Kristal2013• 05 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
Йдіть працювати
Самый лучший сериал в жизни Ионовой Людмилы Федоровны
NesmeyanaYa• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Хочется сериал детский,веселый,приключения.
Без напряжения.
Дорослішайте вже. Дитина ж чекає свято, яке ви їй наобіцяли.
А що вона зараз робить цілими днями, поки ви прокрастинуєте?
Ответ дляNesmeyanaYa
Нет желания взрослеть. Мне нравится быть маленькой девочкой в своем мире.
Праздник 24 еще есть время.
Сегодня хочется комедии детской.
Праздник 24 еще есть время.
Сегодня хочется комедии детской.
Корочка Хлеба• 05 февраля 2025
Поиск есть для особо одаренных
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/kino
Снова тема создана для флуда
Ответ дляPlushaa
А ну скажите, вы ж можете писать анонимом, но пишете в открытую, значит вам нравится вот это все, т е вы не сериал хотите найти, а внимания?
Зачем скрывать свою личность и себя. Прятать свою сущность под анонимными масками. Сериалов много в поиске,хочется веселый и детский с ребенком посмотреть.
Saintpaulia• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Бюро магічних речей