Гигиенишвили• Изменено 08 февраля 2025
Вернуть товар. Продавец офигел
Заказала товар через розетку. Товар низкого качества, еще и за доставку заплатила 95 грн. Оплата + оценка стоимости. Пишу, что буду возвращать - какие причины, почему, через сутки соглашается с условием что не было следов примерки, товар сложен как и отправлялся, нет ни запаха, ничего ( все как у всех) и внимание скидывает адрес на другого человека, на другое отделение и так же просит оплатить доставку и полную оценку товара, еще 95 грн. возврат средств и запрос реквизитов будет после тщательного осмотра товара на почте ( так именно в сообщении указано)
Почему я не имею право вернуть опцией ’легке повернення’ чтобы не оплачивать доставку?
маска Ілона• 08 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Патамушта гладиолус
Блин, не успела написать
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
На возврате товара в 1000 грн терять 200 грн, это уже слишком
У меня такое чувство,что продавец специально выеживается
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
А у розетки разве наложки нет?
у самой розетки есть, так и они сейчас тоже комиссию придумали
а это продавец на сайте розетки, оплата вперед да и еще в почтомат
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Странно..всегда оплачивала в самой розетке на пункте выдачи
Бензопирен• 08 февраля 2025
Хтось має сплатити доставку. Якщо браку немає, то продавець не зобовʼязаний катати річ на перегляд і оплачувати це.
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
ви напевно не зрозуміли
легке повернення, це повернення через нову пошту, доставку оплачує сама нова пошта, тільки на адресу з якої була відправка
Бензопирен• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
ви напевно не зрозуміли
Не знала про таке. Це всім продавцям доступно?
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
ви напевно не зрозуміли
А чего в почтомат заказали,а не на отделение?в отделении побдить и сразу вернуть можно..с оплатой я так понимаю вы хотели секономить на доставке?
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
це доступно всім хто отримує будь яку посилку у поштомат і хоче повернутиїї протягом 7 днів, тобто пакуєш, залишаєш у тій самій комірці і вона їде звідки і приїхала
Злюка бобер• 08 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Всім. Посилку можна повернути протягом 14 днів безкоштовно. Але оформити можна тільки з кабінету
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
я хотіла щоб товар прийшов біля мого дому, бо я завжди роблю замовлення у поштомат
ну і доставка вже не дешева у поштомат. майже 100 грн
хотіла б зекономити поставила б укр пошту
Ліньки гуглить• 08 февраля 2025
Так на розетке же есть служба поддержки! Все кто там торгуют должны соблюдать правила. Если что то не нравится в поведении продавца пишите/звоните на поддержку! При чем здесь мы, тут вам никто не подскажет! Плюс у продавца могли быть прописано в правилах, что если нет брака, возврат за счет покупателя! Короче вам на розетку и точно не сюда!
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
буду обращаться конечно)
просто удивляюсь наглости некоторых продавцов, во первых на дешманский товар с наценкой в 300-400 процентов, платная доставка, так еще и выпендривается
удобно что в самой розетке платишь вперед - да, но доставка в отделение бесплатная, но они предоставляют свою площадку всяким проходимцам
Ліньки гуглить• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
буду обращаться конечно)
Наценка это его личное дело, хоть 5т процентов, у нас нет ограничений от гос-ва! Доставка ясное дело платная! А вот выпендривается - это уже плохо, в поддержку!
Ответ дляГигиенишвили
буду обращаться конечно)
Так полно таких!вы создали себе проблему.нельзя так без осмотра товара забирать
Сижуревувшоке• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
буду обращаться конечно)
а нащо ви дешманський товар купували?
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляАлексаа-
да, к сожалению
в следующий раз на отделение буду заказывать
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
’легке повернення’
сколько стоит?
Зліпок ступні• 08 февраля 2025
Купила детскую игрушку- анимэ на подарок за 2000 грн на Розетке, дома рассмотрела, обнаружила брак (была склеена нога) Обратилась в службу поддержки Розетки, скинула видео, они связались с продавцом, он принял возврат(хотя сначала не хотел) и вернул деньги
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
напишите продавцу, что вы вернете через ’легке повернення’, что для вас это бесплатно, и ждете возврат денег.
Вы можете отправить по указанному адресу, но с его оплатой доставки.
Вы уверены в возврате денег в этом случае?
Всіх підсаджую• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
’легке повернення’
сколько стоит?
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
я вот просто еще в таком шоке, что не знаю как сформулировать сообщение
я уже не уверена в возврате средств любым способом или что прикопается к товару например на почте и отправит платной посылкой снова
Зліпок ступні• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Обращайтесь через службу поддержки Розетки
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
чего шок?
Он хочет свои интересы, продать сразу и не платить за доставку, или взять за доставку с покупателя и получить навар, потому что доставку оплатите вы..)
У вас свои интересы. ’легке повернення’
Придется обменяться пониманием интересов и желаний.)
Розетка несет ответственность за возрат денег?
У вас свои интересы. ’легке повернення’
Гигиенишвили
• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
чего шок?
У вас свои интересы. ’легке повернення’
а какой навар получит он, если я оплачу двойную доставку?
эта оплата идет новой почте
Вредняжка• 08 февраля 2025
Продаю на розетке.
Бісять такі як автор, замовляйте наложкою не буде вам ніяких нервів
Указка• 08 февраля 2025
Скорей всего дроп. Отправляли со склада, возврат продавцу. Не понимаю возмущения. Делайте обдуманные покупки, чтоб не приходилось возвращать и оплачивать доставки