Потужна махіна• 05 февраля 2025

Платье , как вам?

Обсирайте, но со смыслом пож-ста
Будет роспись , фотосессия, всегда хотела пышно и блестящее, а понравилось такое, помогите определиться))
Результат:
вже голосів: 460
337 (73.26%) Да
123 (26.74%) Нет, ищи дальше
Айпишница• 05 февраля 2025
Плаття гарне, фату взагалі б забрала
автор Потужна махіна • 05 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Ну слушайте родственников значит
Вроде доросли до брака, а до сих пор ненужных родственников приплетаете вовсюду.
Просто понимаю буду слушать от них потом, ну ладно
Осень и её сказка• 05 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я в 2004 году была без фаты ,мне было 20 лет.
Дело вкуса
Просто не понимаю если честно как в 2025 до сих пор можно тюль на голову цеплять.
Так точно!• 05 февраля 2025
Выглядит намного лучше большинства ’пышных’ платьев. И явно удобнее. Можно собрать образ в стиле бохо с ромашками в волосах. Нужна коррекция длины и по-моему не нужна фата.
Боневтікла• 05 февраля 2025
На мусульманскую невесту похожи) а вообще , главное чтобы вам самой нравилось
автор Потужна махіна • 05 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Красивое, но в районе груди не идеально сидит. Надо либо подчеркнуть грудь с пуш апом, либо поменять на более закрытое на груди платье и не делающее акцент на груди, а это ни туды, ни сюды.
Оно большое будут под меня переделывать,оно прям торчит сейчас, большое
Перша леді колгоспу• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Просто изначально ехала за пышным и все родственники за пышное
Свадьба ВАША и плевать на всех. Делайте все как ВАМ нравится.
Вы же не думаете, что кто-то на свадьбе будет высказывать свое ’фе’? Если думаете, то не приглашайте такого человека, нафиг надо
Сирожено_пирожено• 05 февраля 2025
Просто и со вкусом. Лаконичное, утонченное, мне нравится
Киця-бриця• 05 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Почему в 2025 году нельзя фату на голову цеплять ?
Стрекоза любви• 05 февраля 2025
Вам нормально. Сіло гарно. Мені не дуже довподоби стиль «макраме» рукавів і корсету. Але це особисто моє бачення «прекрасного».
Айпишница• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Виходила заміж майже 20 років тому в непишному платті, ніхто нічого не казав, це виключно моя справа і родичі адекватні
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Беріть те що подобається вам і в чому ви себе відчуваєте впевнено. А думки інших вам мають бути байдужі
Куплю орехи• 05 февраля 2025
Покажіть які вам ще сподобалися, зара підберем. Я б сказала, що треба щось мінімалістичне, щоб було видно вас а не плаття, в ньому багато деталей, вони відволікають від вашої краси
автор Потужна махіна • 05 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Успокойтесь это была рандомная фата , вообще в планах кудри и на боку заколка
Парова машина• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Чуть большое надо ушивать
Ви його так не вшиєте, воно на вас велике просто кругом, це його треба розкроїть і зшити заново.
Воно гарне, але ви наче дитина, що наділа мамине плаття, чи плаття старшої сестри.
Шукайте інше, це просто не ваша модель, посадка і т.д.
Не служанка• 05 февраля 2025
Мне оно какое-то средневековое, сразу в голове играет средневековая мелодия)
АфродитаПетровна• 05 февраля 2025
Платье, в средневековом, немного восточном стиле. Я бы фату убрала, а в волосы цветы. На шею жемчуг или какие то нежные украшения свадебные. Если в талии велико то немножко ушить
Осень и её сказка• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
А у вас родственники маргиналы что ли? Зачем вам вообще приглашать таких, кто вас будет осуждать за ВАШ выбор в ВАШ счастливый день? В утиль таких родичей.
Благоуханочка• 05 февраля 2025
Показуйте ще фото, ви ж точно декілька міряли. На фото нормальна сукня, але можна ще варіанти розглянути.
Мульйонерша• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Примерьте и пышное, чтобы уже точно определиться.
Самый большой плюс пышного - это то, что его в большинстве случаев можно одеть раз в жизни, на свадьбу. Так что если была такая мечта, воплощайте, потом может не быть подходящего мероприятия.
Без QR коду• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Весілля Ваше.
До чого тут родичі?
Ця сукня у стилі сукні Кейт Міддлтон, то їй якось нормально було одружуватися з майбутнім королем.
автор Потужна махіна • 05 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я это только сегодня поняла , меряла такое что и показывать не хочу так как мимо все
Такое меряла
Перша леді колгоспу• 05 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Дело вкуса
Я в 2019 была в пышном белом платье и с фатой. И пофиг, что за 30 и на свадьбе присутствовал наш ребенок. Некоторых советчиц такой моветон бы довел до обморока 🤣
Мульйонерша• 05 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Где и в каком стиле будет свадьба? Соответствует ли платье этому всему?
Тут вайб то ли селяночки, то ли чего-то из средних веков.

Если подходит, то само по себе мне нравится
Мне напоминает платье из японских фильмов.
Перша леді колгоспу• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Фата просто рандомная
Фату тоже бы хорошо привести к этому стилю имхо. Что-то с кружевом
Викупана• 05 февраля 2025
Тут надо без фаты. А вплести ленту в прическу, например, или шляпка к нему с белой вуалью. Классическая фата, как писали выше, создает образ монашки/мусульманки
Не служанка• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Такое меряла
Тоже не ваше, это на Мелании Трамп только будет красиво)
АфродитаПетровна• 05 февраля 2025
Автор, корону, диадему вместо фаты. Ваше платье классное, лучше пышных или атласного, что вы показали.
Добродійка• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
пышное сейчас колхоз
ваше платье ок. но без фаты!!
и в талии мне не нравится еще
Форсия• 05 февраля 2025
Милое, элегантно