Оно само купилось• 07 февраля 2025
Я мабуть беззуба буду 424000 грн нарахували за 4 імпланта і протез на нижню щел(
Бодіпозітівна• 07 февраля 2025
Ответ дляКаяспер
Я там ее получила. И сейчас вернулась к ним на имплантацию
Вам значит насчитают потом, в процессе лечения.
Замороженная селедка• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ погнала
Дорого конечно, по крайней мере для меня
Мне за 3 импланта насчитали 240000.Уже сделала у другого врача, в два с половиной раза дешевле .Хожу два месяца с временными
Просто надо искать среди знакомых и по отзывывам
Библиотекарь• 07 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну автор цены написала, за какую такую ж цену? И с чего вы решили что лучше? Вы делали в турции ? Турция уже впереди планеты всей и по пластической хирургии и по стоматологии , и цены пока нормальные
Буде дорого проїзд . І вийде дорожче . Мій дідусь робив , є проблема в тому що там інші стандарти . І якщо з часом потрібно щось переробити , знову їхати , бо наші стоматологи роблять по довгим стандартам .
Не кажу що краще або гірше , але дідусю в 75 років їхати так далеко - не зручно .
Дешевше буде робити в Турції якщо увесь рот . А 4 зуби - не вигідно + знову ж таки інші стандарти і інші зуби потім як лікувати і робити?
Каяспер• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Нет.Просчет ’под ключ’. Уже оплатила и прошла первый этап имплантации.
ЧукИГеки• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Не бывает бесплатных консультаций, запомните.
В той клинике - бесплатные консультации. С компьютерным рентгеном. Без обязательств делать у них.
Очень удобно что бы разобраться с имплантами и послушать еще одно мнение.
Я в той клинике проходила БЕСПЛАТНУЮ консультацию.
ЧукИГеки• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Так у них не обязательно проходить лечение.
Бесплатно получили консультацию и пошли дальше искать. Но уже на базе полученных знаний.
Дай подивлюся• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Та здрастє.
Якраз в нормальних клініках консультації безкоштовні.
Мені й знімок робили без оплати в рамках консультації.
Уравнобешенная• 07 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
мені нарахували за 1 імплант 400 уе+ коронка
Ну и коронка около 250 +- плюс подготовка.
Вот и выйдет 4 зуба минимум 2600 дол
Но у автора дофига насчитали, если честно. Там одна диагностика каких-то безумных денкт стоит. Мне резекция обошлась в частной стоматологии в 8000. И відбитки входили в стоимость. А автору нереальные суммы какие-то написали.
Вот и выйдет 4 зуба минимум 2600 дол
Маю рацію• 07 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Что это за цены конские? Недавно тоже ставила импланты. За 2 + коронки на имплантацию заплатила 40 тысяч гривен. У вас 4 импланта это было бы 80 тыс. Протез ну максимум тысяч 20-30
а где импланты по 20000? это без формирователя десны, абатмента и коронки?
Бодіпозітівна• 07 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Да я знаю, что у них бесплатные консультации. И качество их лечения знаю и методы работы. Я врач стоматолог. Ладно, девочки не буду вас переубеждать)
Ни один уважающий врач стоматолог не сядет на поток бесплатных консультаций.
Без образів• 07 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Вот и выйдет 4 зуба минимум 2600 дол
У автора all in 4.
Это значит у неё вообще нет зубов на верхней и нижней челюсти.
Ей будет установлено 4 импланта внизу и вверху, а на эти 4 импланта поставят полностью челюсть.
По факту это все 28 зубов ( 8 имплантов и 28 коронок)
Оно само купилось
• 07 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
До чого це? Автор в Україні, на@уя їй ваші порівняння? Це її втішите повинно, чт суму зменшити?
Отож
Якби в нас у всіх зп були як в іспанії то тоді можеа було б порівнювати
Прибираю щодня• 07 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Я в январе пришла просто пломбу поставить, в итоге план лечения на 80 тыс выкатили.
Я пришла 2 зуба сделать, оставила в итоге 6000$, жесть просто
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так, такі ціни на стоматологію...
Раптом що, то я живу в Італії. Пломба тут коштує 150 -250 євро.
Італійці літають лікувати зуби в Албанію, Словаччину та Португалію.
Тут ваш рахунок був би * 3
Теж думаю, що вам варто попросити порахувати ще 2-3 клініки
Тут ваш рахунок був би * 3
Так - якщо знаєте до кого літають італійці в Слвоаччину - пишить)) Тому що я в Братиславі та пломба 120 евро (без каналів)
Благоуханочка• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Почему это??
Оно само купилось
• 07 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
А ви в Києві ставили? Порадьте когось з хірургів хто давно вже працює з імплантами
Мені Тараса з Євродентал порадили.. але ціни заоблачні
Оно само купилось
• 07 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Я розраховую на суму 80000 грн за щелепу імпланти
Оно само купилось
• 07 февраля 2025
Ответ дляГимли
Скорее всего автору насчитали самые дорогие имланты в клинике с ценами выше среднего
Корею мегаджен порахували
Елена 1919• 07 февраля 2025
Спросите всех знакомых за стоматологов,я так дешёвого нашла.пока довольна
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
До того, мабуть, що якщо треба дешевше и в Словачину поедешь аж бегом. Почему бы и не сходить в другие клиники?
Благоуханочка• 07 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Есть такие. Ну не 20 тыс , но 25-30 вполне реально.
Наш украинский имплант. У меня стоит уже 17 лет такой. Вот готовлюсь следующий ставить,
Чекаю завтра• 07 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так, такі ціни на стоматологію...
Тут ваш рахунок був би * 3
сладна пломба коштує до 150 євро, 250, то мабуть з діамантами. середня ціна 80 євро. але вам звідки це знати, це вам коханий розповідав
Дай подивлюся• 07 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Так у хороших стоматологів якраз і не буде потоку лише консультацій, бо до нього будуть йти і лікувати!
Я у свого стоматолога в приватній клінці постійно раз на кілька років огляд проходжу, і чоловік, і донька-підліток. Завжди консультація безкоштовно, і якщо вже виявить проблему (а вона не завжди виявляється), тоді призначають дату прийому на платній основі.
І завжди запис на місяць вперед, бо постійний потік платних клієнтів.
І лікар суперовий, завжди якісно робить.
Анонім Завгосп• 07 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Киев , все отлично ..даже меньше
8500 2500 6500 - один имплант
Запасная спина• 07 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Автор, это же не за один день, а постепенно. Мне ортодонт выставил смету на 600 тыс, растянулось на 3 года
Воно то так. Але якщо у автора зарплатня тисяч 40? То це їй рік нічого не їсти не пити - на зуби збирати. Чи три роки беззубою ходити, відкладаючи ті 430 тисяч
Як на мене, то це дуже дорого.
Пацака-задирака• 07 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
вас разводят, все это можно сделать и намного дешевле
Не обязательно
Автор мне тоже насчитали лечение+коронка 29 000.
Послушалась родственников которые кричали как это дорого.
В итоге самая дешёвая стоматология 18 000, ещё одна насчитала 35 000.
Короче если доверяете врачу начинайте
Маю рацію• 07 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Киев , все отлично ..даже меньше
8500 2500 6500 - один имплант
где именно? я в Киеве. это за все под ключ? или все таки только установка самого имплатнта (1 этап)?