СкрипяСердцем• 07 февраля 2025
Я одная из самых худших в семье
Моим кузинам передались таланты моего деда. Одна из них рисует, другая - хорошо готовивит и шьет. Тетя тоже хорошо рисует и шьет. Я пошла в моего отца - талантов ноль(
Анонимарик• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
Есть. Просто вы считаете это само собой разумеющимся. Талант далеко не всегда связан с творчеством. У всех есть свои сильные стороны. Но к таланту нужно ещё усердие приложить
4есотка• 07 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Первый раз слышу чтобы у нас говорили кузина, слышала только в бразильском сериале
Это она еще о кузенах нам не поведала - о Лукасе и Родриго
Перша скрипка• 07 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну,шить,петь и рисовать согласна...Учитесь готовить,если нравится.Нет безталаных,есть люди ,которые засунули свои способности в зад и не развивали их.
Ленивые,я бы сказала
Перша скрипка• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
Кем работаете?
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Дед тоже хорошо готовил и шил?
да
Аноним_1859• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
Ну вы же не всё ещё перепробовали. Апликация, садоводство, рыбалка, охота
Новопоштинская• 07 февраля 2025
Вы наивно думаете, что у них это все само получается. Люди учатся разным занятиям, прикладывают усилия. Вы тоже можете, если захотите.
woman Warrior• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Как хобби больше. Тетя дарила портреты на день рождения еще.
переживете вы прекрасно без этих хобби.
Сделайте своим хобби себя любить и радоваться жизни.
Ща настаят пальцев вниз)Жду.
Файна цьоця• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
у вас желания нет, это другое. Всему можно научиться, знаю по себе
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Не всему, я рисую как 3x летний ребенок, шью тоже плохо. Я довольно долго этим занималась в молодости.
Файна цьоця• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы пробовали УЧИТЬСЯ????? Я пробовала. Рисовать не умела СОВСЕМ и пошла на курсы. Я не художник, но вполне достойно могу рисовать, не все, а то чему меня учили. Шить никто меня не учил. Училась сама, читала, пробовала- 2 мешка недошитиых вещей стоит, а сколько выбросила....зато теперь могу пошить что хочу. Также научилась стричь, маникюр делать, печь....все что хочу уметь - беру и учусь, и получается далеко не сразу.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2025
Это навыки, а не таланты. Единственное, чего у вас нет-упорства, настойчивости. Найдите то, что вам нравится, ради чего вы готовы отложить телефон или пожертвовать любыми другими делами. И бейте в одну точку. Не всего поверхностно и понемножку. Попробовала-бросила, попробовала-бросила после первой неудачи. А регулярно делайте и вы тоже будете уметь.
Я сейчас не говорю даже о двух высших образованиях или каких-то сложных материях. Мне элементарно, для того, чтобы научиться готовить борщ как у бабушки и голубцы как у бабушки пришлось пробовать раз 20. А чтоб стать поваром или художницей пришлось бы потратить годы
woman Warrior• 07 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Во-во я шью, одни расходы на это шитье.))
Охотно верю.
Еще бы моя вера помогла снизить затраты)
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Навчіться чогось 🤷🏼♀️ у чому проблема
Должно увлекать
Колупалочка• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
Так не бывает. Таланты 💯 есть, но вы их для себя ещё не открыли. Пробуйте разное.
В школе или на кружках в детстве что-то нравилось?
Колупалочка• 07 февраля 2025
Ответ дляКавуся
Всегда есть что-то, вы не откопали просто, или закопали вам в детстве.
Например, я как-то в школе нарисовала рисунок, мне нравилось рисовать и рисунок понравился мой, и я прямо собой гордилась, а учитель перед всем классом что-то плохое сказала. Рисовать отрезало, хотя у нас в роду были художники. Сын очень похож на меня - мозги, логика, некоторые черты характера мои. Он не проявлял склонности к рисованию, пока не попался хороший учитель. Оказалось, что ему нравится и теперь даже дополнительно занимается.
Мой двоюродный брат в школе постоянно получал от учителя выговоры, что рисует неправильно и отвратительно. Ну неинтересно брату было рисовать по инструкции... А после школы начал рисовать для души, а потом выставлять картины, а потом их даже начали покупать. Хотя образование у него совсем по другому профилю.
Колупалочка• 07 февраля 2025
А. Надо было написать ’кузен’. Чтоб не отходить от общей концепции.)
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, наоборот
Что-то не сходится, вы же продавцом работаете
Признавайтесь, придумали, что работаете?
Майор Медуза• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Какой ужас получать такие подарки как картины и не дай Боже игрушки)))
Майор Медуза• 07 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Дед тоже хорошо готовил и шил?
Был кузеном чьим то)))
Просто болталка• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Много чего. Платья шили, моя кузина шьет игрушки. Сама рисует, делает выкройки и шьет. Тетя портреты рисует.
Тобто, ’класичний син маминої подруги’, посіяний у вашій свідомості, розвивається і приносить свої плоди.
Всі, здебільшого, однакові. Просто про декого батьки змалку триндять, закотивши очі, а дехто не такий, хоч на голову встань.
Ви окрема, Ви прекрасна, дозвольте собі своє.
ФФФФристайла• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
І? У вас є робота? Ви можете себе забезпечити чи живете на шиї тих художників і кравчинь?
Свекруня• 07 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
К таланту надо ещё пахать. Вот у меня дочка талантливая, как вокруг все говорят. Она прекрасно рисует, играет на трех музыкальных инструментах и ещё в театре в хоре поет. Весной она будет проходить аттестацию на первый черный пояс по карате. Но никто не видел, как мама с папой водили ее в музыкальную школу, делали по часу в день с ней домашку, сидели рядом на уроках, чтобы понять как с ней ту домашку делать. Как водили на тренировки на карате, следили, чтобы стены не подпирала, ездили на турниры, успокаивали, когда проигрывала, учили дома ката. Слова учили с сегодня на завтра на хор. На французском или итальянском. А сейчас да. Такая способная девочка и очень талантливая