КапитанльнаЯ• Изменено 05 февраля 2025
Нидерландец ответил, что он думаете об украинцах
Если кратко:
Тратят много денег,
Тратят много денег на маникюр-педикюр-губы,
Тратят много денег на путешествия,
Много едят горячей еды,
Вообще много едят,
Женщины любят, чтобы за ними сильно ухаживали и на них много тратили. Что-то о скандале было,
По пустяковым болезням берут больничный
Секретница• 05 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
А мне хорват сказал, что украинки слишком доступны, особенно за деньги.
скорее всего ему женщины только за деньги и перепадают
Ответ дляКотя_люлю
Ні, не тролю. Нехай хтось із місцевих підтвердить мої слова. Принаймні я неодноразово це чула, буваючи по роботі і в подорожах Нідерландами
Вони взагалі дуже рідко звертаються до лікарів
У каждой беременной, которая рожает дома, в больнице рядом, стоит готовая скорая, которая за 10 минут будет у её дома. Они рождают дома, когда идеальная беременность, без осложнений. Но на готовности скорая, с реанимацией. Плюс, дома с ней человек из больницы. На такие родв тратится со страховки денег не меньше, чем в больнице.
Лапка• 05 февраля 2025
Просто они думали , что Украина бедная страна, а тут понаприезжали мы :))
В курсі діла• 05 февраля 2025
Ответ дляЛизочек
По таким ’пустяковым болезням’ больницу не стоит тревожить )
Я думаю это из экономии. У нас тоже раньше в поле рожали, но выживаемость была низкая
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2025
А тепер спитайте чого ж ми такі?
Бо може до такого привчені ? «Поганими» українськими чоловіками, відсталою країною третього світу, бідністю … далі продовжуйте самі. Дайте собі відповідь з чого це раптом ми вирішили шо ми того гідні? Чого це ми так любимо себе?
У нас действительно в почете домашнее горячее питание. Для немцев, например, нормально бутербродами питаться. Знаю немцев, которые не были даже в Мюнхене, Берлине, не говоря уже о Париже или Амстердаме. Наши девушки действительно не привыкли к 50 на 50, это правда. Про губы, маникюр, одежду тоже правда.
Нидерланды люблю за креатив, столько красоты, изящества в архитектуре, предметах искусства, интерьере.
КапитанльнаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляСекретница
Вполне возможно.
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так в сказаному немає нічого поганого. Усе прекрасно.
Теж такої думки.
Принцепесочка• 05 февраля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Да я помню свое впечатление в 2012 когда они к нам на футбол приехали и обсыкали все вокруг и тогда ещё милиция не штрафовали их. Когда в 2008 я в Амстердаме была я им ничего не обсыкала....
А треба було б. Нехай знають)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, в Германии не совсем свои зачастую, к примеру.
Бюргергельд и соцвыплаты.
Мы же про Голландию.
Да даже если и про Германию, то ’много’ путешествовать , есть и красоту наводить на соцвыплаты не получится.
Все эти покраски, маникюры, косметологи в месяц от 200 евро стартуют и до бесконечности. Каких выплат на это хватит )
Секретница• 05 февраля 2025
Ответ длякурасаны
О великий нідерландець, що б ми робили без твоєї думки
то вариация нашего витальки, они такие везде бывают
Два-три тижні і фсьо• 05 февраля 2025
Граждане в большинстве стран ЕС выдрессированы (иначе я это назвать не могу) иметь низкие потребности. Во всем. И им вроде бы ок, но при этом они постоянно удивляются, что другим - нет.
КапитанльнаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Ну, його, видно, спецом запитали.
Але на рахунок лікарняного - виглядає він якось хворобливо.
Принцепесочка• 05 февраля 2025
Коротше, українські жінки не по кишені нідерландцю і воно образилося, бідося?
західний_діалект• 05 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
На сайте знакомств познакомилась с немцем.
В процессе разговора он разозлился. Честно говоря, не совсем адекват попался, имхо.
Но после того, как разозлился всего такого наговорил об украинских женщинах: что любят, чтоб кружили. Что любят, чтобы не поравну затраты, а чтобы их обеспечивали. Что такие-сякие...
И он с картинками вообще не общается, ибо ох...евшие и много ожидают.
Может, в его словах было что-то от правды, но в целом он мнение о нем у меня, как об неадеквате.
Ибо слал мне орущие сообщения.
Ну это ж так и есть?
просто он, видимо, другого ожидал... теперь злится.
Личко Невеличке• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Они это делают на дому, потому что на этом настаивают врачи.
Да? Уже экономия средств до такого дошла?
Посудомойка• 05 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ибо слал мне орущие сообщения.
Ну не тянет, пусть ищет тех кто 50/50. А то хитрожопые, хотят себе красавицу как с картинки и еще нихера не вкладывать.
КапитанльнаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кем выдресерованы?
Карапулька• 05 февраля 2025
Автор, то ваш знайомий так добре знав наших жінок до цих пір..і взагалі про Україну гарно обізнаний! Забагато негативу.
Про більшість пунктів - то він ще бразилок не бачив
Щось ті чоловіки, які одружені з нашими дівчатами (різного віку), навпаки говорять про те, що гідні уваги, що гарно доглянуті, що дуже смачно і різноманітно готують...
А цей, як недолююлений, їй Богу!
Секретница• 05 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
он и 50на50 не тянет, иначе давно со своей была бы пара)
КапитанльнаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ну это ж так и есть?
Он со своей женщиной искали ’подругу’.
Принцепесочка• 05 февраля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ну это ж так и есть?
Ага, очікував що лише за те, що воно європейське, з ним будуть мати відносини? Ні, треба грошикі вкладать, безкоштовного не буде.
Секретница• 05 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он со своей женщиной искали ’подругу’.
на шару? пусть платит в евро проституткам
західний_діалект• 05 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он со своей женщиной искали ’подругу’.
Бывает
КапитанльнаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Они за ’естественную красоту’, на которую не надо тратить.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ибо слал мне орущие сообщения.
То просто больненький, такие везде есть. Наши мужчины тоже с такими установками встречаются. Как правило, в 40+ неженатые, живущие с мамой . Им все женщины меркантильные
Секретница• 05 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
не так, не тратить именно ему)))