Потужна махіна• 05 февраля в 12:02

Платье , как вам?

Обсирайте, но со смыслом пож-ста
Будет роспись , фотосессия, всегда хотела пышно и блестящее, а понравилось такое, помогите определиться))
Результат:
вже голосів: 460
337 (73.26%) Да
123 (26.74%) Нет, ищи дальше
Голодаю• 05 февраля в 12:22
Дуже гарне. Дуже .Підгонять по фігурі,зачіска,туфлі .Будете дуже вишуканою і тендітною нареченною. Беріть і не шукайте більше. Бо по досвіду що перше сподобалось то і буде до душі.
Джавеліна• 05 февраля в 12:22
Платье нежное и очень милое. Но зря вы выставили фото, столько завистливых и злых здесь. Сглазят на раз. Еще и кучу гадостей напишут.
Куплю орехи• 05 февраля в 12:23
Ответ дляПотужна махіна
Я это только сегодня поняла , меряла такое что и показывать не хочу так как мимо все
Такое меряла
Непогано.
Вам треба повний мінімалізм, при тому тканину дорогу і ідеальний крой, щоб мінімум деталей і ви будете світова зірка🫶
Джавеліна• 05 февраля в 12:24
Ответ дляОсень и её сказка
А в 2025 году еще одевают на свадьбу фату и белые платья?
Нет, конечно. Голые женятся, с трусами на голове - на удачу.
Гимли• 05 февраля в 12:24
Лиф как будто вам большой. Делает квадратную фигуру
Советничаю тут• 05 февраля в 12:25
Красивое , но мне кажется, что оно большое в груди и в талии - надо подгонять по фигуре
И фату бы с шитьем как на рукавах только по краю , тоже было бы красиво
автор Потужна махіна • 05 февраля в 12:25
Ответ дляГимли
Большой будут ушивать
Безлім на все• 05 февраля в 12:25
Никакое
Ms. Анонимная• 05 февраля в 12:26
В каком-то грузинском стиле. Оригинально, но почему-то не нравится. Фигуру не украшает.
БеллаДонна• 05 февраля в 12:27
Не нравится фата. Не могу объяснить почему. Хочется, чтоб она не покрывала плечи либо вообще без фаты. И венок типа такого:
Маруська Му• 05 февраля в 12:27
чудесно! как принцесса Диана
только фату заменить на красивую белую, которая тянется как щлейф полугругом
Куплю орехи• 05 февраля в 12:27
У вас все настільки гарне, що сукня лише як фон, для волосся для вашого обличчя і вишуканості
Знаю бакси• 05 февраля в 12:28
Ответ дляУхахайкина
Красивое платье. Но почему-то создаётся образ мусульманской невесты.
Красиво.
На просто роспись слишком нарядно.
ротцвеники• 05 февраля в 12:28
Красивое
Воленс-неволенс• 05 февраля в 12:29
Ответ дляОсень и её сказка
В 2025 році роблять те, що хочеться.
ПироженкА• 05 февраля в 12:31
Ответ дляПотужна махіна
Большой будут ушивать
Нужно, чтоб на Вас булавочками на месте подогнали, и тогда обсуждать. Оно красивое, но большое. Нужно именно на Вас понимать
Перша леді колгоспу• 05 февраля в 12:33
Ответ дляГолодаю
Ну у мене досвід інший. Ми наймали організатора, вона казала: міряємо все підряд і побільше, бо найчастіше наречені закохуються у плаття, яке зовсім не співпадає з їх попереднім баченням. Я взяла останнє з приміряного, у 5 чи 6 салоні
Щоб ви розуміли, йшла спочатку за ’мінімалістичним, не пишним, без шлейфу і фати’ 😂
Ковбой Хагис• 05 февраля в 12:34
Не буду обсирать, обожаю свадебные платья с рукавами. Красота короче.
Мудрецыха мира• 05 февраля в 12:34
Років 10 тому таке було модно. Зараз можна щось цікавіше знайти, якщо не за ханжу виходиш.
автор Потужна махіна • 05 февраля в 12:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та так оно у всех наверное
КонФФетОшка• 05 февраля в 12:37
Ответ дляОсень и её сказка
Да, во всем мире)
Вот Она Я• 05 февраля в 12:38
Красивое платье ,.но фату я бы выбрала другую ,.тоже с кружевом как на корсеты платья или другое ,.но не такая как кусок ткани
Ленне-Рейма• 05 февраля в 12:38
для меня оно или для очень зрелой невесты или кавказская невеста
dulenok• 05 февраля в 12:39
очень нравится фасон. ТОлько сам подол как-будто более ’атласный, глянцевый’, а верх ’матовый’. Или это фото так передало
Поросенка• 05 февраля в 12:40
Якщо вас на руках будуть носити, то норм, а взагалі брудна спідниця на весільній сукні якось не дуже, а вона таки буде брудна)
Завтра не пью• 05 февраля в 12:41
Ви красуня! З вашою фігурою можна будь-яку сукню. А нема фото у пишній?
Мстящий за Зайца• 05 февраля в 12:48
Само платье красивое, невеста тоже, но вместе не нравится. Делает вас прямоугольником без фигуры.
автор Потужна махіна • 05 февраля в 12:49
Ответ дляdulenok
Да так и есть низ шифон
Первоклашка Я• 05 февраля в 12:51
Ответ дляДжавеліна
Трусы красного цвета обязательно
автор Потужна махіна • 05 февраля в 12:53
Такие меряла ни о чем