ШанельКуКу• 07 февраля 2025

Работа в токсичном коллективе (как выжить?)

Все меряются мужьями,детьми ,успехами в жизни
Багиня• 07 февраля 2025
В чому токсичність?
автор ШанельКуКу • 07 февраля 2025
Ответ дляБагиня
В чому токсичність?
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Додаю напруги• 07 февраля 2025
На ютюбі бачила одного блогера, який дає хороші поради як реагувати вірно в подібних ситуаціях. На жаль не пам´ятаю назву каналу, але я думаю, что на ютюбі вам дадуть більше відповідей, ніж тут.
Латвийские_Номера• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
значит уйдет... вы переживаете по этому поводу? мне как то пох.. на ваш поезд. а вам?
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2025
Ну так и Вы меряйтесь с ними, придумайте что-то своё, чтобы не забыть в дальнейшем и выживайте.
Это же так просто.
Хотя, если не умеете приверать, то реально сложно совместить общение с коллективом. Но иногда это необходимо.
Главное запоминать то что говорите им, чтобы не сказали что Вы выдумщица.
Copy-Paste• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Нехай спробують на роботі займатись роботою, а не лізти у чуже особисте життя.
Багиня• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Тю. То Ви просто чуттєва.
Латвийские_Номера• 07 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
наскільки автор дозволила - настільки і лізуть...
Наша взяла• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Я просто улыбаюсь и поддерживаю беседу. В основном молчу и работаю, поэтому ко мне особо и не лезут, относятся, как к кому-то странному. Но мне и все равно на разговоры о муже, поэтому меня не цепляет. Вас задевает, значит где-то в душе согласны с ними
Тріль підпільний• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Бухгалтерия?
Так это их стиль общения- бабки на лавки у подьезда. Вы ж взрослая или где? Не позволяйте теткам влиять на вас
Та_шо_ж_таке• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Ну так скажите им что да мой поезд уйдёт у меня никогда не будет детей и никогда не будет мужа я всю жизнь посвящу только себе буду за собой ухаживать себя холить лелеять выгуливать в парках менять любовников может быть менять страны и вся моя жизнь будет только моей. Поверьте заткнуться
Лялькодзьоб• 07 февраля 2025
Жіночий колектив з купою вільного часу?
Жменятко• 07 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Бухгалтерия?
А вот мне интересно
А бухгалтерия вся странная?по поводу сплетен,склоков, зависти?я так понимаю у них там отбор особый
Плету интриги• 07 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это же так просто.
Нафіга? Можна слухати і посміхатись, цього досить.
Ну що ви, мамо!• 07 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
А вот мне интересно
это просто чисто женский коллектив накладывает свое)
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Это тоже вариант и довольно таки неплохой.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
А вот мне интересно
У меня хорошие всегда были коллеги по бухгалтерии🤗. И коллективов за трудовую деятельность несколько было. Хорошие девочки и молодые есть и возрастные.
impossibilia non sunt• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
а вы отвечайте, что на ваш век хватит щедрых женатиков, которые будут вам бриллиантовые сережки дарить, а жене пуховик)
Прикол в том, что каждая, кто в пуховике, отвлечется от вас на подозрения к своей счастливой жизни)
ШобВам_КакНам• 07 февраля 2025
Ну так это стандартный женский коллектив. Вы уже взрослая «меняйте школу» вы уже не зависите от решения родителей))
Баба на горошині• 07 февраля 2025
подсыпьте слабительное в кофе машину- пусть меряются, кто сколько сидел на унитазе
В курсі діла• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Завидуют вашей молодости
ГейСюда• 07 февраля 2025
Ви, мабуть, працюєте у якійсь бюджетній організації, що от прям в робочий час маєте можливість мірятися п...ми.
За плечима досвід роботи у 2 великих компаніях, зараз працюю у третій. І ніде не було можливості тріпатися ні про що у робочий час.
Ні грама• 07 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Говорят что в 30 мой поезд уйдет
Скажите, что остаются в запасе еще остаются самолёты и яхты. Частные )))
Ні грама• 07 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
А вот мне интересно
Я главбух и у нас никогда ничьих мужей не обсуждали.
Максимум где лазерка недорого или маникюр хорошо делают.
Тупые идиотки в любом отделе есть, в бухгалтерии как раз айкью повыше.
Твердая валюта• 07 февраля 2025
Для меня микроклимат в коллективе и мой личный комфорт на работе очень важен, важнее чем зарплата. Я бы не смогла работать там, где мне не комфортно. Работала в государственной школе после института, бррр обстановочка, как вспомню, так и вздрогну
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Отвечайте им, что кто по-настоящему счастлив и успешен, не кричит везде об этом, как бы доказывая всем, счастье любит тишину, не афишируйте свою личную жизнь, не важно, есть у вас кто-то или нет, не обсуждайте эту тему с ними. Этим тётка больше нечем похвалиться в жизни, я сама не люблю женские коллективы по этой причине, там часто ещё кулинарные и бытовые соревнования - кто больше наготовил и поделал домашней работы в выходные, кто больше накрутил консервации летом
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Бухгалтерия?
Не только бухгалтерия, это встречается почти во всех женских коллективах
Я как-то хотела устроиться в одну организацию, и начальница кадров, узнав, что я разведена, мне 47, начала с таким удивлением спрашивать, зачем в таком возрасте разводиться, ну, жили ж как-то, жили бы и дальше так, давай спрашивать, как решили жилищный вопрос с ним т.е. нарушение личных границ, этики... и это к абсолютно чужому человеку такие беспардонные вопросы были
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
Или ей путёвки на моря, а жену в отпуск на дачу к свекрам, потому что денег нет
Весела моль• 07 февраля 2025
Просто не поддерживайте беседу
Весела моль• 07 февраля 2025
Поверьте, все, сказанное вами, будет в дальнейшем использовано против вас.