Рогнеда Карповна• 06 февраля 2025
Огромные козявки у новорожденого, как убрать?
Девочки, столкнулась с такой проблемой, как огромные козявки у новорождённого. Есть старшая дочь, но у неё таких огромных козявок никогда не было. У меня в артиллерии уже есть капли детские физраствор, два аспиратора которыми я практически не пользуюсь, увлажнитель воздуха. Слышу что где-то глубоко в носу сидит какая-то коза, от которой он как-то странно сопит. Капаю, увлажняет носик ,он чихает но ничего не вылетает, увлажнитель работает всю ночь, аспиратором стараюсь работать очень очень аккуратно ,чтобы не повредить слизистую, тем не менее ничего не получается высосать. Как их доставать возможно есть ещё какие-то проверенные способы, и у кого всё-таки были такие огромные козявки, а они реально очень большие
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
це коли зовсім маленький був. Просто однією рукою підтримувала голову, а іншою витягувала. Коли вже більш-менш сидів, то в ванну, а там все розмокало і вилазило само.
А вы вытаскивали когда он прочихивал их немного ближе к выходу? Она вот сидит там где примерно перегородка , небольшой просвет есть через который воздух проходит. Я уже думаю распарю ванную комнату сегодня, может оттает немного коза и получится как то ее вытащить
Доросла дівчинка• 06 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Чесно кажучи, по різному вони там сиділи. І глибоко і не дуже. До смерті боялася нашкодити. В мне маленький пінцет, для брів, з гострими кінчиками. Трошки підхоплювала і тягла. Витягувалися цілі монстри. Після ванної взагалі буде легко. Може й самі повиходять. Або дитина вдихне її і чхне - то точно вилетить)))
Рогнеда Карповна
• 06 февраля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Целый день с ней воюю 😁😁 мне кажется , что меня она больше раздражает чем мелкого … аспиратор вообще ни о чем … вообще он как будто ее не чувствует , воздух тяну… ой хорошо что вас тут встретила, а то все мои подруги не понимают моей паники
Робот Вертер• 06 февраля 2025
Автор, ещё вспомнила что есть такие штуки для чистки ушей, но и для носа бы подошло в вашем случае, так как там пластиковый не острый наконечник как лопатка и есть подсветка, нею до сих пор уши малым чищу. Правда они на Али продаются, копейки стоит, может у нас тоже где-то есть такие