ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля в 23:10

Нашла у дочери 15 лет. Дилдо и вибратор.

Всем здравствуйте, проводя замену постельного белья нашла под кроватью, знаете что? Дилдо и вибратор. У меня есть две версии: Либо кто-то из друзей стащил из дома родителей, а она взяла поиграться. А также на свои сбережения (около 28к+ грн вроде у нее) могла купить эти все штучки, но кто бы ей это продал? (если так подумать интернет магазины, должны знать кому отпраляют) Стоит ли с ней как то поговорить, или сделать вид будто ничего не замечала?
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля в 23:11
Отстаньте от неё. Вам жалко что ли? От этого хотя бы не забеременеет
Сирожено_пирожено• 05 февраля в 23:12
Думаю стоит, если привыкнет то с пацанами не получит потом оргазма. Говорю от первого лица. Баловаться такими штуками, с мужчинами до сих пор нет оргазма.
Экспертиза• 05 февраля в 23:12
Ну и толку что вы скажете, я бы не лезла, это ее личные дела.
Колдунья-вещунья• 05 февраля в 23:13
Ваш вариант так себе
Играться бу игрушками такими
Страшно, что вы допускаете этот вариант
Главное чтобы не зарабатывала по вебке с ними, дети разные бывают
Цідило правди• 05 февраля в 23:13
Зачем вы там шаритесь у неё? Она что, в 15 лет постель поменять не может?
Allemagne• 05 февраля в 23:14
Поищите ещё плаги.
дама_из_декрета• 05 февраля в 23:14
Протестируйте. Если хороший, то ничего не говорите. Если плохой, то поговорите и предложите купить другой
Так точно!• 05 февраля в 23:14
Автор, у вас первый секс в каком возрасте?
Мушля з Криму• 05 февраля в 23:14
Удалено администрацией...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Как думаю стоит поговорить, я видела в тиктоке про это. Но вдруг, незнаю там еще в депрессию впадет как то, доверие пропадет.
Цідило правди• 05 февраля в 23:15
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
А вот и дочь😂
Герцогиня• 05 февраля в 23:15
Было уже. Сочините что-то еще
Так точно!• 05 февраля в 23:16
Ответ дляЭкспертиза
Личные, но откровенное лучше узнать от близкого с опытом, чем от подружки с сомнительным опытом
дама_из_декрета• 05 февраля в 23:16
Ответ дляЦідило правди
Это же наш местный тролль- подростковый извращенец
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:16
Ответ дляТак точно!
Был в 22 года, и щас в 41 год, в замуже с тем парнем которым занялась тогда.
Так точно!• 05 февраля в 23:16
Ответ дляЦідило правди
А вот и дочь😂
Или дрочь
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:17
Ответ длядама_из_декрета
А почему сразу троль, и подростковый? Признаки на стол.
дама_из_декрета• 05 февраля в 23:17
Ответ дляТак точно!
Или дрочь
Дрочь тему эту создал
Бойова• 05 февраля в 23:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Я такими штуками не користувалась, але оргазм можу отримати тільки сама) з чоловіками ніколи
Цідило правди• 05 февраля в 23:17
Ответ длядама_из_декрета
Дрочер на подростков?🤔🧐
Так точно!• 05 февраля в 23:18
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Простите, но вас мы фото дилдо из-под кровати же не требовали
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:18
Ответ дляТак точно!
А я фото не прикрепляла. Зачем? Вот и мой ответ на это.
Лика-прилипка• 05 февраля в 23:19
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’В замуже’ это серьезно. Скажите дочери, что секс должен быть только ’взамуже’ у приличных людей.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:21
Ответ дляЦідило правди
Ее дома не было. Вот и решила поменять пока нету.
Панна Кота• 05 февраля в 23:22
В бан тебя, троль-педофил!
Так точно!• 05 февраля в 23:22
Ответ дляЛика-прилипка
И срук вруки
Коварная Зая• 05 февраля в 23:22
Ответ дляСирожено_пирожено
Наврядче через це нема
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ваш вариант так себе
Играться бу игрушками такими
Страшно, что вы допускаете этот вариант
Перед тем как играться, она могла помыть их в теплой воде с мылом. (В случаи вибратора, верхушку ополоснуть)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 февраля в 23:23
Ответ дляПанна Кота
В бан тебя, троль-педофил!
С чего так сразу? Д о к а з а т е л ь с т в а на стол.
Точная копия плова• 05 февраля в 23:23
Покажите игрушки на фоне советчицы:)