Н@Диете• Изменено 06 февраля в 09:24

Теми на Порадниці дуже змінились

У порівнянні з 2012-2015роками справді цікавих і актуальних порад дуже мало.В кожній темі море нерозумних смайликів і агресія.Або я постаріла або контингент людей дуже змінився...
Пишу з калідору• 06 февраля в 09:24
Теж так думаю.. люди злі стали дуже
Які часи, такі і люди
Вічний двигун• 06 февраля в 09:24
Це логічно якщо теми змінилися за 10 років, як і люди
ЛижТолько• 06 февраля в 09:25
большинство тем стало трольными, ушла жизнь с форума
автор Н@Диете • 06 февраля в 09:25
Ответ дляВічний двигун
Не в кращу сторону.На жаль...
Will_Be...• 06 февраля в 09:25
Ботвы много стало, это бесит.
Купи слона• 06 февраля в 09:26
Согласна. Советами и рекомендациями не хочется делиться, зная, что тут почти одни змеи сидят. Очень много негатива.
Тракторні війська• 06 февраля в 09:26
Порадниця вмирає, тут зараз більшу частину тем тролі клепають, не знаю, на замовлення чи ні.
От зараз зайшла, гортаю стрічку, і бачу мінімум 5-6 тем, написаних однією людиною. Абсолютно однаковий стиль викладення, однакові помилки і навіть приблизно однакова кількість знаків)
І відсутність абзаців.
ГейСюда• 06 февраля в 09:28
І троляк тупих раніше менше було
автор Н@Диете • 06 февраля в 09:28
Ответ дляТракторні війська
І відсутність абзаців.
І з продажами така ж ситуація.А колись тут було цікаво...
Вічний двигун• 06 февраля в 09:31
Ответ дляН@Диете
Не в кращу сторону.На жаль...
Це не проблема ресурсу, це проблема в людях. В офлайн теж не соромляться відро помиїв вилити на голову
Попа как у Кардашьян• 06 февраля в 09:40
Є таке трохи. Але і ми змінились з тих пір. А взагалі тролі дратують однотипні. Хоч бувають і цікаві теми. Ну і Таня, куди ж без неї)))
Герцогиня• 06 февраля в 09:45
Потому что раньше тут нормальные, адекватные советчицы были и не страшно было что то спросить. А сейчас уже как только спросишь,так такого говна наслушаешься,что это жесть. Одни жабы и змеи здесь.. если бы банили за хамство и агрессию,то было бы больше нормальных тем. Но всем пофиг
Звоночек• 06 февраля в 09:45
Ответ дляКупи слона
Поради?)
Які поради?

Вчора спостерігала срач в темі про тісто.
Про ТІСТО, Карл!
Герцогиня• 06 февраля в 09:46
Ответ дляЗвоночек
Поради?)
Які поради?

Про ТІСТО, Карл!
Та в любой теме такой срач сейчас. Что ни спроси- всё равно с говном смешают
Звоночек• 06 февраля в 09:47
Ответ дляТракторні війська
І відсутність абзаців.
А я пам´ятаю часи, коли за такі слова можна було довічний анонімний бан отримати.

Дівчина написала про тролів, до неї написав адмін з вимогою надати докази.

Ото часи були....
ДА да да• 06 февраля в 09:50
Какая жизнь, такие и темы
Оце так цабе• 06 февраля в 09:54
Просто идеализируете прошлое…
И 10 лет назад разное было
автор Н@Диете • 06 февраля в 09:56
Ответ дляОце так цабе
Просто идеализируете прошлое…
И 10 лет назад разное было
Ні.В більшості усі співрозмовники були доброзичливі.Напевно багатьох з них вже тут немає.
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля в 09:56
какие все ранимые, елки палки
Оце так цабе• 06 февраля в 09:59
Ответ дляН@Диете
Все равно не могу согласится… последние 10 лет только и темы - а вот раньше было лучше. Кстати последнее время мало стало, наверное неактуально стало. И постоянно кто то уходил три дня…
Купи слона• 06 февраля в 10:01
Ответ дляЗвоночек
Поради?)
Які поради?

Про ТІСТО, Карл!
Культуры общения, образованности, уважения чужого мнения, тактичности - нет. Как будто в курятнике. Пугает, что это женщины, матери. Представляю уже, какой уровень общения в семье, какое воспитание такие особи могут дать своим детям и какое подрастающее поколение нас ждет.
Несу пургу• 06 февраля в 10:04
Ответ дляЗвоночек
Поради?)
Які поради?

Про ТІСТО, Карл!
а тут кожна просто мріє зайти і злити жовч. Невдоволені люди.
Поддакиваю иногДА• 06 февраля в 10:06
Ответ дляКупи слона
... это советские женсчины, комсомолки! Доколе, таварисчи?! Слава капээсэс, ура

Чё-т напомнило))
Матраскин Брат• 06 февраля в 10:13
Ответ дляЛижТолько
Тоже так думаю. Помню те времена, но будем честными и людей стало тут меньше
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 февраля в 10:15
Ответ дляКупи слона
Есть альтернатива?
Разно или поздно, все форумы, без нужного управления, превращаются в помойку, к сожалению(
А как всё ласково начиналось... Само название сайта говорило о чём-то другом, а теперь не имеет никакого отношения к тематике.
Клептоманка• 06 февраля в 10:20
Ответ дляН@Диете
Це неправда. Я тут дууже давно, завжди все повторюється. Трохи інше було після нападу але недовго. Срачі постійні.
Тракторні війська• 06 февраля в 11:32
Ответ дляЗвоночек

Ото часи були....
Я теж багато чого пам´ятаю...
Як за згадку в пості собаки жіночої статі саме в цьому контексті давали анонімний бан на 5 днів, а вчора пост з купою скарг на пряме хамство, перехід на особистості та образливий зміст навіть не видалили, а просто прямі образи прибрали. І це не сама автор хамського поста зробила, бо більше години пройшло, редагування заборонено вже було.
Пузата Хата• 06 февраля в 12:08
Ну у тех с кого начиналась советчица уже дети взрослые)) соответственно это взрослые женщины 45-55 лет. Пришли уже те кому 30-35, а они совсем другие. Первые еще застали купоны, вторые уже праздновали день рождение в маке)) первые еще получили технические специальности, вторые свободные менеджеры и домохозяйки.
Ирина-bbd0• 06 февраля в 15:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть альтернатива?
Ну у Вас и ник подобрался))))
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 февраля в 15:12
Ответ дляИрина-bbd0
Ну у Вас и ник подобрался))))
Может и было бы кльово, но я ники не выбираю, не слежу, и мне без разницы. Это как в магазине, рассматривать этикетки, мелким шрифтом без лупы. Одним словом - никого стараюсь не задевать, и пусть меня не трогают.
Наверное, поэтому здесь присутствует некая анонимность.