Синди Кроуфорд• 05 февраля 2025
Возврат с али
Помогите, пожалуйста, кто отсылал назад товар в Китай на Али? Вы какой почтой отсылали? Посылку сами оплачивали? Во сколько оценивали? Цена моего вопроса 160 долларов. Но я не могу оценить посылку больше 43 из-за таможенного сбора. Спасибо большое всем ответившим.
Синди Кроуфорд
• 05 февраля 2025
Ответ дляAtomicX
Заказываю много, ни разу не отсылала. Открывала спор, али возвращал деньги, если провтык продавца, конечно.
Продавец меня обманул, прислал мне не ту запчасть, которая была на картинке , а после того, как отправил товар быстро удалил объявление. А я скрин не сделала. Теперь вот Али решил, что продавец вернёт деньги после того, как я отправлю товар.
Вічний двигун• 05 февраля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я делала возврат товара и потом денег, только товар не возвращался в Китай, на Али нажимаете возврат товара, и приходит накладная по которой нужно отправить там и адрес и с какой почты. ( У меня была Укр, на которую и пришёл товар) я упаковала в ту же коробку приклеяла сверху накладную с Али и отнесла на почту. Буквально через пару дней товар был доставлен ( в моём случае в Киев) и вернул деньги.