Залетна Я тут• 06 февраля 2025

Желание мужчины сближаться и обман. В чем смысл?

Вначале при знакомстве сказал что не женат и детей нет. Пришло время. Виделись немного. Секса не было. Сейчас уже сказал что женщина сильно нравится, но чтобы было честно - он скажет что женат. Детей нет. Зачем признаваться уже тут?
автор Залетна Я тут • 06 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Аааааа, тю
Ну да. В том то и дело.

Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Все правильно, измена это секс с другим, а общаться можете с кем угодно.
Смотря что вкладывать в слово ’общаться’. Свидания без секса, а именно это у них было, это тоже измена. Или вы думаете, они встречались футбол обсудить?
автор Залетна Я тут • 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Мы обсуждали не секс, а фильмы, кулинарные предпочтения, работу, детство и прочее.
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну, всё-всё, вы - квіточка, это ясно, а вот он - ай-яй-яй.
А если серьезно, были бы у вас ’просто приятельские’ отношения, как вы пишете, вам бы пофигу было, женат он или нет. А раз ’неприятненько стало’, то, значит, в голове-то планы вы уже нарисовали...
Tivoli• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Почему вначале не сказал? И зачем полгода голову морочил?
Вы такая странная.
Он просто жил своей жизнью. В свободное время общался.
ХикориДикори• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Это не сайт. Это живое знакомство и живое общение
Всі одружені і заміжні, які живуть отак гавномутно, і без сайтів олені)))
Вакцениро Вона• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я не про свидание, я про общение

Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я не про свидание, я про общение
А автор - про свидания
Вакцениро Вона• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
А автор - про свидания
Блин, она даже не знает что в него в штанах, а уже фату меряет
Скоро_вчера• 06 февраля 2025
Смысл в том, что некоторые лохушки (уж простите) ведутся на это, начинают строить планы, примерять фату, выдумывать какую-то родственную душу, сами найдут 200 оправданий спермоносцу. А по мне, тратить время на женатого - это как есть с помойки, а если он еще и лжец, то зачем он нужен?
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Так вы же типа ’приятели’, какое ’мороченье головы’? Вот он с вами и ’общался’. Всё как вы хотели Не с кем ему было просто детство обсудить и кулинарные предпочтения, а так хотелось
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну при знакомстве пригласил на ужин. Там я спросила - женат ли - сказал что в разводе, детей нет. Прошло время.. вчера написал что люди взрослые, он не может и не хочет меня обманывать, нравлюсь очень ему, но он женат.
Так, а нащо це Вам?)
Ну я розмірковуючи з позиції жінки, що хотіла заміж, знайшла нормального і вийшла.
І жінки, яка сама має гарний дохід ( тобто, за гроші точно це робити не стане). Я люблю дорогі подарунки, але маю їх в законному шлюбі. Нащо погоджувалися на менше?
Які плюси бути в таких стосунках конкретно для вас?
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Куди розвернулись? Це в листуванні було.
Я думала,ви на побачення ходили
автор Залетна Я тут • 06 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я думала,ви на побачення ходили
На побаченні і на зустрічах він говорив, що розведений. І до речі, ніяких слів про симпатію не було сказано. Тільки якійсь типу приїжджай до мене чи я приїду на каву. Типу жарт. А нещодавно зізнався що хотів мене з самого першого дня знайомства. І після цього зізнання через тиждень ще й добив, що дружина є. Не бачу логіки взагалі
автор Залетна Я тут • 06 февраля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так, а нащо це Вам?)
Раніше це було просто приємне спілкування. Мені приємно спілкуватися з чоловіками, коли є якась симпатія. Не переходячи на занадто близьке знайомство. Потім стало цікаво. Хотіла себе перевірити більше. Чи хочеться мені наприклад поцілувати його. Бо в мене багато знайомих чоловіків. Роблять компліменти, кудись запрошують тощо. Але я як уявляю що ми хоча б цілуємось - то і спілкуватись не хочеться далі. .
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Як то не бачите,він вам прямим текстом сказав,що хоче сексу з вами,може на постійній основі.Про жінку сказав,щоб не було питань хто тобі дзвонить,щоб він міг в любий момент поїхати до дружини.
автор Залетна Я тут • 06 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Він і так завжди зайнятий, по роботі. Така специфіка служби. Все можна на роботу списати. А може це вже і не робота? Але я ж Спитала прямо - де твоя дружина? Він назвав місто.. він сам звідти. Може знов неправда? :(((
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Автор,якось вас не розумію.Яка вам різниця, якщо ви просто спілкування шукали, якщо щось більше,ну то самі вирішить, нормально для вас. Бути в ролі любовниці чи ні
автор Залетна Я тут • 07 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не шукала спілкування. Він мені подобається..( Є симпатія та потяг до нього ..((