Козачка• 06 февраля 2025

Вы как покупатель часто не забираете посылки наложкой?

не по причине, что товар не подошел. А просто например передумали, или не рассчитали бюджет.
Компенсируете ли в таком случае стоимость доставки продавцу?
Без образів• 06 февраля 2025
Пока ни разу
dulenok• 06 февраля 2025
никогда...я вообще только пару раз отказалась в свзи с тем, что присланное не отвечало ни фото, ни описанию
Весняний Марафон• 06 февраля 2025
За несколько лет один раз не забрала, явный брак был
Стильна штучка• 06 февраля 2025
все всегда забираю
ir.zhuck• 06 февраля 2025
жодного разу. по такій причині.

не забираю лише , якщо товар прислали не той (не того розміру, не тої якості) або якщо обман відбувся (прислали без документів, без сертифікації)
КвартираЧья• 06 февраля 2025
Возврат обговариваю сразу. Один раз вернула, оправа не подошла.
Могу вернуть, если не соответствует описанию и скрыты продавцом нюансы.
Пригаю-цибаю• 06 февраля 2025
пару раз одежду не забирала, так как она не соответвовала замерам продавца
Секс-Бомба• 06 февраля 2025
Ни разу такого не было
Омлетик• 06 февраля 2025
Всегда забираю, если товар качественный. А вообще я редко заказываю наложки и чаще вношу предоплату, после того, как проверю продавца и его компанию через гугл и гет контакт. Думаю, что те, кто заказывают и не забирают вряд ли вам массово признаются )
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2025
А хто вам відправить накладним щоб не взяти завдаток у два боки за доставку....Ну хіба що перший раз продавець продає...)))
Залізна тьотя• 06 февраля 2025
А сейчас еще кто- то без предоплаты почтовых расходов пересылает наложкой? По моему разве что сетевые магазины
Марічка• 06 февраля 2025
Всегда забираю - я же это хотела и выбрала. Но я уже давно у продавцов ’одиночек’ не покупаю.
тяжкаялюдина• 06 февраля 2025
только если не подошло
автор Козачка • 06 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
я так 4 роки продавала правда тоді доставка нп коштувала 50-70 грн, і заробіток дозволяв.
Тепер відправляю тільки безпечною оплатою, а коли сама замовляю наложкою і не забираю - завжди оплачую доставку.
дякую аж підскакую• 06 февраля 2025
Не понимаю причину «не рассчитала бюджет» это же насколько нужно заказать и вообще ничего не контролировать в личных финансах 😅

Редко заказываю наложкой. Но пару раз отказывалась, т.к. товар не соответствовал ожиданиям. Доставку не компенсировала
Видна міленіалка• 06 февраля 2025
Чтоб забирали или хотя бы приходили на почту,нужно всегда брать предоплату!
Я сама лично всегда прихожу и забираю,если все соответствует тому что я заказывала.
У меня были случаи,что не забирали,но мне что с того,я беру предоплату всегда и не плачу за возврат посылки.
VIKYSIA• 06 февраля 2025
С рук у продавцов всё забираю, у больших магазинов беру на примерку
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2025
Ответ дляКозачка
І що...ви оплачували доставку якщо не забирали?Якщо взагалі не приходили за посилкою?
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему в две стороны?
Одяг та сумки• 06 февраля 2025
я ніколи. я як продавець сто раз передивлюсь на пошті - роблю усі покупки обдуманно. Навіть велику палатку розкривала дивилася, полки для книг багато- теж дивилася, стол теж і мені пофіг на усіх- перевіряю усе на пошті. Відмовляюсь тільки якщо брак!

нема в мене часу на покатухи того чього не треба.Тому що не треба не замовляю. За усе життя з 1000 поупок може 1-2 відмовилася.
а ще додам я з тих хто в інсті не зробив не однієї покупки- кота у мішку не купую
Асталависта бэйби• 06 февраля 2025
Ще ні разу, але і наложкою не замовляю. Здебільшого замовлення в одних і тих же магазинах, тому повна передплата.
Не замовляю в інсті взагалі нічого
Якщо олх, то через безпечну угоду, щоб ніхто не був в накладці
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2025
Не забирала, коли затримали відправлення без повідомлення, хоча я вказувала, що мені якнайшвидше треба
Але я тоді вже поїхала, а коли повернулась - то мені та річ непотрібна була.
Доставку не сплатила
Залізна тьотя• 06 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему в две стороны?
А кто должен обратную доставку оплачивать, если покупатель передумал?
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему в две стороны?
А ви як думали,,?Хтось замовив бо йому треба.А потім передумав...І я витрачаю свої кошти за катання,,?Я завжди оговорюю це питання з покупцем.Накладний платіж при умові транспортних видатків за рахунок покупця.Які він оплачує при замовленні.При умові повернення
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2025
Такого не было
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Возврат входит в стоимость доставки у нп .т.е. в одну сторону.
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
У тарифа нп возврат включен в стоимость так почему в обе стороны?
Фиона Шрековна• 06 февраля 2025
Один раз не забрала посилку, бо прислали не той колір світшота. Годували завтраками, що вишлють заміну. Зі скандалом забрала передплату, коли почала писати комментарі під кожною публікацією в інстаграмі.
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
От тому й оплачує транспортні витрати покупець.Бо у НП лише за переказ коштів включено тариф... А катання туди сюди то проблеми відправника-отримувача...
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах