Ms. Android• 06 февраля 2025
Мрт гипофиза
Назначен для исключения аденомы гипофиза, но написано без контраста. Насколько я знаю с контрастом будет более ясная картина, без контраста не всегда можно увидеть опухоль. Я права или делать как назначил врач?
В шоколаде• 06 февраля 2025
Скорее вы правы. Наблюдение аденомы всегда с контрастом (знаю не понаслышке). Лучше переспросить у врача если есть его контакты. Возможно он назначил без контраста потому что это бесплатное обследование, а с контрастом - платно?
Самоучка• 06 февраля 2025
Мне для исключения без контраста а потом с контрастом назначали. Х з лучше бы сразу с
Ms. Android
• 06 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Незнаю, направление она не дала, все равно идти делать платно. Так уже лучше с контрастом
Ms. Android
• 06 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Вот и я так думаю. Спасибо за ваш ответ
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2025
Мені наголошували, що тільки з контрастом, без нього не інформативно.
Ms. Android
• 06 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну значит не буду тратить время и деньги зря, сразу с контрастом делать.
В шоколаде• 06 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
если платно то конечно лучше сразу с контрастом, выше пишут правильно, если что заподозрят - заставят переделывать 100%