывает, что гептрал и иже с ним только вытягивают показатели печеночных проб. Правда нюанс в том, что он работает только, когда принимаешь его и не решает саму суть проблемы, не восстанавливает печень, не решает проблемы гепатоза и прочего.
Млинець Мій• 04 февраля в 23:06
Ответ дляШвидкоруч
так посоветуйте что-то автору, а не рассказывайте что все не то и не там.
Швидкоруч• 05 февраля в 07:17
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 05 февраля в 10:27
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Вы такая неприятная.