Нашли в капусте• 02 февраля в 12:07

У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебу

У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебування.

В уряді Нідерландів вважають, що українці, які працюють в країні, платять податки і таким чином "роблять максимальний внесок", повинні отримати можливість залишитися в Нідерландах довше.

Про це, як пише "Європейська правда", повідомляє De Telegraaf.

Читали вже новину? Дуже рада за наших людей.
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля в 12:08
У всіх країнах можна залишитися на довго
Мerida• 02 февраля в 12:09
Так сделают все европейские страны. Польская экономика из-за украинцев взлетела до небес. Чехия тоже это поняла. Только фицо кричит, что они много потеряли с Украиной. Ни одна европейская страна не отпустит домой украинцев. Им это не выгодно. Не вижу ничего плохого в этом. Они получают внж по трудоустройству
Шалена невинність• 02 февраля в 12:10
Молодці
І ще б не приймали всіх підряд зі спокійних регіонів,а лише тих,хто дійсно від війни
JannyMoney• 02 февраля в 12:13
Ответ дляМerida
ну что значит ’не отпустит’? Держать насильно никто не будет. А перейти на рабочую визу и потом подать на внж можно было и до этой новости.
Тепличная• 02 февраля в 12:13
Ответ дляШалена невинність
Молодці
Мобілізують то з усіх регіонів
А приймати тільки окремі..щось не сходиться, в вашому бажанні
Борисфенка• 02 февраля в 12:14
Ответ дляШалена невинність
Молодці
Полтава - це спокійний регіон чи від війни?
Мerida• 02 февраля в 12:14
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А от вас убудет? В состоянии войны вся страна. Сирены везде. Экономика разрушена везде. Свет выключают везде.
Где безопасные места в Украине? Я из Киева уехала в зажопинск на западной. Городок без ничего, что может быть нужно рашистам. И даже здесь пролетает бывает.
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля в 12:16
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А яка різниця з якого регіону платники податків?
Мerida• 02 февраля в 12:16
Ответ дляJannyMoney
Не отпустит, это значит, как нидерданды сейчас, обновляют законы так, чтоб люди, которые сейчас как беженцы там, были смотивировпны бегом искать работу.
Бритоножка• 02 февраля в 12:17
Ответ дляМerida
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Особенно для мужчин нет безопасных мест
бювет_в_обед• 02 февраля в 12:17
Ответ дляJannyMoney
Так в НЛ щоб перейти на робочу візу треба мати висококваліфіковану роботу, а тепер хочуть з будь-якою дозволити залишитись
Мerida• 02 февраля в 12:18
Ответ дляБритоножка
Особенно для мужчин нет безопасных мест
Никак не могу понять логику мышления этих людей. Почему они так говорят.
Ангел-предохранитель• 02 февраля в 12:18
ссылочку на нидерландском предоставьте, остальное все пустые слова
Тётушка Лошадь• 02 февраля в 12:18
Ответ дляМerida
Да, дело к этому и идёт. Уберут помощь, но тем, кто сам себя содержит будут давать внж
пАлАвинкА• 02 февраля в 12:19
Как много выгодополучателей у этой войны.Украина в их число не входит.
Свекруховна• 02 февраля в 12:19
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А какая разница стране кто в ней будет работать и платить им налоги из спокойных или неспокойных регионов?
Ангел-предохранитель• 02 февраля в 12:19
Ответ длябювет_в_обед
это на советчице так хотят, а не в Нидерландах.
Мerida• 02 февраля в 12:20
Ответ дляТётушка Лошадь
Мотивация для людей, и выгода для государства. Все в плюсе. В минусе только Украина будет. Которая уже потеряла сколько людей, которые не вернутся, и правильно сделают, в принципе.
Тётушка Лошадь• 02 февраля в 12:21
Ответ дляМerida
Украину зачищают от населения. Это все уже поняли
Тепличная• 02 февраля в 12:21
Ответ дляМerida
Соглашусь с вами
Засомневаю• 02 февраля в 12:22
Ответ дляпАлАвинкА
Ее изначально выгодополучатели и замутили, а народ Украины повелся на лживые лозунги и желание оказаться в Европе. Оказались… За что боролись, называется.
автор Нашли в капусте • 02 февраля в 12:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
https://www.rijksoverheid.nl/actueel/nieuws/2025/0...

Смиритесь уже, сентябринка. Не выгонят, как бы вам не хотелось.
Щедрик• 02 февраля в 12:24
Ответ дляМerida
Раньше тоже была рабочая виза, но такого количества украинцев не было. Думаю что все ж основную массу попросят на выход.
Света С Приветом• 02 февраля в 12:25
Ответ дляНашли в капусте

мы в Дании, уверенности нет совсем. контракты есть, работаем , но готовы в один прекрасный день адьйос
к Гетьманцеву не хочется возвращаться
Мerida• 02 февраля в 12:25
Ответ дляТётушка Лошадь
Поэтому люди в праве выбрать, хотят ли они вернуться , или будут жить там , где за 3 года уже осели
Шалена невинність• 02 февраля в 12:26
Ответ дляМerida
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Да,от нас убудет
У меня разрушена квартира,город уничтожают каждый день,мне возвращаться некуда!!!Жопа в мыле,чтобы интегрироваться,язык учишь днями и ночами,место найти было сложно на языковые курсы и рядом на курсах девушка с Ивано Франковска,которая туда сюда катается,которой это все нафиг не нужно,она вовсе не напрягалась,дома все хорошо у нее.И да,меня такие триггерят и я считаю,что такие занимают чужое место ибо найти жилье,элементарно,найти место на курсах было трудно из за таких...А потом видишь видео в инете,интервью берут у подобной,которая рассказывает как бомбы падали в Ивано Франковске и как ей было тяжело,выживала...
Ms. Android• 02 февраля в 12:27
Ответ дляМerida
Посмотрим. В Англии совсем другие настроения. Похоже что готовят почву под чемодан-вокзал.
Мerida• 02 февраля в 12:27
Ответ дляЩедрик
Условия получения визы были практически не возможными для украинцев. Меня пустили на рабочий контракт в Нидерданды, в свое время, после договорённостей со швейцарским руководством моей фирмы. Мне было проще приехать в швейцарию с рабочим контрактом, чем в нидердандв. Сейчас они меняют политику насчёт этого. И упрощают правила получения внж по рабочей визе
spain2406• 02 февраля в 12:28
Ответ дляБорисфенка
отож
Фрикаделька• 02 февраля в 12:28
Ответ дляШалена невинність
Да,от нас убудет
Ой вы и бедося. Как у вас бомбы падали то горе, а как в Ивано- франковск прилетает,то то нормально. Я б таких как вы выгнала первыми.