Крапипопка• Изменено 06 февраля 2025

Скидки в АТБ!

Печень трески по 75 грн с картой атб маленькая и нагетсы легко 500 грм упаковка тоже по 75 грн. (Нагетсы можно без карты)
Может кто-то дополнит чем-то интересным
Барвіночка• 06 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Люблю темы про акции в атбе) ..автор ,не слушайте зловредных дам .
Тай взагалі про акції) якщо можна щось купити дешевше, навіщо переплачувати?
Капризуля• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
и к чему ваш высер? у многих атб ближе всего к дому, логично, что там бывают чаще всего и хотят выгодных покупок
Так хай атб заплатять за рекламу, а не скуповують родовища і фінансують спорт клуби по Україні.
Якщо він ближче всього до дому так зайдіть і гляньте на акції, нафіга тут теми строчити кожен тиждень і рекламувати їх другосортний товар?
Вредняжка• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
потому что это форум, где люди общаются и обмениваются мнениями, он для этого и существует, представляете? а товар у них разный, есть более чем приличный, не нравится не ходите
Капризуля• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
При чем тут рекламщики? Я была бы очень благодарна, если бы мне об акции на печень трески кто-то написал
У них на сайті все є.
Рекламщики хай заплатять за рекламу тут.
теми про атб кожного тижня як мінімум
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это какое?
Фрателли)
Оно винный напиток, а не вино , так и пишут на сайте атб, то есть из порошка
Наверняка• 06 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вже в АТБ не ходжу, ходжу в соціальний магазин, там все дешевше.
а де такі є?
я б ходила
Капризуля• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
Це реклама, а за рекламу треба платити.
Ще додам, що атб своїх постачальників за людей не держить. Максимально агресивний менеджмент, де постачальника обкладають такими штрафами, що покупцям могли б і даром віддати товар, бо постачальник уже і так штрафами дав їм прибуток.
Тому вже і магазин забитий своєю лінією, бо виробники не хочуть з ними працювати.
Тому обхожу цей магаз стороною.
Це і є справжні бариги, яким я не планую давати прибуток.
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Блин, а я пропустила).
До нового года брала тоже маленькие. И в середине января тоже была акция.
Больше месяца была акция на тунец делюкс, он прям отличный. Крупные куски, а не труха
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
так вам нужнее от головы.
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Нужно попробовать эту. Девочки уже выше написали. Но я очень много разных перепробовала - в атб действительно хорошая, без добавок, хорошо почищена т е без пятен желчи и её много в баночке
а ото масло надо есть или надо выливать? не знаете?
Електрохарчування• 06 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Мое любимое белое сухое по 119
покажіть, яке, будь ласка))
Вредняжка• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Це реклама, а за рекламу треба платити.
Тому обхожу цей магаз стороною.
хорошо, обходите стороной, как и темы про атб, вас тут никто не держит и на ваше странное мнение также плевать
Капризуля• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
Ні, я хочу звернути увагу адмінів.
Їм теж треба за щось жити. Атб має платити за рекламу, так як постачальники їм платять за будь який чих
Вредняжка• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Ні, я хочу звернути увагу адмінів.
женщина, успокойтесь, примите таблетки
Анонимарик• 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
Автор, дякую!!! Печінку тріски шукаю, а вона така дорогуща, а так наберу сьогодні. Тільки склад треба глянути.
А ще масло вершкове фаворит з картою АТБ по 82 грн, хлібці, йогурти ростишка, камамбер.
Яка ціна на камамбер?
Капризуля• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
женщина, успокойтесь, примите таблетки
А ще вони торгують гуманітаркою!!!
Ходіть на здоров´я)
Гигиенишвили• 06 февраля 2025
в форі нагетси по 69
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
Яка ціна на камамбер?
77 грн за 120 г, ненайдешевша.
После 18• 06 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
де це?
Міняйловна• 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
77 грн за 120 г, ненайдешевша.
в варусе 120 грн 64,90
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Я там авокадо купую на вагу, дешевше ніде не бачила
В форе
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Тапками не кидать! Для зависимых от Пепси
Цена 35.90 -2л
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А мені здається, що вагове авокадо найдешевше у Форі - не так давно брала по 179 грн за кг.
А раніше було по 139 дуже довго
Live60• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Печень трески очень хорошая у них и дешевле нет нигде
Спасибо, гляну
Дева Мария• 06 февраля 2025
В аби купляю тільки макаронси малій по 12.50 . Що там ще купувати , не розумію
Мона_Лиса• 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Овочева суміш Вок 50 грн. Рулет курячий Добров 125грн.
тоже овощную смесь взяла. Она у них отличная, даже мой вредный муж ест)
Мона_Лиса• 06 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а что такое социальный магазин?)))
Ашотакоя• 06 февраля 2025
Сыр пластинами по 46,90. Люблю с ним горячие бутерброды) Ещё смесь вок
Личко Невеличке• 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
Я люблю намазку на сніданок робити, на підсмажений чорний хлібчик, смакота - яйця варені, печінка (але без жиру), зелень, яку любите, або є в холодильнику. Вилочкою все гарненько пом´яли, перемішали, зелень покришили, додали, перемішали. На сніданок до кави чаю - мега смачно, мега корисно, мега ситно. Діти не їдять такого, а нам з чоловіком саме те.
Дівчата, а ця печінка тріски має запах печінки? Просто я не їм рибу і печінку, а тут так розрекламували, що хочу спробувати.
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Ні, я хочу звернути увагу адмінів.
Создайте петицию