СережкинаЯ• 05 февраля в 11:01

Сын почти не ест

Сын 14 лет решил худеть. Отказывается от полноценной еды. Ест очень мало. Утром это 3 ложки мюсли. Обед(часа в 4 или 5) как приходит со школы ложка макарон или гречки, ложка зелёных салатных листьев, редко кусочек курицы. Ужин всегда один и тот же. 100 г творога без ничего и чай.
Все объяснения, что так ненормально есть, не приводят ни к чему. Кричит, что это моё дело, как есть и что. А я волнуюсь очень.
И как быть?
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля в 12:38
Ответ дляКриниця щастя
Огранізуйте йому кєто. Там хоч білки.
Там жири.
Яичница с беконом• 05 февраля в 13:44
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На данный момент у меня минус 8 кг.
И да, я ем МАКАРОНЫ.
Прекратите транслировать древние подходы к похудению.
Отлично, распишите свою диету автору, это ж ее тема, посоветуйте ей, исходя из свого успеха
Ду да ду да ду• 05 февраля в 14:41
Отведите сына к специалисту по питанию ( с медицинским образованием). Жиры очень важны , особенно в подростковом периоде. Для будущего здоровья и потенции.
Криниця щастя• 05 февраля в 16:41
Ответ дляя Кукарача
Погугліть, що таке кето
Погуглила)).
The keto diet is a high-fat adequate-protein and low-carb diet. Наголос на достатньому протеїні.
Я на такій дієті виживаю роками зі своїм порушенням інсуліну. І на неї добре худнути. Погугліть теж.
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:04
Ответ дляAllemagne
А зачем так радикально? Он жиртрест что ли?
Нет
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:05
Ответ дляЛепешечка
Так может мальчика 90 кг и рост 170.
Нет. Рост 170, 60 кг
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:05
Ответ длязахідний_діалект
А що зі спортом?
Не любит спорт
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:05
Ответ дляДрібка щастя
Куда глянь,если он ест только ложку макарон. А вообще автор явно троллит.
Хотела бы я троллить, но увы, это моя реальность
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:08
Ответ дляГанцю в кєдах
Плюньте. У меня подросток 14 лет. Я перестала дергаться. Никто умирать с голоду у холодильника не будет. Пусть поиграется и успокоится. Мой тоже то молотит как комбайн, то маковое зернышку каплей воды запивает. То сидим на правильном питании, то в сухарики вкладываем все что есть.

Шпала 195 см. Сейчас запас прочности такой, что ничего с тем детенышем не будет. Это все постепенно проходит.
Старшему 19, у него каждая калория на своем месте, сам мясо выбирает, сам его готовит, сам салатики себе шинкует и сам живет. В 14 его тоже колбасило то в сторону Мака, то в сторону полок с овсянкой. Пережила.
Переживаю за желудок. Он меня не слышит просто. В туалет даже ходить нечем
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:08
Ответ дляЧучело-Мяучело
Яка його вага ?
60 кг. Рост 170
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:08
Ответ дляНевгамовна сила
Это автору неизвестно скорее всего.
Известно мне все
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мій до 12років на макаронах і воді, постійно не хотів їсти, не снідав, день голодний, ввечері макаронів ложку, він мене так уморив уже, що в 14 я плюнула і тут почався пубертат, за раз банка згущенки, відро голубців, 2 кг окорочків, молотить, як не в себе
А у нас как раз наоборот. До 14 ел нормально, а сейчас началось
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну якщо стартував з 100кіль, то до анорексії ще далеко
Нет. 65 было
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:10
Ответ дляЯичница с беконом
С чего вы взяли, что мама прям все знает, что и сколько он ест???
Знаю. Ест только дома.
автор СережкинаЯ • 05 февраля в 17:11
Ответ дляПосудомойка
Автор написала хотя бы один комментарий?
Женщины, как вы смешны
К сожалению, написала пост и пришлось отвлечься. Форс-мажор
я Кукарача• 05 февраля в 17:55
Ответ дляКриниця щастя
Погуглила)).
«там хоч білки» - явно не основна характеристика дієти, де 80% калорійності - с жирів. Організму підлітка потрібне збалансоване харчування