Крапипопка• Изменено 06 февраля 2025

Скидки в АТБ!

Печень трески по 75 грн с картой атб маленькая и нагетсы легко 500 грм упаковка тоже по 75 грн. (Нагетсы можно без карты)
Может кто-то дополнит чем-то интересным
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
В аби купляю тільки макаронси малій по 12.50 . Що там ще купувати , не розумію
А я малому бананки купую и кучу других продуктов-вода,овощи,сахар,соль,муку,масло ,сметану и прочее.А Вам что не позволяет?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Овочева суміш Вок 50 грн. Рулет курячий Добров 125грн.
суміш вок дуже класна, ціна і справді гарна на неї
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
тоже овощную смесь взяла. Она у них отличная, даже мой вредный муж ест)
спасибо,нужно глянуть,а то вчера в суп последнюю высыпала)
Карма хамелеона• 06 февраля 2025
В тему скидок и камамбера
В форе тоже скидка
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Дівчата, а ця печінка тріски має запах печінки? Просто я не їм рибу і печінку, а тут так розрекламували, що хочу спробувати.
Одуванчиками пахнет )
Ну, конечно у нее ярко выраженный рыбный запах )
Вы даете )
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А запах чего должна иметь печенка?Фиалок что-ли? Конечно запах печенки!
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Создайте петицию
Представяте какая она дома 😂
Бедный муж, если он конечно есть )
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Бананы лучше в форе и весь перечисленный вами список тоже . И сметана в атб по 58 , а в форе 38 🙊 это у вас калькулятор сломался 😹
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Фрателли)
Оно винный напиток, а не вино , так и пишут на сайте атб, то есть из порошка
Вообще-то речь о другом.
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
У меня нет Форы вообще в городе,или Вы одна считать умеете?
В АТБ акции тоже бывают на сметану и там не одна марка
Чудовий каламбур• 06 февраля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
покажіть, яке, будь ласка))
Vina Cruz Airen - Sauvignon blanc
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Моя корона при чем. ? Переходите на личности ?
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Нет,не перехожу,на Ваши макаронсы гляньте реакцию
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
В атб всегда много скидок. И часто, если не всегда есть скидки на молоко, сметану и тд. На сыр тоже часто скидки, на красную рыбу с/с и тд. Была отличная скидка на красную икру, высшего сорта. Перед НГ набрала 5 банок.
Фора как сельмаг, вечно грязно, все там валяется и цены выше чем атб. Она у нас прям в доме, никогда туда не хожу
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Это кто сказал ? Та что вечно всем хамит и занимается травлей людей.
Самой не смешно?
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Макаронки 😹
Карма хамелеона• 06 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Атб многие не любят так как не везде они уже есть новые черные и большие, где куча места, большой выбор продуктов и нет гнилья.
Так и фора, есть микро магазины точно как сельский магаз, а есть большие новые как тц. Вот у меня такой открыли, раньше в фору вообще не ходила. А новая фора на уровне сельпо. И атб черный большой рядом, там тоже приятно находится, а вот новусы уже подубитые и ушатаные стали.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
в варусе 120 грн 64,90
Дякую, але в нас немає Варуса. Я на бензин більше викатаю.
Рожайтретьего• 06 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не знаю как вам, а мне печень терски варч прпоисал. всегда выискиваю по акции.
Для чего?
Міняйловна• 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
згодна
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
В тему скидок и камамбера
В форе тоже скидка
Дякую!!!
Чижик Пижик• 06 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Не спорю, но как-то форы попадались больше стремные, таких атб не встречала даже.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Риби скоріше
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А куда ее добавить?
Мы едим просто на чёрный хлеб и сверху зелёный лук. Или так же, но добавить яйцо отварное и заправить маслом из баночки
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляМилота
Я люблю намазку на сніданок робити, на підсмажений чорний хлібчик, смакота - яйця варені, печінка (але без жиру), зелень, яку любите, або є в холодильнику. Вилочкою все гарненько пом´яли, перемішали, зелень покришили, додали, перемішали. На сніданок до кави чаю - мега смачно, мега корисно, мега ситно. Діти не їдять такого, а нам з чоловіком саме те.
А мой ребенок очень любит. Как и мы с мужем)
Мона_Лиса• 06 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Так хай атб заплатять за рекламу, а не скуповують родовища і фінансують спорт клуби по Україні.
Якщо він ближче всього до дому так зайдіть і гляньте на акції, нафіга тут теми строчити кожен тиждень і рекламувати їх другосортний товар?
вам легше стало? Чому скільки злоби? Ви точно вважаєте що ви краще орків? Кидайся, бий своїх щоб чужі боялися? Не подобається тема- крестик вверху і вийшла.
Милота• 06 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Мої взагалі нічого рибно-морського не люблять (((
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ото масло надо есть или надо выливать? не знаете?
Я его использую если желаю намазку с яйцом. Иначе выливаю. Но оно очень полезное - это же рыбий жир
Дева Мария• 06 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Самой не смешно?
А вы сейчас чем занимаетесь и все ваши рука лицо ? Травите людей , только анонимно .
автор Крапипопка • 06 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Да, запах есть.
Если вы хотите без запаха - то есть банга с экстрактом лаврового листа. Она пахнет лавром, а не печенью.
В новусе такая есть