Гомосноб• 06 февраля в 15:33

L´Oreal Paris Casting Creme Gloss. Кто красится ей? Как с сединой?

Молчалка• 06 февраля в 15:36
Ну как, закрашивает но через время чуть вымывается
Мне брелил больше нравится и Игора в плане седины, но там надо отдельно окислитель и краску брать.
Міряю від одиниці• 06 февраля в 15:36
Красилась где-то год, смывается через 2 недели, черти шо. У меня седина незначительная, но через 2 недели уже нет следа от покраски
Неваляшкина• 06 февраля в 15:37
Закрашивает, но быстро смывается.
Даха-сваха• 06 февраля в 15:38
А мені навіть і не дуже зафарбовує. Світяться сиві волосини майже одразу.
автор Гомосноб • 06 февраля в 15:44
Ответ дляНеваляшкина
Закрашивает, но быстро смывается.
А чем краситесь?
автор Гомосноб • 06 февраля в 15:44
Ответ дляМолчалка
Мне из масс маркета бы(
автор Гомосноб • 06 февраля в 15:45
Ответ дляМіряю від одиниці
На чем остановились?
автор Гомосноб • 06 февраля в 15:45
Ответ дляДаха-сваха
А что подошло?
Міряю від одиниці• 06 февраля в 15:55
Ответ дляГомосноб
На чем остановились?
Wellа color perfect, она аммиачная и хотя бы месяц могу не докрашивать корни, значительно лучше закрашивает и держится
Та_шо_ж_таке• 06 февраля в 16:00
Ответ дляГомосноб
Мне из масс маркета бы(
Я крашу тоже Лореаль, но Excellence. Как раз перешла на неё после Кастинг. Гораздо лучше закрашивает, у меня вообще не смывается, только отрастает.
автор Гомосноб • 06 февраля в 16:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дякую
автор Гомосноб • 06 февраля в 16:00
Ответ дляМіряю від одиниці
Дякую
Неваляшкина• 06 февраля в 16:01
Ответ дляГомосноб
А чем краситесь?
Разным пробовала из этой ценовой категории - пока ничего не впечатлило.
наКоблучках• 06 февраля в 21:16
Ответ дляМолчалка
А на 90% какой процент окислителя?
Молчалка• 06 февраля в 21:18
Ответ длянаКоблучках
А на 90% какой процент окислителя?
А в какой цвет вы хотите красится? Темный/ светлый/русый?
наКоблучках• 06 февраля в 22:57
Ответ дляМолчалка
Темный, уровень 7-8
Auroraten• 07 февраля в 00:04
Фарбуюся Кастингом вже давно, років 10. Мені гарно сивину зафарбовує і не змивається, просто відростають корені волосся. Певно, все індивідуально - бачу за відгуками - то варто спробувати особисто.
Але фарбу я беру не в стаціонарних магазинах, а онлайн, типу Мейкапа чи Нотіно - з доставкою з ЄС. Мені вона здається кращої якості, можливо, це просто мої фантазії ))), але от роки 4 останні практикую таку купівлю.
Молчалка• 07 февраля в 08:21
Ответ длянаКоблучках
Темный, уровень 7-8
Я беру 6% или 9%бывает
Нормально закрашивает, почему разные - не всегда есть в наличии 9 то беру хоть 6. Думала не закрасит ничего, нет нормально. Вот я и миксую разные, успокаиваю себя что 6 не так вредит волосам)
Но опять таки то что закрашивает мне, не факт что закрасит другим….
Даха-сваха• 07 февраля в 16:32
Ответ дляГомосноб
А что подошло?
Kay pro super kay (темнить на 1 тон: тобто для 5ки беру 6ку). Окисник 6%. Міксую 1:1,5 фарба:окисник.
автор Гомосноб • 07 февраля в 22:18
Ответ дляДаха-сваха
Дякую