СкрипяСердцем• 07 февраля 2025
Я одная из самых худших в семье
Моим кузинам передались таланты моего деда. Одна из них рисует, другая - хорошо готовивит и шьет. Тетя тоже хорошо рисует и шьет. Я пошла в моего отца - талантов ноль(
Я-ваш шанс• 07 февраля 2025
Автор, где вы живете , у вас есть семья? Дети, муж? Зарабатываете нормально ? Зачем так говорить , что вы самая худшая?
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
К таланту надо ещё пахать. Вот у меня дочка талантливая, как вокруг все говорят. Она прекрасно рисует, играет на трех музыкальных инструментах и ещё в театре в хоре поет. Весной она будет проходить аттестацию на первый черный пояс по карате. Но никто не видел, как мама с папой водили ее в музыкальную школу, делали по часу в день с ней домашку, сидели рядом на уроках, чтобы понять как с ней ту домашку делать. Как водили на тренировки на карате, следили, чтобы стены не подпирала, ездили на турниры, успокаивали, когда проигрывала, учили дома ката. Слова учили с сегодня на завтра на хор. На французском или итальянском. А сейчас да. Такая способная девочка и очень талантливая
А у родителей своя жизнь при таком раскладе была? Так много всего. Чтобы поставить галочку хороших родителей и всем рассказывать какой талантливый ребенок?
Свекруня• 07 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно была. Работа, хобби, свидания. Всё было. Этим всем заниматься несложно, если это делают оба родителя, а не одна мама на себе тянет. А зачем мне галочка хороших родителей? Я обязана дать своему ребенку образование, заботиться о его здоровье и безопасности. А то, что скажут какие-то другие люди меня не волнует. Музыкальная школа- это образование. Дочка начала в 4 года, фортепиано. В 9 она сказала, что хочет ещё играть на гитаре. Пожалуйста, занимайся. Карате - доктор сказал в 6 лет, что срочно нужна физическая нагрузка. На первом этаже нашего дома есть карате. Вот значит будет карате. Хор - часть программы в музыкальной школе. И да, всё это было рядом. Не надо было тащить ребенка через весь город.
Одяг та сумки• 07 февраля 2025
ленивые люди всегда так говорят. Под зад себе дайте - борите лень и талант появится.
Кавуся• 07 февраля 2025
Ответ дляКолупалочка
Мой двоюродный брат в школе постоянно получал от учителя выговоры, что рисует неправильно и отвратительно. Ну неинтересно брату было рисовать по инструкции... А после школы начал рисовать для души, а потом выставлять картины, а потом их даже начали покупать. Хотя образование у него совсем по другому профилю.
Люди разные все. Я сейчас вышиваю, в рисование не тянет вообще.
Дочь моя рисует сама, ей тоже по инструкции не интересно, потому ютюб ее учитель. Она так и на гитаре играть научилась, тоже с учителем не захотела.
Тут как тут• 07 февраля 2025
У меня тоже нет талантов никаких. Но не считаю себя худшей. Люблю себя такую, какая есть)
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Много чего. Платья шили, моя кузина шьет игрушки. Сама рисует, делает выкройки и шьет. Тетя портреты рисует.
Вы голубых кровей все? «Кузина» 😂
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Какой ужас получать такие подарки как картины и не дай Боже игрушки)))
100%
Вбигудях• 07 февраля 2025
Я сама лінива у сімʼї .
Не прибираю , майже не готую, дітками не займаюсь . Живу своїм життям , хто хоче той зі мною .
Анонимарик• 07 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
Я так и написала. Нужно усердие.
Шмоточницаца• 07 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ленивые,я бы сказала
Ну,это не только лень,в детстве могли родители не предать значения желаниям ребенка или не было возможности.
Фиона Шрековна• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня какая-то фигня получается
У вас есть образование , вы работаете, сами себя обеспечиваете ?
Посудомойка• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
І? Може, ви вмієте гроші заробляти?) Повірте, що це найкращий талант.
Фиона Шрековна• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Как хобби больше. Тетя дарила портреты на день рождения еще.
То есть ваши родственники страдают фигнёй и считают , что это талант?) Хорошо поёт - это когда оперная певица поёт в лучших операх мира и зарабатывает этим миллионы. Или поп - певица собирает стадионы и тоже много зарабатывает. Хорошо готовит, - это шеф - повар в ресторане и за ним стоит очередь из работодателей. Хорошо шьёт - это хотя бы швея, которая работает на известных модельеров и тоже хорошо зарабатывает. Кто из ваших родственников достиг такого положения ?)
Чупа-чупс• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
а нашо воно вам?
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Я простой продавец, зарабатываю немного
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2025
Ответ дляХуАнита
и вот что они пошили нарисовали и приготовили?
Як ви помиляєтесь. У мене і руки з дупи (причому не з моєї) і мізків геть немає. Я нездара, яких світ не бачив.
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мужа, Детей нет. Я зарабатываю мало, хватает только себя прокормить
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
у вас желания нет, это другое. Всему можно научиться, знаю по себе
Я в подростковом возрасте хотела научиться рисовать. Уделяла много внимания этому, но выходили только каракули
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор а что вам нравится делать?
Сейчас уже ничего. Раньше любила рисовать, в детстве делала апликации
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляКолупалочка
Так не бывает. Таланты 💯 есть, но вы их для себя ещё не открыли. Пробуйте разное.
В школе или на кружках в детстве что-то нравилось?
Рисовать любила, ходила немного на кружек. Рисовать так и не научилась
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Что-то не сходится, вы же продавцом работаете
Признавайтесь, придумали, что работаете?
Почему? Я продавец
СкрипяСердцем
• 07 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
І? У вас є робота? Ви можете себе забезпечити чи живете на шиї тих художників і кравчинь?
Не много зарабатываю я продавец
JannyMoney• 07 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Я сама лінива у сімʼї .
это у вас талант от дедушки
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Я сама лінива у сімʼї .
Может вы преуменьшаете, как можно с детьми ни убирать, ни стирать, ни готовить, дети отнимают кучу времени
Кто-то другой приходит все это делает?
Живёте своей жизнью, как проводите время?
Кто-то другой приходит все это делает?
Фиона Шрековна• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Так вы вместо того, чтобы сравнивать себя с родственниками, займитесь собой. Другую профессию получите, новую работу найдите , устройством личной жизни займитесь. Никому то умение рисовать, шить и вязать не нужно , если это не стало основной профессией и не приносит хороших денег.
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Значит развивайте это в себе и у вас всё получится