Белая котичка• 30 января 2025
Пришёл результат маммографии. Мне конец, не могу прийти в себя
Мне 41 год. В 27 лет были тяжёлые роды, никто из врачей не мог поставить правильно вес плода, родила дочь 4,500. Было много разрывов , шили, плод выдавливали. Потом проблемы с кормлением, трещины на сосках, вместо молока текла кровь. Когда дочери было 4 месяца, я заболела пневмонией, дочь месяц не кормила. Потом проблемы с грудью, круть как камень. Проходила уди каждый год - мастопатия и узлы.
Сегодня пошла забрать заключение маммографии, поставили щильне утворення 3Б. Почитала это рак с метастазами в груди.
Но суть в том что делала на очень старом аппарате. Может он ошибся и это мастопатия? Прощупываю грудь - ничего не нахожу. На завтра записалась в частную клинику на узи и к маммологу. Как дожить до завтра? Купила коньяк , а так не пью или редко. 😢😢😢😢
Белая котичка
• 30 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
все буде добре, не панікуйте
Боже як??? Я дуже мнітєльна. Недавно поховала батька від раку. Мамі 75 років, вона не переживе цього. Не знаю що робити.
Chaterbox• 30 января 2025
Мне делали УЗИ на старом аппарате во время беременности. Таких ужасных диагнозов наставили. Переделала в частной все ок.
Миссис Буркул• 30 января 2025
Bi – RADS 3 – усі виявлені зміни найімовірніше доброякісні.
Какой рак с метастазами? Что вы мелете? Я с таким уже кучу лет живу, наблюдаясь пару раз в год
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2025
Ви жартуєте, 3Б це доброякісне утворення, я вже 20 років з таким живу. Менше читайте і йдіть до лікаря.
Таракашечка• 30 января 2025
Результаты маммографии не есть показатель наличия рака. Успокойтесь.
Белая котичка
• 30 января 2025
Ответ дляChaterbox
Дякую. Зараз просто хватаюся за кожну соломинку якусь надію. Мені навіть заключенні в руки не дала сімейна. Завтра йду в часну клініку а заключення в мене немає
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2025
Ответ дляТаракашечка
так у неї нормальні результати, підозра на онко це 4-5, аж ніяк не 3.
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Киев
Ідіть в Мамологічний центр, на Лобановського. Але покажіть де ви прочитали про «рак с мєтастазамі» шо за марення?
Миссис Буркул• 30 января 2025
Ответ дляТетя Фрося
А где вы прочитали что это рак? Я вот гуглю и мне не выдаёт
такое чувство, что она сразу гуглила 3-ю стадию рака, а не категории по BI-RADS
Таракашечка• 30 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор приписалп себе рак, и будет его у себя искать . Адекватных ответов ей не надо.
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2025
Ответ дляТаракашечка
тут ви праві
Белая котичка
• 30 января 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо вам большое. Плачу, руки трясутся не могу ничего делать. Муж на войне, маме 75 лет будет, дочь подросток. Я как представлю что будет с ними кода меня не будет
Бабуся мороз• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Ну якби був рак, що сімейна б вас відправила не сказавши ні слова?
Репетиторша• 30 января 2025
Ответ дляТетя Фрося
Я нагуглила:
Стадія 3В — пухлина будь-якого розміру, відзначається проростання у шкіру грудей, у злоякісний процес залучені спаяні пахвові та внутрішньогрудні лімфатичні вузли.
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Автор, а ви тиск собі випадково не міряли?
Миссис Буркул• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Я с вас в шоке, если честно. Нет у вас там никакого рака, есть какое-то доброкачественное образование (возможно фиброаденома, киста и т.п. - нужно сделать узи для дообследования).
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Bi – RADS 3 – усі виявлені зміни найімовірніше доброякісні, проте вимагається повторити дослідження через 4-6 місяців, щоб переконатися в його стабільності.
Де тут рак з метастазами?
Белая котичка
• 30 января 2025
Ответ дляSo_so
О, записывайте
Аникусько Николай Федорович, это зав отд на Верховинной +380503311477
Звоните и просите принять Вас на Верховинной
Не нужно Вам в какие-то частные клиники
Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Я нагуглила:
Бляха, це стадія раку, а у автора бірадс, ви хоч не пишіть дурню.
Chaterbox• 30 января 2025
Ответ дляБелая котичка
На аппарате мне стали показывать вот видите этого не должно быть и это тоже не так. Мне пришлось ходить две недели с этим всем чтобы не делать два УЗИ подряд. На мониторе ни хрена не было видно, какие-то точки, как компьютер IBM сейчас с Ryzen сравнивать с обычным аппаратом узи на котором хорошо все видно