Суцільна зрада• 05 февраля в 19:06

Прошла любовь

Мне нравился сотрудник. И я рада этой влюбленности, потому что это дает крылья. Мне даже не важна ответные чувства
И вот в последнее время меня этот человек начал раздражать.
Потому что слишком много говорит, какой он негативный. И ничего такого плохого за полгода не увидела. Зачем мне эти странные рассказы. Не люблю балаболов
Короче. Расстроена по затуханию своей влюбленности
Дайте подумать• 05 февраля в 19:07
Продолжайте наблюдения, держите нас вкурсе.
Рубаю олівлє• 05 февраля в 19:08
’сама придумала, сама обиделась’
автор Суцільна зрада • 05 февраля в 19:09
Ответ дляРубаю олівлє
’сама придумала, сама обиделась’
Вы - мужик? У вас все другое?
Рубаю олівлє• 05 февраля в 19:09
Ответ дляСуцільна зрада
Вы - мужик? У вас все другое?
женщина я, и в мыльный пузырь не влюбляюсь
автор Суцільна зрада • 05 февраля в 19:10
Ответ дляДайте подумать
Вы в каждую тему заходите просто отметиться?
Я супер-пупер• 05 февраля в 19:10
Автор, для меня как раз такая любовь - это проблема. Жду, когда пройдет, убеждаю себя, что я нафантазировала себе идеальный для любви образ мужчины, но все эти доводы не помогают. Я пытаюсь подчеркивать для себя и находить все его недостатки, но и это не помогает. Не знаю что уже делать, чтобы отпустило. Хорошо, что он сейчас в отпуске и я с ним пока не вижусь.
автор Суцільна зрада • 05 февраля в 19:11
Ответ дляРубаю олівлє
Не важно. Главное быть влюбленной
автор Суцільна зрада • 05 февраля в 19:12
Ответ дляЯ супер-пупер
Отношений у вас нет?
Я супер-пупер• 05 февраля в 19:14
Ответ дляСуцільна зрада
Отношений у вас нет?
Нет, рассталась с парнем почти два года назад. А знакомиться с кем то новым пока нет желания, особенно учитывая такой бардак в моих мыслях сейчас. Может отпустит эта влюбленность и начну снова адекватно думать, возможно знакомиться с кем то еще
ВыФсеВрете• 05 февраля в 19:15
Зачесалось, обломалась, перестало чесаться
автор Суцільна зрада • 05 февраля в 19:16
Ответ дляЯ супер-пупер
В большинстве случав чувства взаимны
Если ваш мужчина никак не проявляется - он тютя. И прошла влюбленность
Ответ дляВыФсеВрете
Да, типа того. Но крылья и бабочки хотелось бы оставить
Свекруня• 05 февраля в 19:19
Крила надає редбулл, а Ви фігней страждаєте.
Форс мажор• 05 февраля в 19:21
После заглавия подумала, что речь идёт о тридцати годах совместной жизни))
Дайте подумать• 05 февраля в 19:31
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, пострадать вместе с вами, конечно же.
Вельшановна• 05 февраля в 19:37
это естетственно все