Девочки, а у вас были глупые желания по вашим меркам, которые принесли вам настоящую радость когда сбылись?
У меня однажды появилось по моему мнению очень глупое желание - захотелось поиграть с игрушечным пистолетом. Вот прямо приспичело. В детстве не покупали но очень хотела и видимо внутренний ребёнок захотел взбунтоваться и как назло акция в одном из магазинов была)) в итоге купила. Радости не было предела. Поиграла пару минут и успокоилась) игрушка в дальнейшем была благополучно подарена соседскому ребёнку. Но сам факт радости такой глупой он был...
А у вас было нечто подобное?
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Я своих желаний иногда боюсь))))и уже пару раз думаю правда ли я этого хочу
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2025
Настолько неожиданные - нет) Но вообще я люблю мелочи, которые радуют.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
В мене з нематеріальних «дурних» бажань це вживу побачити секвої і баобаби.
А я кумедна• 07 февраля 2025
Я хочу шоб мне подарили связку воздушных шаров, на 41 годик🤪 Подходит?
Пишу каліграфічно• 07 февраля 2025
Живем за городом, заказывали часто доставку - форель на гриле. Потом активировались тцк и не всегда соглашались везти заказ
Решили купить гриль, пожарили 2 раза и стоит ’наполеон’ стоимостью 50 тысяч два года во дворе) Наигрались, рыбу жарю на сковороде
Will_Be...• 07 февраля 2025
Не глупое желание, не материальное, но только оно одно, уже очень долго - мужа домой, с фронта, Хоть на месяц... Дети отца видели меньше месяца за последние 2 года, я - чуть больше,23 дня за это время.
Залізна пані• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Накупить шоколадок на 1000 гривен, но Жаба душит 😄
Очень элементарно выполнимое желание автор
Залізна пані• 07 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
ТрамвайGirl• 07 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Еле разобрала что вы написали)) сначала прочитала ’свекровь и бабу’
Вот что Советчица с нами делает))