КапитанльнаЯ• Изменено 05 февраля в 17:44
Нидерландец ответил, что он думаете об украинцах
Если кратко:
Тратят много денег,
Тратят много денег на маникюр-педикюр-губы,
Тратят много денег на путешествия,
Много едят горячей еды,
Вообще много едят,
Женщины любят, чтобы за ними сильно ухаживали и на них много тратили. Что-то о скандале было,
По пустяковым болезням берут больничный
КапитанльнаЯ
• 05 февраля в 17:45
На сайте знакомств познакомилась с немцем.
В процессе разговора он разозлился. Честно говоря, не совсем адекват попался, имхо.
Но после того, как разозлился всего такого наговорил об украинских женщинах: что любят, чтоб кружили. Что любят, чтобы не поравну затраты, а чтобы их обеспечивали. Что такие-сякие...
И он с картинками вообще не общается, ибо ох...евшие и много ожидают.
Может, в его словах было что-то от правды, но в целом он мнение о нем у меня, как об неадеквате.
Ибо слал мне орущие сообщения.
Танцепесенная• 05 февраля в 17:45
Пусть он переживает,что мы о них думаем,хотя нужны они нам больно
Пусть оставит своё дебильное мнение при себе.
Сирожено_пирожено• 05 февраля в 17:47
Ну и какая вам разница что он думает, это его личные выводы и личный опыт.
Меломанка Маланка• 05 февраля в 17:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ибо слал мне орущие сообщения.
Так в сказаному немає нічого поганого. Усе прекрасно.
В курсі діла• 05 февраля в 17:47
Ответ дляМеломанка Маланка
І що з того? Напаркуа нам його думка?
Да!!!мы хотим тратить много денег и на красоту и на еду, на все что радует нас жизнь
Котя_люлю• 05 февраля в 17:48
Жінки в Нідерландах дуже рідко народжують в пологових. В основному вдома … так шо отаке от
Сиреневенькая• 05 февраля в 17:48
О боже європеєць про нас подумав, відкриваємо рота і падаємо на колінця
В курсі діла• 05 февраля в 17:48
Ответ дляКотя_люлю
Вы тролите?
ВундерКИНГ• 05 февраля в 17:49
Ответ дляКотя_люлю
Экономят)
Сорока-ворона• 05 февраля в 17:49
Как будто его деньги тратят. Пусть сидит и курит траву ,не заморачивается ничем,как и раньше.
Лапка• 05 февраля в 17:49
Если кратко у нас много денег
ну впринципе не надо завидовать, можно ответить
Котя_люлю• 05 февраля в 17:50
Ответ дляВ курсі діла
Вы тролите?
Ні, не тролю. Нехай хтось із місцевих підтвердить мої слова. Принаймні я неодноразово це чула, буваючи по роботі і в подорожах Нідерландами
Вони взагалі дуже рідко звертаються до лікарів
В курсі діла• 05 февраля в 17:50
Ответ дляВундерКИНГ
А я о нидерландцах ничего хорошего не думаю. И?
Да я помню свое впечатление в 2012 когда они к нам на футбол приехали и обсыкали все вокруг и тогда ещё милиция не штрафовали их. Когда в 2008 я в Амстердаме была я им ничего не обсыкала....
Тётушка Лошадь• 05 февраля в 17:50
Вони дійсно дуже економні, у них все порційно в їжі. Тобто , об´їстися улюблену диню в них дуже здивування велике викликало. Вони мене навіть фотографували зі шкурками в тарілці 😀 коли приїхали в гості до нас ( це ще до війни було, і коли я дитиною була).
Личко Невеличке• 05 февраля в 17:50
Все, что вам нужно знать о прекрасной жизни в Нидерландах.
КапитанльнаЯ
• 05 февраля в 17:51
Ответ дляКотя_люлю
Ого. А почему?
И какие у них женщины в целом?
Секретница• 05 февраля в 17:51
Ответ дляСиреневенькая
МадамОхмури• 05 февраля в 17:51
А мне хорват сказал, что украинки слишком доступны, особенно за деньги.
Лапка• 05 февраля в 17:52
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага а нам рассказывала одна гостья, что бутерброд с сыром и мясом они не делают, только с чемто одним ( при этом наминала этот бутерброд, которым мы ее угостили :)))
КапитанльнаЯ
• 05 февраля в 17:52
Ответ дляЛизочек
Свои деньги тратить можно на свое усмотрение, некрасиво в чужой карман заглядывать.
И с больничным намешил) Если больничный дали, значит положено. За просто так его не выпишут
Ну, в Германии не совсем свои зачастую, к примеру.
Бюргергельд и соцвыплаты.