Луковая• 06 февраля 2025
Мои дети съедают тоннами фрукты
Вчера. Приехала с рынка два кг. Апельсины
2 кг. Киви
1 кг. Мандарины.
На сегодня остался один апельсин и яблоки. У вас так же ??? Двое мальчиков)) 10 и 12 лет. Но каши, мясо , борщ это по ложке....
Все ягоды фрукты за милую душу.
2 кг. Киви
1 кг. Мандарины.
Все ягоды фрукты за милую душу.
Файна пані• 06 февраля 2025
Деньги есть? Пусть едят на здорове. Но столько киви и цитрусовых опасно для желудка, надо бы ограничивать.
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
12 років, взагалі не їсть жодних фруктів , від слова зовсім
Это очень плохо((
Котомафия• 06 февраля 2025
У меня не так, как сожалению. Ребенок ест фрукты каждый день потому, что это обязаловка. Иначе не ел бы вообще(. А мы с мужем много едим и любим. Я через день по 2 кг бананов и мандарин беру
КликОЛЬКА• 06 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Это очень плохо((
Саме тому, я думаю, що краще так, як у вас
Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Так хорошо же, я тоже люблю фрукты , ягоды, но равнодушно отношусь к рыбе , мясу , морепродуктам, на здоровье не жалуюсь
Байрактарна• 06 февраля 2025
Меня бывший муж называл саранча
Сейчас с сыном живу, каждый день яблоки, мандарины, бананы покупаем.
Яблоки запекаю, шарлотку в школу даю, бананы утром, мандарины улетают..
Хз, всегда фрукты уходят быстро у нас
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
В мене 10 кг яблук меньше ніж на тиждень. 2 кг мандаринів на вечір, але я допомагаю. 1кг ківі на два дні.
Взагалі овочів і фруктів їмо дуже багато.
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляФайна пані
Вообще норма фруктов не более 0,5 кг в день.
Ооо..это не про нас. Всегда в изобилии именно фрукты. Просто сезонные
Блиск думки• 06 февраля 2025
Моему 12, фруктов ест не много, апельсин и банан или яблоко в день. Но любит салаты, всякие листики и тп
Простоваля• 06 февраля 2025
Не їсть фрукти, одне яблуко та мандарин засохли лежать вже місяць десь
Пишу вірші, дорого• 06 февраля 2025
Це краще ніж цукерки. Мій внадився моркву їсти. Мені не шкода, але постійно в суп не вистачає😁
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Меня бывший муж называл саранча
Хз, всегда фрукты уходят быстро у нас
Молодцы, никого слушать не надо. Вы и ваш ребенок это самое главное.
Василина Семеніч• 06 февраля 2025
Мені би так як у вас, в мене дитина взагалі нічого їсти не хоче, окрім м´яса, макарони, картоплі, та гречки. Ну і солодке. Може ще плов поїсти. На цьому все.
миссДавеча• 06 февраля 2025
Ответ дляБез Баяна
Овощи и фрукты это самое полезное, пусть трескают
Овочі так, а фрукти - має бути норма
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Я апельсины ящиками беру. Вот везу с Ашана 7 кг вразвес, по 59 грн. Еще грейпфруты, бананы, виноград У меня по килограмму каждый день фруктов уходит, так это нас двое взрослых. Дети бы еще увеличили потребление)
Супер)
Апельсины отличная цена
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляЛизочек
Мне в детстве натирали сырую морковь, добавляли сметаны и присыпали сахаром и я это ела тарелками )
Морковь со сметаной очень полезно для глаз. У вас наверное очень хорошее зрение
Хачапууури• 06 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот это печаль(
Чу Ча• 06 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Ужас...
Луковая
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Ужас...
Почему ужас? У людей здоровье позволяет и финансы это счастье
Ловлю капці• 06 февраля 2025
Підлітки в мене ( син і донька) , все з´їдають, і кожен день фруктів багато і каші з м´ясом і борщ. А як друзі заходять)))) то шаром покоти дома.
Їду додому і кожен день майже через магазин. Гілка бананів 6 шт, мандарини 10 шт, 4 апельсина, 6 яблук це в понеділок привезла ввечері, сьогодні донька звонить, щоб купила фрукти.
Глаголиця• 06 февраля 2025
Ответ дляКотомафия
Лучше б и не ел. Полезность фруктов очень преувеличена. Если интуитивно их не хочет, значит для него это правильно. А вы со своей обязаловкой 🤦♀️.