Потужна махіна• 05 февраля 2025
Платье , как вам?
Обсирайте, но со смыслом пож-ста
Будет роспись , фотосессия, всегда хотела пышно и блестящее, а понравилось такое, помогите определиться))
Результат:
вже голосів:
337 (73.26%)
Да
123 (26.74%)
Нет, ищи дальше
Потужна махіна
• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
мне напоминает мусульманский наряд
Прикол что это типа в украинском стиле называется
З горіха зерня• 05 февраля 2025
Интересное. Но в районе груди очень неудачно село. Смотрится как-будто там пусто. Лучше подобрать что-то подобное, но без разреза на груди.
Ну и фата, как мне кажется, в современном мире будет смотреться как что-то инородное. Как из бабушкиного сундука
Потужна махіна
• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
но вообще красивое как по мне
нежно
Это спина. Мне не нравится низ мало обьема и я не знаю реально ли с шифоном исправить ситуацию и там есть разрез кольцо не вставишь
Робот Вертер• 05 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
А в 2025 году еще одевают на свадьбу фату и белые платья?
Жинсы одевают
И мастерку с кроксами
Чинипраздник
И мастерку с кроксами
Чинипраздник
Робот Вертер• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я на рукав и повелась
Очень красивое платье. Вы в нем такая нежная
Потужна махіна
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Там пусто у меня максимум 1 , а там минимум на 3 ку лиф
Колишня муза• 05 февраля 2025
Воно на вас велике і в грудях і в талії. І талія нижче ніж потрібно
Форс мажор• 05 февраля 2025
плаття гарне, принаймні серед тих що ви тут скидали, але фату, я б не вдягала, ніяку - ні плаття не видно, ні вас
іронічна антитеза• 05 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
Красивое платье. Но почему-то создаётся образ мусульманской невесты.
А мне еврейской
Потужна махіна
• 05 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
очень красиво, берите
такая средневековая принцесса
У меня и будущий муж весь правильный, педантичный и я такая закрытая , холодная )
Одела сразу о нем подумала
ЖонДуан• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Одела сразу о нем подумала
Сукня гарна. Підженуть її під Ваші параметри і Ви будете куколкою.
Вітаю, нехай Ваше подружнє життя буде довгим і щасливим
Голодаю• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Підюпник із фатина .Але як на мене то вам і так дуже гарно
Страхованная• 05 февраля 2025
В мене перша думка це наречена віруюча. Плаття гарне, стримане, якщо вам до душі то потрібно обовязково брати.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2025
Гарна сукня, Але не подобається як на Вас сидить у грудях. Підкреслює їх відсутність. Вибачте, без образ.
Ананомчикус• 05 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Красивое платье
Простое, но со вкусом
Тільки під авторку підігнати і супер буде
Ананомчикус• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Попросіть під спідницю зробити вам фатинову чи як її юбку
Країна мрій• 05 февраля 2025
можно и не обсырать, красивое платье, мне почему-то как ’в восточном стиле’)
Престидижитатор• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Дуже гарна сукня. Вишукана, елегантна. Беріть її
Морковку дай• 05 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Дуже красиве
Воно не ’просте’, воно в міру стримане, але елегантне і вишукане
Депрессивное какое то, хз как описать. То ли монашеское, то ли ночнушка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 февраля 2025
Чи є можливість ушити в талії? Таке враження що сукня вам великувата в талії, і не підкреслює а навпаки псує фігуру, роблячи з неї прямокутни чок з вузькою грудною клітиною і широкою талією. Решта дцже красиво
Сладкий лимончик• 05 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Успокойтесь это была рандомная фата , вообще в планах кудри и на боку заколка
Мені здається сюди краще зібране в якийсь гарний пучок волосся
жижифреймут• 05 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Просто не понимаю если честно как в 2025 до сих пор можно тюль на голову цеплять.
И я)