Крапипопка• Изменено 06 февраля 2025

Скидки в АТБ!

Печень трески по 75 грн с картой атб маленькая и нагетсы легко 500 грм упаковка тоже по 75 грн. (Нагетсы можно без карты)
Может кто-то дополнит чем-то интересным
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Мое любимое белое сухое по 119
Это какое?
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Перед новим роком була акція, я тоді їх набрала)
Блин, а я пропустила).
До нового года брала тоже маленькие. И в середине января тоже была акция.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2025
На вареники Геркулес с картошкой и грибами отличная акция. Я две упаковки купила, в морозилку закинула и теперь меня есть отличное блюдо Гости на пороге.
На два вида их овощных смесей акция - на вок и по-итальянски.
Но вы можете продолжать фукать на АТБ. То, что я делю закупки в Гудвайн и Новус, совершенно мне не мешает делать покупки и в атбешечке)))
Завжди недо...• 06 февраля 2025
В Сильпо печень Seafish по 70.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Овочева суміш Вок 50 грн. Рулет курячий Добров 125грн.
Смачний, і склад +/- не самий гадосніший.
Милота• 06 февраля 2025
Автор, дякую!!! Печінку тріски шукаю, а вона така дорогуща, а так наберу сьогодні. Тільки склад треба глянути.
А ще масло вершкове фаворит з картою АТБ по 82 грн, хлібці, йогурти ростишка, камамбер.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, жизненно необходимые, важные продукты, без них никак
Так, особливо печінка!!!
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
В Сильпо печень Seafish по 70.
Не брала никогда. Возьму на пробу. Спасибо за информацию
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Печень трески очень хорошая у них и дешевле нет нигде
Це точно, скрізь промоніторила ціни, на склад ще не дивилася.
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
Состав отличный. Я много лет её беру.
Спасибо за информацию о масле
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Власники атб ще не всі активи скупили в Україні, тому навіть на порадниці найняли рекламщиків)
То стогнуть, що все дорого, коли від щирого серця радиш щось, накидаються.
Карма хамелеона• 06 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Я там авокадо купую на вагу, дешевше ніде не бачила
В форе часто акции 139 грн кг хасс
Сейчас 179 правда, но авокадо хорошие
Треба ось так• 06 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это какое?
Вино 1 л Vina Cruz Airen - Sauvignon blanc столовое сухое белое ординарное 11% об Испания
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
При чем тут рекламщики? Я была бы очень благодарна, если бы мне об акции на печень трески кто-то написал
Я Вам дуже вдячна, бо вже місяць шукаю.
Мовчу, але хочу• 06 февраля 2025
І тут без срачу ніяк. Пів теми розбираються, хто кому нахамив 😂
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2025
В Сільпо по 70 грн печінка тріски, і без карти якоїсь особливої.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
В Сильпо печень Seafish по 70.
Дякую, і там гляну!!!
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нужно попробовать эту. Девочки уже выше написали. Но я очень много разных перепробовала - в атб действительно хорошая, без добавок, хорошо почищена т е без пятен желчи и её много в баночке
Мамина корзиночка• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Сільпо пишуть, що в акції ’Печінка Seafish ісландських тріскових риб, 115г’.

А хтось її пробував? Як вона на смак?
Завжди недо...• 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
Я Вам дуже вдячна, бо вже місяць шукаю.
Мониторьте скидки онлайн в сильпо, очень хорошие скидки бывают, которые просто в магазине не действуют. Я печень King Oscar брала по 90, пару недель назад. Для меня она лучшая.
Психологічка• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Если вам это ненужно - то можно было просто промолчать
А куда же человеку свое мнение деть, не в себе же держать)
Вредняжка• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
и к чему ваш высер? у многих атб ближе всего к дому, логично, что там бывают чаще всего и хотят выгодных покупок
Пушкининиана• 06 февраля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А мені здається, що вагове авокадо найдешевше у Форі - не так давно брала по 179 грн за кг.
Я купувала у Форі по 139.90 грн по акції
Не танцую- но пою• 06 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не знаю как вам, а мне печень терски варч прпоисал. всегда выискиваю по акции.
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка• 06 февраля 2025
Ответ дляПушкининиана
Я теж раніше купувала авокадо у Форі по 139 грн, а останні 2 тижні акційна ціна стала 179.
Можливо, це тільки й нашій Форі так (м.Київ).
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Дякую, і додаток є, але щось не бачила.
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Дякую
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2025
Люблю темы про акции в атбе) ..автор ,не слушайте зловредных дам .
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
А куда ее добавить?
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А куда ее добавить?
Я люблю намазку на сніданок робити, на підсмажений чорний хлібчик, смакота - яйця варені, печінка (але без жиру), зелень, яку любите, або є в холодильнику. Вилочкою все гарненько пом´яли, перемішали, зелень покришили, додали, перемішали. На сніданок до кави чаю - мега смачно, мега корисно, мега ситно. Діти не їдять такого, а нам з чоловіком саме те.