Пушка заряджена• Изменено 06 февраля в 17:33

Как не воспринимать все близко к сердцу? Доводят

Как не воспринимать все близко к сердцу? Если я работаю с людьми. Вот сегодня женщина наорала,что я ей сразу с манекена не сняла вещи (я их искала в зале сначала) и ей пришлось ждать,что у нее теперь болят руки держать вещи. Я начала краснеть сразу и голос начал дрожать
Регионщица• 06 февраля в 17:33
Соврите что-то или придумайте. Может Вам нельзя.
Я Головна• 06 февраля в 17:34
Прям наорала?
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 17:36
Ответ дляРегионщица
Так нам и нельзя,если вещь есть в зале. А она орет сразу
Ответ дляЯ Головна
Прям наорала?
Да, наорала, что я её заставила ждать и у нее руки болят держать вещи уже
Регионщица• 06 февраля в 17:37
Ответ дляПушка заряджена
Ой, пусть орет. Вдруг что, сразу отправляйте к менеджеру или кому-то другому.
вентиляторная• 06 февраля в 17:37
У Вас такой психотип, будете все время воспринимать всё близко к сердцу)))) просто выбирая работу и окружение, нужно учитывать тонкости своей психики.
Регионщица• 06 февраля в 17:38
А ещё можете сразу начинать плакать. Пускай потеряется что делать.
Невгамовна сила• 06 февраля в 17:45
Если она так себя повела с Вами, то и с окружающими ведёт себя точно также, в итоге на кого то нарвётся и будет сопли таскать.
Так что, удалите её из воспоминаний и забудьте.
Есть среди нас люди, которые всея хозяевами себя считают, не заботясь о чувствах других.
Малинка• 06 февраля в 17:49
мне чуть чуть помогает сфокусироваться на их недостатках. Ну например, видишь что у человека голова немытая, несуразные смешные штаны, и т.д. Как бы понижается значимость человека, он становится в твоих глазах более нелепым и ничтожным (типа как можно было выбрать и напялить эти ужасные штаны, это ж сколько там ума и критического мышления)и не так серьезно воспринимаются его крики, оскорбления. Не работает с роскошными дамами) но при желании недостатки и ’нелепые’ детали найти можно практически у кого угодно
Ниф_ниф• 06 февраля в 17:49
С людьми работать сложно. Опыт. С ним станет легче. Вырабатывайте. стойкость. Вы делаете свою работу. Точка.
Я начинала в колцентре, тоже по-началу стеснялась, боялась, переживала. А там столько овна льют на тебя, что отмыться тяжело. В итоге, получила хороший опыт. Закалилась. Про себя могла ставить такую стену с хамами и так смачно их посылать на йух, при этом ведя милую беседу с улыбкой, что сама себе удивлялась. Это помогло мне во всех сферах жизни а дальнейшем
Крошечка-хаврошечка• 06 февраля в 17:56
Ответ длявентиляторная
Совершенно верно!
Маруська Му• 06 февраля в 18:05
Для начала задайте себе вопросы, что стоит за вашей реакцией? Чего вы испугались? Что означает для вас то, что на вас орут? Какой это вас делает? Про какой прошлый опыт ситуация напоминает?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 февраля в 18:24
Ответ дляПушка заряджена
Надо было ей тихо сказать Пошла в жопу корова.
Не благодарите