Намазюкана нішою• 07 февраля 2025

Удивительно секонд

Сегодня был последний день завоза, 33грн 1кг.
Нашла такую кофту, 100%шерсть, качество отменное, на сайте в распродаже такие по 200долларов
Почему её никто не взял странно, в новом состоянии.
В магазине много женщин пенсионного возраста, старики ценят шерсть.
Тепличная• 07 февраля 2025
Стара кофта, у когось валялась, видно по стану етикетки, як вам подобається-носіть
КарамбОлька• 07 февраля 2025
Я не знаю що цінять інші бабусі, но моя бабця б відмовилась таку кофтину носити, бо вона додає ще років а бабусі теж жінки, і хочуть виглядати молодше. Моїй 75 вона носить H&M та зару, яку я їй на сейлі назамовляю)))
Бабулька• 07 февраля 2025
Не пойму чего столько негатива вызвал кардиган. Мне только пуговицы показались безнадежно устаревшими.
Но если не обращать на них внимание, то даже подростки в подобном ходят если это оверсайз и стилизовано с широкими джинсами и массивными кроссовками.
БезВзяток• 07 февраля 2025
Классный кардиган, а сколько он весит?
Love_Love_Love_• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мои бабушки, знаю
Всі бабушки які були в тому секонді - ваші?
Помилуйте мадам• 07 февраля 2025
Я бы сама такой носила с удовольствием
Залізний занавіс• 07 февраля 2025
Бабушка умерла, а кофточка осталась
Щаслива Я• 07 февраля 2025
Джинсы мом , белые кеды, чёрная Майка и сверху кардиган - ниче так бабуля😂
Реально прикольно обыграть на худенькую девушку даже можно.
Ксюшка94• 07 февраля 2025
Не представляю, куда такое носить, хоть за 200 долл, хоть даром
Щаслива Я• 07 февраля 2025
Автор, вы тут писали чтоб постирать чтоб сселся. Не надо, они не только меньше становятся, но и свойство теряют. Будет дубовый, кусючий.
Молчунья• 07 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Негативу немає.
Не зрозуміла мета створення теми.
Купила бабусі кофтину в секонді. Буде прати в машинці ( хай щастить!). І, яких коментів очікувалось? Вау, круто?
Ви б таке вдягли? Ваша дочка- підліток?
Мочалкин блюз• 07 февраля 2025
Признайтесь , вы тролите с этой кофтой ?
Снегопадка• 07 февраля 2025
Автор,потому-что надо молоко сыр комуналка и тд)секонд не надо
Снегопадка• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Купила за 28грн
У меня три бабушки, есть кому отдать
Я бы такие 3шт взяла бы с радостью
Проблема секонда размер и к-ство))
Бджолина королева• 07 февраля 2025
Оцей більше схожий
Библиотекарь• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Купила за 28грн
У меня три бабушки, есть кому отдать
Я бы такие 3шт взяла бы с радостью
Та ладно, сама і будеш її носити
автор Намазюкана нішою • 07 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Классный кардиган, а сколько он весит?
До 800грамм
Ответ дляЩаслива Я
Но его надо как то постирать
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Ну куда она(((бабульке разве что на дачу
Мэри Попкинс• 07 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
І куди ви її? Біля каміну в заміському маєтку будете чаї ганяти з подружками- пенсіонерками?
мне 26, вы не в теме, как второй слой-отлично
Анчо Ус• 07 февраля 2025
Наоборот, эту кофту надо носит с чем то ультра модным, будет отлично
Бабулька• 07 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Негативу немає.
Не зрозуміла мета створення теми.
Ви б таке вдягли? Ваша дочка- підліток?
Я бы не надела потому что не люблю вязаные вещи. Но я много чего бы не надела. Например юбку. Любую. И девочек-подростков в семье нет.
Но подобные кардиганы видела на совсем молодых девушках. Как и описала выше. Небрежно накинутый оверсайз кардиган вязаный фигурными узорами, черная майка, широкие джинсы, белые кроссовки. Пуговицы, правда, тут все портят
Марафетчица• 07 февраля 2025
под джинсы, кеды и топ - отличный вариант, подобные кардиганы сейчас актуальны. Но это вариант для молодых, 35+ он превратит в тетёху даже с джинсами и кедами.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
Я купила 2 свитера Dale of Norway стоимостью почти 385$ за 28 и 25 грн в последний день завоза, причем я пришла туда за английскими книгами
Один был размера S в новом состоянии, другой в размере Л в катышках (не зная фирмы, я даже не хотела его брать, взяла по дому ходить, т.к. он мегатолстый и теплый). В итоге после стирки все катышки сошли, он стал как новый. Не знаю, как их перекупы не забрали.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
А где вы видели не колючую шерсть? Это кашемир или шерсть с добавками не колется, меринос, кстати, чуть меньше, но тем не менее вся шерсть ’кусючая’. Не знаю, чем нужно стирать и как, чтобы он стал дубовым. Если стирать в хороших средствах для шерсти + кондиционер, свитер и через 5 лет носки будет абсолютно таким же.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Но его надо как то постирать
Возьмите средство для шерсти. У меня розовый Perwoll и еще бутылка с жабой (не помню, какое средство)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
В стареньких живе дуже голодна міль
Не хочу вас расстраивать, она и в новеньких прекрасно живет и плодится. У меня в прошлом году совершенно новый кашемировый свитер тра*ла во всех местах.
ТАЗератти• 07 февраля 2025
Заберіть з підлоги, покладіть на поличку, нехай років 30 полежить, для бабусі буде гарно
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я стираю шерсть в стиральной машине, оно уменьшиться при стирке
А нафига вы стираете в машинке??? У вас вообще никогда шерстяных вещей не было?
Барабасиха• 07 февраля 2025
А мені подобається таке, щось порадниці не розбираються у якісних речах))