Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 18:35
Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги
Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:37
Ответ дляПацелуйнитуда
Скоко денег точно?
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
Триндю-бриндю• 05 февраля в 18:37
Ой, тролляка бабская, даже не интересно было читать после айти, потому что только у советчиц местных они супер классные богачи
Некомильфо• 05 февраля в 18:37
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фото паспорта надо скинуть или на слово поверите?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:37
Ответ дляНекомильфо
Приезжайте на метро или тралике в туфлях с базара
Так и сделаю, в субботу свидание с инста чикой 23 лет, посмотрим)
Пацелуйнитуда• 05 февраля в 18:37
Ответ дляГ@Л@В@ломка
К чему эти ужимки? Ждем сумму капитала
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 18:37
Женщины! 25-32?! Почти одного возраста с 40летним?!
А вообще да, деняк сколько?
СКИБИДЫШь• 05 февраля в 18:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скажіть, а чому ви не хочете полюбити саме душу жінки свого віку?
Невже ви такий як і всі примітивні чоловіки?
Тільки свіже мЯсо цікавить?
Некомильфо• 05 февраля в 18:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как же вы её на свидание заманили?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:38
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не только айти, если ты читал, то я ещё имею небольшой бизнес и вложился в акции
Некомильфо• 05 февраля в 18:38
Ответ дляSo_so
Есть такой парадокс - Больше всего переживают о том, что женщине нужны их деньги, мужчины без денег.
В точку 💯
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:38
Ответ дляНекомильфо
Не верю
Трейдер кріпти• 05 февраля в 18:39
Я тоже хочу женщину, чтобы любила не за деньги. Потому, что денег нет (
Добра, коли сита!• 05 февраля в 18:39
Ответ дляSo_so
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:39
Ответ дляПацелуйнитуда
К чему эти ужимки? Ждем сумму капитала
Жди
Без комплексів• 05 февраля в 18:39
Ответ дляНекомильфо
А как же вы её на свидание заманили?
Наверное пообещал бургер из кфс.
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:39
Ответ дляВЫВсеВрете
А вообще да, деняк сколько?
Почти
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 18:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне 30, стройная, красивая и умная. Если у тебя меньше 10К уе с которых ты лично мне на карман будешь выделять 3К уе, то увы...
Пацелуйнитуда• 05 февраля в 18:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ларек? Если возле метро, то я- первая, чур!
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:39
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тільки свіже мЯсо цікавить?
У них уже дети. И для мужчины естественно хотеть молодую и свежую
Добра, коли сита!• 05 февраля в 18:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в твоих влажных мечтах
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 18:39
Ответ дляНекомильфо
А как же вы её на свидание заманили?
Понравился ей
Мама фіфті цента• 05 февраля в 18:39
Спробуйте з однокурсницями поспілкуватися. Якщо вони незаміжні, то це варіант, бо пам´ятають Вас звичайним студентом.
Або придивіться до колег. Розумні жінки не витрачають на губки-війки-нігтики великі суми.
Некомильфо• 05 февраля в 18:40
Ответ дляБез комплексів
Наверное пообещал бургер из кфс.
Я думала перепичку)
Без комплексів• 05 февраля в 18:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если вы затарились в Сильпо товаром тыжня, то это не значит, что вы вложились в акции.
СКИБИДЫШь• 05 февраля в 18:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для жінки також нормально бажати молодого самця.