❗️Росіяни сьогодні запускали «Орєшнік» по Києву, але він впав на території рф, — Forbes.
Як Вам новина, яка масово заполонила усі канали?
Ответ дляKot_v_meshke
Ваш комментарий:
«США видят запуски таких ракет,поэтому они точно знают. Чокнутый дед опять весь мир на понт берёт. Посмотрим. Трамп ещё более чокнутый дед , чем путин, его такими пукалками не испугат»
Вы имели здесь в виду «ждём официальную информацию»?
Имела в виду,что официальные лица США знают точно. У нас включается тревога,когда на пусковых активируют радиолокационное оборудование, значит запуск или имитация точно были. Конкретно наверное узнаем завтра,если нас посчитают нужным оповестить.
Это же типичные путинские пугалки, он таким способом уже 25 лет мир шантажирует
Татьяна-8275• 06 февраля 2025
Лучше б перелет был, а не недолет. В смысле - за территорию Украины бы вылетел.
дякую аж підскакую• 06 февраля 2025
Ответ дляМанула
Хз, але якщо посольство США не попереджало про небезпеку, то виглядає як фейк
Я тоже думаю, что фейк
Никаких доказательств, кроме форбс (журнал про экономику и финансы)
Wendy Rhoades• 07 февраля 2025
Ответ дляAmalpi
Ура, у рашки ракеты плохие и скоро закончатся
ракеты может и плохие, но точно не закончатся. Речь о том, что этого пуска вероятно вообще и не было.
виктория7аас• 07 февраля 2025
Ответ дляHelloKitty18
Ну є дві новини ,хороша і погана, так от хороша, що він впав на рф.
новость плохо пахнет Украинские каналы пишут о этом , ссылаясь на Форбс которое, в свою очередь, ссылается на информацию украинского журналиста Кирилла Сазонова. Который, к слову, сбежал из Донецка и теперь живет под КиевомПричем тот без доказательно написал Россия преположительно !!!осуществила, второй пуск «Орешника», но до Украины он не долетел».Из-за таких идиотов Трамп и финансирование убрал