Оно само купилось• 07 февраля в 09:07

Я мабуть беззуба буду 424000 грн нарахували за 4 імпланта і протез на нижню щел(

Путающаяся• 07 февраля в 09:23
Ответ дляБодіпозітівна
Так что, это мало? Это как то охрененно много.
Сейчас вам скажут, что вы нищеброд и надо больше зарабатывать)
Тут все такие ’ очаровашки’ в теме собрались.
Надо быстро всех обосрать, а то день прошёл зря
Дверной_Проем• 07 февраля в 09:24
Ответ дляТихоЯ
Це не новина. Тут все , що описує закордон, діє, як червона ганчірка на бика. І тоді вони вже забувають тему і автора, і починають пресувати того, хто заїкнувся про Європу, наприклад.
Зависть, обычная человеческая зависть. Да, мы оставшиеся, до слез и соплей завидуем вам, выехавшим. Естественно по этому, и ни как иначе, вот такое вам пишем.
Вы там держитесь, хоть и тяжело это всё читать, но будьте сильной духом. Верю в вас.
Проработник• 07 февраля в 09:24
.
Замороженная селедка• 07 февраля в 09:24
Это не в Днепре случайно?
Проработник• 07 февраля в 09:24
Ответ дляКондуктор автобуса
мені нарахували за 1 імплант 400 уе+ коронка
Это более реальная цена, чем ту, что указывает автор.
Перемелица• 07 февраля в 09:24
Ответ дляТихоЯ
Бо до війни їздили за кордон люди, які могли собі це дозволити, і якось не повчали і не просвящали інших)) І тут завдяки війні виїхали туди нарешті і самі відсталі слої населення, і почалося просвіщєніє. Кому воно здалося?
Обстановщица• 07 февраля в 09:25
Ответ дляГимли
Скорее всего автору насчитали самые дорогие имланты в клинике с ценами выше среднего
Та да. Уже прочитала прайс в фото) особенно подготовка до имплантации и навигационный шаблон за 20 тыс)) фиксация протеза 158 тыс 🤣 без лоха и жизнь плоха
Я погнала• 07 февраля в 09:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Это не в Днепре случайно?
Киев, судя по скриншоту, я тоже подумала за Днепр
Бодіпозітівна• 07 февраля в 09:26
Ответ дляПеремелица
Ви вирішили просвітити тут когось? Блін, людина жаліється, і тут ви така: а шо такого, всюди дорого, раптом що я в Італії. Яким раптом? Нафіга воно автору?)))
Жаліється на що? На те, що пішла в клініку не по карману. Вибачте, але відбитки по 20 000 то якось х..ня
Дай подивлюся• 07 февраля в 09:26
Ответ дляТихоЯ
А в Африці діти голодують.
Гимли• 07 февраля в 09:26
Ответ дляОбстановщица
Я вот этот момент с фиксацией за 158 тысяч тоже не поняла) можно конечно немного постараться и найти клинику, где насчитают и миллион .
Метровий сантиметр• 07 февраля в 09:27
Рассмотрите турцию. Знакомый там ставил 7 имплантов, один стоил 300 евро. Доволен
Бодіпозітівна• 07 февраля в 09:27
Ответ дляЧебураха з перцем
В Украине за пломбу 100 евро отдала, тоже немало, цены жуть, автор, сходите в др клиники
Це якраз нормальна ціна, якщо з анестезією, кофердамом і якісно пролікували.
ТихоЯ• 07 февраля в 09:27
Ответ дляДверной_Проем
Це ви мені? Я вдома взагалі-то
ЖенаАйтишнеГа• 07 февраля в 09:27
Ответ дляВся така шо куди там
Если такие цены в украине значит 100 долларов в турции ребёнку за лечение пульпита нормально, а то я думала дороговато.
Почему в Турции так недорого?
Попала на сайт - тоже интересно, один имплант с работой от 5 до 15 тыс. гривен.
В зависимости от производителя. Самые дешёвые Корея, самые дорогие Швейцария.
Обстановщица• 07 февраля в 09:28
Ответ дляЯ погнала
Почему? в Днепре очень дорогие стоматологии?
Библиотекарь• 07 февраля в 09:28
Поставте простіші імпланти .
У мене по 300 євро , остем (найкраща Корея !) а вам по 500 рахують .
Я погнала• 07 февраля в 09:28
Ответ дляСиренькая
Я в январе пришла просто пломбу поставить, в итоге план лечения на 80 тыс выкатили.
И мне на 72 тыс., 😀
ТихоЯ• 07 февраля в 09:28
Ответ дляПеремелица
Як це , просвЯщали? У церкві?
Кондуктор автобуса• 07 февраля в 09:29
Ответ дляПроработник
Лікар з Дніпра, але я в Краматорську
Библиотекарь• 07 февраля в 09:29
Ответ дляМетровий сантиметр
Навіщо ? Якщо в Україні зроблять і краще і + - за таку саму ціну . Просто розібратися у фірмах і у специфіці
Я погнала• 07 февраля в 09:30
Ответ дляОбстановщица
Дорого конечно, по крайней мере для меня
Каяспер• 07 февраля в 09:30
Вы в Киеве. Можете пройти бесплатную консультацию с бесплатным снимком и просчетом стоимости имплантации в Este-line. И сравнить цены. Мне один имплант Megagen с коронкой обходиться 26000 .Все включено-снимки,операция все этапы,снятие швов,оттиски и тд
Бодіпозітівна• 07 февраля в 09:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Так в Києві теж повно лікарів, які ставлять імпланти по 300 у.о + коронка. Але ж треба найти клініку середнього класу і потім жалітись тут.
ЧукИГеки• 07 февраля в 09:32
Автор, шукайте клініку по своїм фінансам.

Я, рік назад починала підбирати клініку.
В одній дорогій мені розповіли, що ставити треба лише Швейцарські. Нарахували 140 тис грн за два імпланти «під ключ».
Знайшла клініку по простіше. В них великій вибір імплантатів. І вони мені пояснили, що в моєму випадку добре будуть працювати і інші імпланти. Не тільки швейцарські.
Вибрала Південну Корею.
Два імплантати під ключ мені обійшлися 38 тис.
Почала в лютому - в червні вже ходила з зубами.
Метровий сантиметр• 07 февраля в 09:33
Ответ дляБиблиотекарь
Ну автор цены написала, за какую такую ж цену? И с чего вы решили что лучше? Вы делали в турции ? Турция уже впереди планеты всей и по пластической хирургии и по стоматологии , и цены пока нормальные
Уравнобешенная• 07 февраля в 09:33
Поищите ещё врачей. У меня есть хорошие недорогие, но они в Харькове. Ездить вышло дороже в итоге,чем если бы в Киеве делала. Потому что обычные циркониевые коронки мне делали несколько месяцев. Точнее подготавливали все, операцию делали, ждали и т.д..
Бодіпозітівна• 07 февраля в 09:33
Ответ дляКаяспер
Не бывает бесплатных консультаций, запомните.
Каяспер• 07 февраля в 09:34
Ответ дляБодіпозітівна
Я там ее получила. И сейчас вернулась к ним на имплантацию
Без образів• 07 февраля в 09:35
Я так поняла,что вы делаете весь рот на 4 импланта?